Аноним обратиться по имени
А теперь у нас и труба пониже, и дым пожиже Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:06 (ссылка)
Справедливости для - сегодня баррель нефти стоит в три раза выше чем при Брежневе, так что у нынешней России объективно Труба повыше (дым правда пониже - зато так экологичнее)...
Вообще что у тебя за империалистические замашки - Империя туда, Империя сюда, Империя то, Империя се. Соскучился по империям - так империи такая штука, которые могут переформатироваться и вернуться, а вот может ли вернуться та Страна?
Мы вот в пятницу с Д-феевым и К-стиным тоже ностальгировали, но не по Империи, а по Стране, идеалам, принципам, истфаку и пр. Оказалось что мы уже вроде как среднее поколение (37, 39, 45 лет), пора расцвета сил, зрелости, опыта и пр. А у нас (у участников пятничной Ностальгии) - Страны нет, идеалов нет, возможно есть пару принципов (правда мы их точно не определили). Звонили тебе, хотели узнать про твои идеалы (ты вроде намекал, что у тебя они есть), но ты, сволочь, трубку не брал (возможно это потому, что было это по нашему 23-30, а по твоему, кажется 1-30 ночи). В общем, твое нежелание отвечать на телефонные звонки бросило нас в томящую безидеальную пустынную ирреальность Бытия. Лишь несколько бутылок водки помогло нам преодолеть маршрут ресторан - сауна - дом и продолжить наше Ностальгируещее существование.
Вот до чего ты нас довел своей Империей.
К стати говорят в октябре юбилей истфака - так что мы хотим провернуть Ностальгирующий супер-бемс - как у тебя с возможностью появиться во Владе?