Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 01:47
+ в цитатник
А знаешь,я уже точно решила,что моим первым ребёнком обязательно должен быть мальчик.И имя у него будет твоё...Представляешь,рожу себе сына и буду воспитывать в нём тебя.Я буду любить его больше чем себя.А потом вдруг начну думать,что это на самом деле твой ребёнок.Ах,да что же это я такое говорю?Это было бы слишком справедливо для этого мира.Итак,моего первого ребёнка будут звать Дима...надеюсь что у него будут такие же глаза как у тебя.Зелёно-карие...
Тебе до меня 1916 км,а мне до тебе целая жизнь.И ещё ожидание нашей встречи в следующей.Я уже не кричу,мой голос срывается на хрип.Безумная.Я не справилась, да?Ну и пусть.Зато у меня настоящие чувства.
Крик в тишину "Вернись",встревоженный взгляд в матери на большие опухшие глаза.Воспрос "Что с тобой?" и молчание в ответ.Как же всё по-детски серьёзно.И по-взрослому хреново."Берегите свою любовь" в колонках,слёзы на щеках и ты в мыслях.Стандартный набор?Да нет,банальная безвыходность.Цените любовь,прошу вас.Дарите друг другу улыбки и открывайте сердца.Не усложняйте всё.Ведь судьба вашей любви в ваших руках.Берегите любовь,прошу вас.
"И никто вас не предупредит, что любовь живет только три года. Вся эта любовная афера строится на строжайшем соблюдении тайны. Вам внушают, что это на всю жизнь, а на самом деле любовь химически перестает существовать по истечении трех лет. Я сам вычитал в одном женском журнале: любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих). Общество водит вас за нос: вам впаривают великую любовь, когда на самом деле научно доказано, что эти гормоны действуют только три года."
Мне иногда кажется, что моей гордости,темпермента,страсти и любви хватит на всех.Но наверное я ошиблась...Ведь этого всего не хватает даже для одного человека,который должен,нет,просто обязан понять и принять меня с недостатками,достоинствами,своими прибабахами,ночными телефонными звонками "потому что так захотелось" и поцелуям всегда и везде.Но не хватает.Ни меня тебе,ни дыхания дл меня.
Да,я буду скандалить,пока ты наконец-то не поймёшь что должен сделать.Друзьям можешь не жаловаться,они уже на моей стороне.И вообще...Хватит называть меня стервой.Я белая и пушистая,если меня не злить:)
С каждым днём всё ближе,с каждым днём всё тяжелее.И вот ты уже не можешь не звонить мне,а я уже не могу не приехать к тебе,когда ты меня просишь.Я видела тебя 2 часа назад и уже задыхаюсь.Спаси меня.ЗАСТАВЬ меня поверить во взаимную любовь.
Даже если я выйду на улицу и прокричу на всю нашу пыльную семимиллиардную планету,что я люблю тебя,ты,сука,меня не услышишь.Пора в меню "любовь"нажать на кнопку "off".
В попытках сохранить всехс своих друзей,я потеряла наверное сама бликого из них.Дорогая плата...Этот год был лучшим в моей жизни.Спасибо огромное тебе.Я люблю тебя и ты навсегда останешься в моём ♥
Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:56
+ в цитатник
Такое ощущение,будто меня машиной переехали.Давно я не плакала так...Размазывая тушь по всему лицу.Хрен с тобой.Срать так срать.И я заставлю себя.Но Боже мой,как же это всё больно...
Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 13:43
+ в цитатник
Ты вчера сказал: "Если я начинаю отношения,то это надолго".Тогда прости меня,тварь,заранее...Прости за то,что вместо того, чтобы думать о нас,я думаю о своих проблемах.О том,какие у меня проблемы в школе,о том,что меня побил отчим,о том,что у моей подруги сгорела квартира.Прости меня,суку,за то что у меня появилась бессонница и целыми ночами вместо сна я курю и разговариваю по телефону.Не с тобой.Прости меня,дрянь,за то что я такая.Не для тебя.