-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красноокая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 51
Комментариев: 277
Написано: 580


... продолжение ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Merkury   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:29 (ссылка)
Не... я бы на подоконнике точно не сидел... слишком холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
Merkury, это же воображение...
а у вас какая температура?
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Merkury, у нас примерно так же...
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
Красноокая, Хех, ну у вас то Омск, на сколько я помню, а у нас Киев... до жути не привычно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:17 (ссылка)
Merkury, а... ясно. Только знаешь почему москвичи при такой температуре дохнут, а мы над ними смеемся?

Потому что влажность разная. Так что думаю у нас бы те понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:02 (ссылка)
Красноокая, Хм... и как бы у вас было Киевлянину...)

Явно замёрз бы утопился в Обе...)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
Merkury, У нас не Обь а Омь. Омка). А Обь в Новосибе.
Не знаю.. Не думаю что замерз бы.
Мы сами большую часть зимы при минус 5 - минус 10 живем)
Хотя сибири положено минус 30- и валенки)
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
Красноокая, Извиняюсь за не знение географии Росии, я так... по всемирной всмпоминал.)

Не... я +15-+10 люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:19 (ссылка)
хм.. никогда бы не подумала, что готика может ассоциироваться с развратом О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 07:55 (ссылка)
ы) поверь - может) Просто ты не была в обществе наших готов
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 08:25 (ссылка)
ну... я вообще люблю +20-25 градусов)
Да и вообще... молодой человек, не наглейте, если приедете - будете со мной! А раз со мной - я вам заменю ваши -15! Вот... вам что важнее я или температура?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку