-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красноокая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 51
Комментариев: 277
Написано: 580


Раздражает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Воин_Роз   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:22 (ссылка)
На их месте я вел бы себя так же. И ты тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:23 (ссылка)
Воин_Роз, я согласна с тобой)
я.. их понимаю. Но раздражаюсь от этого не меньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Horn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
Красноокая, ничего себе...мне на своих родителей молиться надо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:47 (ссылка)
Пустое_Обещание, хм... да. надо.
А ты думала что они худшие?)

Солнце, я тебе вот что скажу... у меня у лучшей подруги родители такие что просто не разрешают ей гулять. Точнее разрешают но редко.. ну и до 5, 6 вечера там... Вот... А девушке той 17 лет будет в марте) только как 17 лет будет все изменится, но эт другая история)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Horn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:49 (ссылка)
*в нервном тике подёргивая глазом* Ээ...*побежал просить прощения за все свои грехи у родителей*
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
Пустое_Обещание, э? щас у меня будеф просить прощения! спать дуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
Какие знакомые вопросы... нечего, скоро и их не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Horn   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
*^.^*
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:23 (ссылка)
Merkury, И их? хм.. жалеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
Красноокая, Нет. Просто знаю. Наступит время и мы уйдем из радительского дома и вопросы пропадут..
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 10:58 (ссылка)
Merkury, я знаю... ве знают. Сейчас нам хочется этого... Потом будем хотеть вернуть все назад... возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Merkury   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:31 (ссылка)
Красноокая, Если не сможем получить всё то, о чём мечтали...
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
Merkury, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:30 (ссылка)
у меня есть мелкий проверенный приемчик: сама рассказываю как зовут, где познакомились, как давно знакомы, куда идем... и в конце *финальный аккорд* записываю на бумажке мобильный того человека со словами "но если у меня сядет батарея или не будет ловить сеть телефон, то звоните ...". и фсе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Красноокая   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 07:52 (ссылка)
Гек-атА, ы) молодец))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку