У меня мамахен (врач-рентгенолог, отдавшая более 30 лет жизни рентгеновским снимкам лёгких) говорит, что елка в лёгких вырости не могла, а вот рейтинг газеты, напечатавшей эту утку, вырасти не только мог, но даже должен.
Lena_CoN, а какая газета? Я сие безобразие по ТВ смотрел... Даже видеосъёмку вскрытия лёгкого показали... Stasek, говорят, он почку еловую вдохнул когда-то, а она проросла. Вдохнул бы серёжку ольховую, выросла бы ольха :-)