-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красноокая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 51
Комментариев: 277
Написано: 580


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чесь   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:03 (ссылка)
а я не могу дизайн увидеть - у мну отключены картинки =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:17 (ссылка)
влючила и мну понравилось)
только серое не в тему =/
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:05 (ссылка)
Чэстэрёнка, а где оно?)
Ответить С цитатой В цитатник
LunnieBliki   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 08:50 (ссылка)
зря ты так про дизайн, зря) супер мега красивенько) красота требует жертв(((
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
LunnieBliki, дя? точно? Ня) значит время потрачено не даром))))
ГномиГГ я тя люблю)
Как новый год? Дождалась любимого?)
Ответить С цитатой В цитатник
LunnieBliki   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
Красноокая, и я тя люблю))) новый год - оч оч оч круто ибо пышка была рядом) вот посадила его на поезд час назад.. но он обесчал вернуться.. через недельку)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
LunnieBliki, ясно.. ну жди любимого) как там Пышка поживает?) Сколько ему еще там учиться то?

Кестать, давай завтра встретимся - отдашь мне диск?)
Ответить С цитатой В цитатник
LunnieBliki   обратиться по имени Re: Ответ в Красноокая; Среда, 09 Января 2008 г. 16:56 (ссылка)
пышка.. хорошо.. ой.. там годика 1.5 и потом еще ацццки долго.. он вечный студент)... агась, нужно нужно) встретицо

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
LunnieBliki, так.. ну завтра мы с тобой уже не встретились... телефон свой еще раз оставь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
действительно трудочитаем, но красив)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 07:51 (ссылка)
Гек-атА, ну я вроде основное - посты пишу справой стороны) думаю так легче читать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку