-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красноокая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 51
Комментариев: 277
Написано: 580








Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Krasanc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

досмотрите до конца!

понастальгировать хотите? - досмотрите до самого конца, обязательно понравится

­

­

были кэпсы и биты. в классе 6 их меняли на 18 чупа-чупсов со вкусом арбуза...

­

­
­

­

денди у меня появилось не сразу, мы ходили играть к соседке..

­

­

зато у меня была странная компьютерная приставка, на которой можно было играть в танчики..)

­

­

но эта игра была еще лучше танчиков , только вместо волка у меня был микки-маус, который собирал яйца) и это была лучшая игра в мире...

­

­

тетрис у меня появился спустя пару лет после того, как он стал популярным) как там говорят - никогда не идите в ногу с модой, немножко за ней опаздывайте)

­

­

а какая была самая крутая компьютерная игра? Правильно, принц персии)) я даже проходила ее до конца)))

­

­

ну и конечно МАРИО...

­

­

а вообще свои школьные будни мальчики проводили так (а я им помогала писать эти слова в подъезде на стенках, хотя совсем не понимала, о чем пишу. впрочем, мне было все равно, писать ли о том что рэп - это клево или кислота - это супер)

­

­

а девочки так проводили свой досуг так:

­

­
­

­

а помните лизунов, которые оставляли следы в основном на потолке?) и мамы сильно ругались по этому поводу...)

­

­

а вот таких динозавриков?.. у меня была целая коллекция... на даче я делала для них пещеры и играла в войнушку между хищниками и травоядными)

­

­

кстати, помните передачу этой же тематики..?)

­

­

а ещё наклейки были классные с динозаврами..а жвачка была несладкая и твердая, но было все равно вкусно, почему-то...)

­

­

но моя любимая жвачка была вот такая... мировая просто!

­

­

какие вкладыши, просто энциклопедия любви)

­

­

а петушки..сахарные..ммм..

­

­

а это чудо мне казалось всегда вкуснее свежих бананов) я помню, как покупали их перед школой, ели на уроках и из портфелей жутко ими пахло..)

­

­

а что мы смотрели...))))

­

­

дикий ангел..) мальчики тоже смотрели?)

­

­

Элен и ребята... офигенный был сериал)))

­

­
­

­

флинстоуны....

­

­

и фреди крюгер)))

­

­

конечно, санта-барбара!

­

­
­

­

любовь с первого взгляда... почему больше не делают таких передач? поцелуй на вылет какая-то фигня по сравнению с этим )))

­

­

а эту передачу помните??? она до сих пор идет)))

­

­

очумелые ручки - самая классная рубрика)

­

­

беверли хилз 90210...

­

­

моя вторая мама! самый лучший сериал. у меня даже книжка была))

­

­

грязные танцы...

­

­

час пик - каждый вечер, ничего не понимали, но смотрели...

­

­

а что мы слушали...

­

­
­

­
­

­

и на чем)

­

­

а что мы пили)

­

­

Cola Cao - чемпион среди какао))))

­

­

а вот эти пакетики помните??? безумно вкусно. от этих "соков" язык становился такого цвета, что мамы хватались за сердце..)

­

­
­

­

вкуснейшие мармеладки..)

­

­

я так хотела такую..а мама говорила, что это пластмассовое г..)

­

­

радуга..) такая классная штука была)

­

­

у кого-нибудь сохранилась эта книжка?

­

­

в 7 классе это был писк моды) особенно зимой, по белому снегу..мне часто такими в окна светили

­

­

а эта заставка всегда меня пугала..)

­

­

комиксы бамси)

­

­
­

­

я смотрела диафильмы у себя на потолке лежа на полу)

­

­

сейлор мун - луна в матроске)

­

­

все любят Мамбу, и Сережа тоже)

­

­

чип чип чип чип и дейл к нам спешат)

­

­

черный плащ! только крикни - он появится..)

­

­

вкладыши странных жвачек..всегда было интересно знать, о чем они пишут)

­

­

ну и напоследок... у большинства из нас был тамагоччи))))

­

­

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения _MISS_KITTY_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иллюзии..

    Если вы будете следить за тем, как по кругу, одна за другой исчезают розовые точки, то без сомнения скажете, что все они одного цвета – розового. Если же сконцентрируетесь на чёрном крестике в центре, то движущаяся точка изменит свой цвет с розового на зелёный. А спустя непродолжительный период времени, все розовые точки начнут постепенно исчезать. И если вам повезёт ;о), то в итоге перед вами будет только одна, неутомимо кружащаяся зелёная точка на сером фоне



ррр!!! *Про Асю.*

Пятница, 11 Января 2008 г. 10:31 + в цитатник
 (257x347, 15Kb)

Черт, Черт, Черт!!!!!!!!!!!

Похоже не вернуть мне мою асю...

