По именам не назову - из тех, кто на слуху в СМИ, таких сейчас не вижу. В жизни это люди-солнца, да вот перегорают очень быстро. Многие подростки изначально таковы, в силу возраста и общей незамутнённости сознания. Но сейчас правят бал "непродвинутые жизнеформы", их страшат революции и революционеры. Яростные и чистые в такой атмосфере долго не живут - гибнут или перерождаются. Увы, у нас опять период застоя. Душное время. И большинству оно явно нравится.
Видфара, душное-то душное,но нравится потому что люди просто устали от потрясений.
а мне кажется что революцию может делать каждый,толкьо такую локальную и без жертв.