О Борисе Строге.
Сегодня 13е число 12го месяца 2007го года.. Я завёл дневник. Моё имя Борис Строг, живу в Екатеринбурге, как вымышленная семья из одного известного сериала.. Часто бываю в Самаре, Челябинске и Костанае. Скоро помещу свои фотографии. Слушаю разную музыку: Hilary Duff, Слот, Guano Apes, flyleaf, Агата Кристи, limpbizkit и др. Обожаю группу Lacuna Coil, хоть у них и нудные треки, на зато вставляют..особенно Swamped, Hyperfast, to Myself I Turned.Сам по себе очень скрытый человек..И как всякий скрытый человек люблю копаться в жизни других людей...но не превращать всё это в слухи! Достаточно просто иметь информацию..Сейчас нахожусь на лечении. Не ходил в школу более двух недель...Пропустил очень много ..надо подтягивать. Вчера получил семизначный номер icq, считаю повезло, т.к. стоит они они от 22$ и выше (самый максимум (это вообще элитный)) более 500$, может когда-нибудь, мне будет нужен такой номер и я с могу его купить..
О Фандорине..
Недавно лежал в больнице (проблема с ухом) и там за 2недели прочитал несколько книг об Эрасте Петровиче ФАндорине.."Любовники Смерти" - два параллельных друг другу рассказа оба про смерть, хотя "Любовница Смерти" к самой смерти имеет большее отношение, т.к. там рассказывается про секту самоубийц..У них очень интересное представление о смерти...
"Особые Поручения" книжка из двух повестей, где мы встречаем и провожаем нового помошника Фандорина - Анисия..очень интересна повесть о декораторе..
"Смерть ахилеса" - лучше читать, про то как расследуется смерть одного важного начальника..
Ну и фильмы "Турецкий Гамбит", "Статский Советенник" убивают желание читать книгу, несмотря на то, чо обычно в фильме выкидывают примерно 50% книжки..Особенно понравился "СС" с игрой Меньшикова, Михалкова, Хабенского..супер фильм..
Азазель я так и не посмотрел...
О новом президенте..
Думаю и так понятно, что Д.Медведев будет новой главой РФ,а то, что он назначил Путина премьером, так это вообще смешно..Сам Медведев, какой-то странный: Голова - большая, конечности - маленькие, говорит как Путин, жестикулирует как он..Может ДМ всего лишь на 4 года, а там придёт ВВП? Вообщем странно..
О дальнейшем развитии..
Дальше планирую поместить свои фотографии, хоть я и не люблю правую половину своего лица..Прыщи сделали своё дело, но фотошопом мы всё исправим..
И если всё пойдёт нормально, то будут лежать сканы газеты "Комсомольский Комсомолец" из журнала MAXIM..
Пока, что всё.