Пустое_Обещание, хм... да. надо.
А ты думала что они худшие?)
Солнце, я тебе вот что скажу... у меня у лучшей подруги родители такие что просто не разрешают ей гулять. Точнее разрешают но редко.. ну и до 5, 6 вечера там... Вот... А девушке той 17 лет будет в марте) только как 17 лет будет все изменится, но эт другая история)
у меня есть мелкий проверенный приемчик: сама рассказываю как зовут, где познакомились, как давно знакомы, куда идем... и в конце *финальный аккорд* записываю на бумажке мобильный того человека со словами "но если у меня сядет батарея или не будет ловить сеть телефон, то звоните ...". и фсе:)