Ребята, кто здесь умеет ломать асю???

хоть что сделаю, только верните мне мою угнаную асю!!!


Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 08:30 + в цитатник

Вот он и пришел... Последний день каникул...
почему я надеюсь что завтра утром температура будет -35?)))


тес т)

Среда, 09 Января 2008 г. 21:30 + в цитатник
Итак. Вы полузависимы от ЖЖ.
Save your soul, пока еще не слишком поздно :D :D
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 16:12 + в цитатник
 (200x225, 15Kb)

Народ, симпы то подписывайте)


Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Среда, 09 Января 2008 г. 15:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

оборотень-так же как и вампиры,существует огромное количество семей...расс, кланов оборотней

какой ты,судить не мне, но суть остается одной, ты живешь двойной жизнью, являясь человеком и животным в одной оболочке, иногда это очень сложно, а иногда это кажется даром, но и это тебе решать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:22 + в цитатник

ааа!!! доперло))))

Это флэшка играла)))


Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 14:18 + в цитатник
 (366x340, 25Kb)

АААА!!!

ЫЫЫ!!!

ГЫЫ!!!)))

Ну что это? открыла я несколько сообществ... Все с днева Румпель. Думаю на какие подписаться... ну.. сначала было тихо. Почти все страницы закрыла... Ни на что не подписалась.

ии?? Что кать, как думаешь??

Вааленьки ваааленьки неподшиты стареньки.......

Я фф дком ржаче ищу ту страницу...

Хочу выключить ибо трафф...

самоек прикольное - не нахожу! Точнее кажется это на сообществе бУгОгАшНыХ_нЕфоРмАлОв-извращенцев

Знакомо?)

ну ладно. ставлю выключить... на паузу точнее. хотя сразу вижу что кажется название не подходит...

нифига песня не останавливается... смотрю другие окна.. Сообщество Месть, мой дневник и дневник самой румпель вряд ди сопроваждались бы такой музыкой, как думаете?)

В итоге сие для меня осталось загадкой. Румп, дашь ответ на нее?))


... продолжение ...

Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:54 + в цитатник
album_1311212210_5037 (339x550, 23Kb)

Ммм... в последнее время хочу что то... сделать...

Написать, нарисовать...

Что-то такое.. красивое.

И написать именно книгу. Не стихотворения.

Хм..

К чему бы все это? так хочу нечто спокойное, красивое в своей жизни...

 

А еще я хочу сидеть на подоконике... с открытым окном.. с ветром, который трепещет мне волосы... с моим одиночеством...

... выдыхать сигарный дым.. медленно... и смотреть как он растворяется в пространстве...

... красиво...

красота... одиночество... м... темный день... почти вечер.. тучи.

Готика?

да... но не хочу ее. уже прошла. теперь она ассоциируетс не с красотой...

С чем? С развратом...


рождество.. чтоб тебя...

Понедельник, 07 Января 2008 г. 13:47 + в цитатник
 (468x351, 39Kb)

Опять гости...

Все новогодние каникулы гости... Либо у нас они либо мы у них.

Конечно к большинству я не ходила, но они меня уже все равно задрали.

Постоянно что то готовить в таком количестве будто готтовишь для корпуса голодных студентов...

Готовить люблю, но блин, не столько же?!

Выпила немного вина французского... Мм.. люблю их вина.

Сейчас смотрю в окно...  вдалеке пролетела птица...

||
\/

Впечатления

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:20 + в цитатник
 (251x352, 19Kb)

встретилась сегодня... эм.. вчера?.. с тем самым господином С...

А он ведь совсем не изменился... Да, да, солнышко, ты остался все таким же как и был...

ой... Люмен вспоминается.. какую-то песню начинаю напевать... не помню что за песня, не помню названия, помню что люмен...

Завтра этот человек уже будет далеко отсюда... Опять уедет... в питер... а сегодня был так близко...

А послезавтра уедет еще один человек... И вернетя лишь летом... Тоже в питер..

у господина С по-прежнему ветер в голове... хм.. он назвал меня 12-летним ребенком.. сказал что теперь я стала похожа на него...

Черт возьми,  ДА!

Теперь я похожа на 12-тилетнего ребенка...

Ты на самом деле не понял? Я ведь рада этому...

солнце.... ) я... я и должна быть такой для окружения... тебе не удалось понять большего. К сожалению.

А... кто понял? Есть один человек.. умный... но.. я знала что он поймет. а... понял ли господин В? наверно да...

или....

а кто его знает...

это уже неважно. Он... больше знает меня. Да и мне кажется немного проницательнее...

Важно что не понял господин С. Мне было интереснее всего поймет ли он...

Что же... я буду ждать вашего возвращиния, ребята...

Сильно-сильно)

Возвращайтесь!


Раздражает...

