-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красноокая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 51
Комментариев: 277
Написано: 580


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Merkury   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 13:56 (ссылка)
Знал бы он, что ты богиня... Жива
image властвует, когда зеленеют, расцветают поля и леса, сады и огороды, когда люди, очнувшись от унылого зимнего сна, словно впервые видят красоту весенней природы, красоту расцветающей молодости, впервые познают прелесть любви и нежности.Именно весной можно увидеть Живу или Живиц, ее молоденьких прислужниц: в виде прекрасных дев они реют над землею, бросая на нее такие ласковые взгляды, что она еще пуще цветет и зеленеет.Кукушка принималась нашими предками за воплощение Живы. Прилетая из Ирия, из той заоблачной страны, откуда исходят души новорожденных, куда удаляются усопшие и где пребывают девы судьбы, кукушка считает часы рождения, жизни и смерти.Недолгая любовь-это все что может подарить она смертному,но память о тех нескольки часах, навеки останется в его сердце.
Пройти тест


Вах, какая я... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:01 (ссылка)
Merkury, я не представляю тебя ей... честно)
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:24 (ссылка)
между прочим, я так и не отметила ночь Лады в том году... а так хотелось:))
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
Гек-атА, я не разу ее не отмечала... выходило както так.. (
Ответить С цитатой В цитатник
Define_Me   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Красноокая, история субьективна, следоватеьно учебники по истории тоже...а вот мифология, тем более и славянская, оч даже интересная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
_Kamusya_, да... история конечно вещь спорная... но в настоящее время есть больше оснований пологать что все было далеко не так как описано в учебниках. По крайней мере в древнейшее время...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Horn   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 11:58 (ссылка)
А вот мне никогда не была интересна славянская культура. Я вообще не люблю эту страну...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку