браво ... именно с состоянии глубоких чувств почемуто творишь то , что может быть тебе противоестетственно ..тем самым е причиняешь боль и себе ни в меньшей степени а может даже в большей а когда видишь в эту минуту понимание это и есть та самая настоящая ....... это не соизмеримо ни с чем ))
Так думают, когда полный крах и развал в душе.....
Мы сё это знаем! По гормоны и прочие химические процессы, только весь парадокс в том, что когда это происходит в нашей душе, мы забываем про эти научные и обоснованные факты!