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 09:33 + в цитатник
 (371x425, 42Kb)

... Не хочу я с вами в чернолучье ехать! Поймите, я уже выросла, мне с вами не интересно... К тому же я уже договорилась на сегодня с другом встретиться!

 

- Ладно.... А что за друг, где вы встречаетесь?

 

Как всегда, ненавижу эти вопросы... Отвечать? Придется... Но как же они заебали...

 

- Зовут.... Толи Степа, толи Слава... Я не помню. Слава кажется. Учится в Питере в каком-то вузе военном, связанным с космосом... 17 или 16 лет кажется... Встречаемся у музыкального театра...

 

-  Так ты даже не знаешь, как его зовут... И где мы должны тебя искать если что-то случится?

 

Ебать, колотить.... Опять?!

 

- Да поймите вы, у нас не принято спрашивать возраст и имя! На тусовке его имя - С*****

 

- Ну и где вы с ним познакомились?

 

Бляя...... Ну знают ведь! С ним на Траве!

 

- Ну.. на тусовке.. вы же знаете...

 

- Просто нужно знать, где вы хоть появляться то будете?

 

Ха! Какое нах появляться! трава? Не.... вряд ли я там еще появлюсь... Из 10 людей стоящих едва ли 1. Ну 2.

 

- Мы не будем там появляться...

 

- А куда вы пойдете?

 

- Ну мы как правило просто гуляем по улице, смеемся, разговариваем... Потом в Торговый Центр заходим, сидим в кафешке.. Ну там где снеки.

 

(хотя в этот раз если будем там пойдем наверх. Нет желания попадаться на глаза некоторым людям с кирпичиков...)

 

Ну вроде отстали. Черт.... Как же я устала от этого. Мама вроде немного меня и понимает, папа как обычно резок... Сразу начал говорить, что я их совершенно не знаю, что они никто... Черт, ну да, я их не знаю хорошо.... Но знаю достаточно хорошо, для того, что бы понять, что он меня не изнасилует, в рабство не заберет и на органы не продаст.

 

Ну хоть мама вроде понимает.. Смягчает немного...  Думаю года через 1,5-2 она уже поймет, что я взрослая... Что не могу я постоянно под их крылом и с ними находиться. Жаль только что она вечно свое мнение не показывает, постоянно папе уступает... Раздражает это. Я не понимаю как можно скрывать свое мнение. Такой уж я человек... Плюс или минус это? наверное и то и другое...

 

 


Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения GASMAN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОГ ЕСТЬ!

Ад замёрз?

Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает.
Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может.
На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада.
Чтобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества- согласно закона Бойля.

Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ,
то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима,
прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала - мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души.
Остается только рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".

Студент получил "отлично" - единственный на курсе.

(Взято у reDesigner)


Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - щас что нибудь будет
Настроение сейчас - рр!

Сука.. епт.. бля, что с этим ебаным лиру творится????????????????????????????



Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 13:59 + в цитатник
 (410x277, 25Kb)

М... И опять этот запах... Я не ожидала вновь почувствовать, вспомнить его... Не ожидала.

Села в лифт... Вам какой? Мне 6... 4... Боже, что это? Это он... Этот запах... Запах который я еще буду помнить долго... Ох... Повезет тому человеку, что приобретет похожий адеколон. Или наоборот не повезет?

Вместе с запахом хлынули воспоминания. Маленьким ручейком протекали в мозг, наверное вместе с ароматом...

Честное слово, я была готова прямо в лифте рездеть его...

Вот же черт...

 

Я не хочу что бы этот запах шел со мной по жизни в ближайшее время... Потом то все равно,  я надеюсь, выветрится из памяти...

Он... такой манящий.

но ни к чему хорошему он не приведет...

 

И не привел...


Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 20:13 + в цитатник

КАК ВЫ УЖЕ ПОНЯЛИ - НЕ ФАКТ ЧТО ЗДЕСЬ БУДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ ЗАПИСЬ) черт, капс)

но я надеюсь что будет)


Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 19:39 + в цитатник

так.

Да, я знаю, что дизайн - гавно и трудночитаем.

но меня бить не стоет)

Да-да)

Я сделалЪ все что мог...

=))


Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:20 + в цитатник

Вот и я) старые пч - ко мнееее)))))))))))))))))))))))))


Дневник Красноокая

Четверг, 03 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник

Ходила по свету, блуждала по краю,
Надеясь однажды упасть.
Есть толк ли в замене Частилища Раем?
Гармонии в дух не попасть.

Янтарные искры из глаз вылетая
И плоть и душу прожгли.
Свои же глаза разбивают о камень
Стремленья мои и мечты.

Есть толк ли в замене взглядов на цели,
Не пусто ли будет потом?
Кем буду я, ведь глаза так блестели,
И позже... Сгорят над огнем?



Поиск сообщений в Красноокая
Страницы: 3 2 [1] Календарь