-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Видфара

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Live_Memory Арканарские_ведомости удивительные_факты pro_Chtenie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3645


«Имперской нежностью мне стискивает грудь…» (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ведьмичка   обратиться по имени Комментарий к «Имперской нежностью мне стискивает грудь…» (с) Пятница, 29 Августа 2008 г. 16:57 (ссылка)
Видфара, иногда думается так же... понимаешь, что это была прелесть и наивность детства... а все-таки..
---------------------------------------------------
Нам нужно счастье от слова "щас" (с) ФИЗТЕХПЕСНЯ

Ответить С цитатой В цитатник
Видфара   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:43 (ссылка)
Перерождённая, вот-вот! Было во всём этом хорошее зерно! Зерно, которому, по сути, помешали прорасти. И дай Бог нам дождаться, когда оно прорастёт на новой почве...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени А теперь у нас и труба пониже, и дым пожиже Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:06 (ссылка)
Справедливости для - сегодня баррель нефти стоит в три раза выше чем при Брежневе, так что у нынешней России объективно Труба повыше (дым правда пониже - зато так экологичнее)...
Вообще что у тебя за империалистические замашки - Империя туда, Империя сюда, Империя то, Империя се. Соскучился по империям - так империи такая штука, которые могут переформатироваться и вернуться, а вот может ли вернуться та Страна?
Мы вот в пятницу с Д-феевым и К-стиным тоже ностальгировали, но не по Империи, а по Стране, идеалам, принципам, истфаку и пр. Оказалось что мы уже вроде как среднее поколение (37, 39, 45 лет), пора расцвета сил, зрелости, опыта и пр. А у нас (у участников пятничной Ностальгии) - Страны нет, идеалов нет, возможно есть пару принципов (правда мы их точно не определили). Звонили тебе, хотели узнать про твои идеалы (ты вроде намекал, что у тебя они есть), но ты, сволочь, трубку не брал (возможно это потому, что было это по нашему 23-30, а по твоему, кажется 1-30 ночи). В общем, твое нежелание отвечать на телефонные звонки бросило нас в томящую безидеальную пустынную ирреальность Бытия. Лишь несколько бутылок водки помогло нам преодолеть маршрут ресторан - сауна - дом и продолжить наше Ностальгируещее существование.
Вот до чего ты нас довел своей Империей.
К стати говорят в октябре юбилей истфака - так что мы хотим провернуть Ностальгирующий супер-бемс - как у тебя с возможностью появиться во Владе?
Ответить С цитатой В цитатник
Видфара   обратиться по имени Ностальгирующий супер-бемс?! Почему люди не летают, как птицы?! Даром... Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 06:22 (ссылка)
max-sor, а я и не отрицаю свои империалистические замашки! Как говорили китайские товарищи, есть два вида империализма - американский и советский. У меня как раз второй случай... Скучаю я и по Стране, и по Империи. Осознавая при этом, что Страна уже не вернётся... :-( Хотя, как известно, история всегда повторяется. Но в виде фарса. И нынешний "путинский ренессанс" я воспринимаю именно так.
Средний наш возраст, Макс, не только пора "полного расцвета сил" (привет, Карлсон!), но и пора ностальгии. Вот поэтому сейчас так популярен образ СССР - мы определяем парадигму, наше поколение. А поскольку с принципами и идеалами у поколения напряжёнка, мы и получаем тот раздрай, от которого хочется сперва к друзьям, потом с ними в сауну (будь она неладна!), а потом домой, в тихую гавань...
Признайся, чья была идея звонить мне среди ночи?! Сдаётся мне, что либо К-стин, либо ты. Ромка до такого сроду бы не додумался! А сотик я на ночь отключаю...
Про юбилей истфака вы узнали от нас, что само по себе забавно. Наташа летит в командировку, а мне откуда средства взять?! Ну, если вы скинетесь на билеты, так уж и быть, прилечу и поделюсь с вами своими идеалами! :-) Расценки у Аэрофлота небольшие по вашим меркам - всего 20 000 туда-обратно. Во времена Империи это стоило 150 рублей. как говорится, почувствуйте разницу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку