Merkury, У нас не Обь а Омь. Омка). А Обь в Новосибе.
Не знаю.. Не думаю что замерз бы.
Мы сами большую часть зимы при минус 5 - минус 10 живем)
Хотя сибири положено минус 30- и валенки)
ну... я вообще люблю +20-25 градусов)
Да и вообще... молодой человек, не наглейте, если приедете - будете со мной! А раз со мной - я вам заменю ваши -15! Вот... вам что важнее я или температура?))))