Stasek, у нас вообще поистине сказочный город: "Три сопки, как три кита, держат его на своих могучих спинах. Три вулкана-великана стоят на страже. Три больших камня, как родные братья, в воротах бухты указывают кораблям путь из океана..." (с)Л.Иванов, А.Сомах.
Лучше не скажу! Понимаешь, как бы путём ни прибывал к нам гость, первое, что он увидит - Три Брата. На входе в Авачинскую бухту они стоят как указатели: "Вам сюда!" И с самолёта при заходе на посадку Три Брата замечательно видны! Ну, а по суше к нам крайне затруднительно добираться :-)