| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Волшебница_Алиша
Ответ на комментарий
domosed
Ответ на комментарий
Millionerscha
Исходное сообщениеYoginek-Sashenka:
Алишь, не время расстраиваться.учи как можешь, а акценты и музыку уловишь на месте.там с практикои быстро наблатыкаешся
Исходное сообщениеМурлыка_Юля:
а по-моему знаешь язык и хорошо. А там, по ходу дел, научишься и на их диалекте говорить. Все-таки в родной среде проще
Исходное сообщениеИгорь_Щеулов:
:-)Не волнуйся,Алишечка! - Я думаю,что Ты успеешь выучить
еще одно произношение!:-) - Ты Очень Способная и Очень Талантливая! - У Тебя Все Получится!(а Бавария - это ведь не вся еще Германия...:-)
Ответ на комментарий
Волшебница_Алиша
Исходное сообщениеИгорь_Щеулов:
:-)Ну значит,будет Тебе Бавария,Алишечка!Не забудь,пожалуйста про мое стихотворение,Солнышко,ждущее Твоей рецензии в моем дневнике и нам,поэтам, посвященное!:-)
...А я вот - всегда хотел в Берлине побывать...:-)
Исходное сообщениеelenaakenteva:
Ну, акцент, как мне кажется это не самое страшное. Это так же как по России поездить - в разных областях - разный выговор)))
И вообще, слышала что в Баварии самые доброжелательные немцы))) Всёё поймут))) Удач!
Исходное сообщениеRuslana777:
Мне б ваши проблемы)))) Учиться еще и учиться...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |