-Рубрики

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваня_Перец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 885





Let's Drink

Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:57 + в цитатник

 

 (597x474, 207Kb)

P.S. Моё художество)))


S.K.A.T.E.

Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:02 + в цитатник

Я самый пиздатый в мире скейтер без скейта!!!

 

 (700x525, 167Kb)  (507x676, 167Kb)

Погода позволяет

Вторник, 25 Марта 2008 г. 21:21 + в цитатник

 (396x297, 80Kb)
 

Знаешь, в этом городе так много уголков, где можно спрятаться с бутылочкой от стада дураков. Но сегодня прятаться я больше не хочу я в настроении отличном по проспектам полечу.


Вот просыпаешься и думаешь - зачем это сделал.

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 07:48 + в цитатник
Ай да ну пошло все в пизду. Кругом одни расстройства куда ни посмотри. После клуба покупаю маленького котенка и уезжаю жить один. Только Я и ОН! Я буду его любить и заботиться о нем. Буду гладить его и целовать каждое утро. Буду кормить его и ухаживать за ним. Только я и ОН!..
 (310x284, 20Kb)

Fuck her gently

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 21:04 + в цитатник
Всем слушать эту похабную, жизненную и душевную песню ( у меня в проигрывателе). Меня она поразила до глубины души.

This is a song for the ladies
But fellas listen closely
You don't always have to fuck her hard
In fact sometimes that's not right to do
Sometimes you've got to make some love
And fuckin give her some smoochies too
Sometimes ya got to squeeze
Sometimes you've got to say please
Sometime you've got to say hey
I'm gonna Fuck you softly
I'm gonna screw you gently
I'm gonna hump you sweetly
I'm gonna ball you discreetly
And then you say hey I bought you flowers
And then you say wait a minute sally
I think I got somethin in my teeth
Could you get it out for me
That's fuckin teamwork
Whats your favorite posish?
That's cool with me
Its not my favorite
But I'll do it for you
Whats your favorite dish?
Im not gonna cook it
But ill order it from Zanzibar
And then I'm gonna love you completely
And then I'll fuckin fuck you discreetly
And then I'll fucking bone you completely
But then I'm gonna fuck you hard
Hard

Я даже не поленился и составил перевод этой песни для тех у кого плохо с английским. Он условный, но смысл ясен.)))

Это песня для леди
Но пусть парни тоже послушают
Вы не всегда должны трахать её жестко
По сути иногда не стоит этого делать
Иногда вы должны дать ей немного любви
И "ебля" тоже даст ей выделить "пару грязных пятен"
Иногда надо постараться что бы "сжать"
Иногда надо сказать пожалуйста
Когда-нибудь тебе придется сказать: "Эй
Я собираюсь трахать тебя мягко
Я собираюсь "выворачивать" тебя нежно
Я собираюсь нагнуть тебя сладко
Я собираюсь "скрутить тебя в клубок" осторожно"
А затем ты скажешь ей - эй я купил тебе цветы
Потом ты скажешь ей - взгляни на минутку
Мне кажется что у меня что то застряло в зубах
Не могла бы ты это вытащить
Это и есть взаимодействие когда ты трахаешься
Какая у тебя любимая поза?
Я в ней вообще великолепен
Конечно это не самая моя любимая,
Но я сделаю это для тебя.
А какое твое любимое блюдо?
Конечно же я не буду его готовить,
Но я обязательно закажу его для тебя из Зигзибара
Затем я собираюсь любить тебя полностью
Потом буду трахать тебя осторожно
После затрахаю тебя полностью
А затем я собираюсь трахать тебя жестко
Жестко

Люди - не надо изображать что я ваша супруга или ваш пес, просто вы меня сняли

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:33 + в цитатник

Люди - не надо изображать что я ваша супруга или ваш пес, просто вы меня сняли на свою интересную житуху сегодня вечером. А так с тебя четыре истории, две сиськи и пачка дешевых сигарет. Я мальчик по вызову на интерес. Мы из некоммерческой организации. Меня уже тошнит от лжи самому себе насчет того что я лгу по поводу того что это все неправда. Зато есть куча локального позитива. Всем споки уже наконец. А я опять на диване))) Ну просто из-за того что дома нет никого,

ВСЕМ СПАТЬ ТИХО И НЕ ХРАПЕТЬ - Я ОЧЕНЬ ЧУВСВИТЕЛЕН К ВАШИМ ЗВУКАМ


Смееееееешной

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 01:24 + в цитатник
Ну может я и смешной эт не значит что надо мной надо смеяться... Я ж хороший в глубине души и ты тож. Алкоголично-проблядяйсий образ -  враг. Вот. Надо валить из этого города придумав себе все плохое про всех кто хочет взять больше чем дать могу я. Да? Нет, ну почему я смешной? Я просто более искренний в такие моменты. Вот и все. Я возмущен. Мне не все равно и я волнуюсь за судбу и поэтому я смешной, равно клоун, равно шут, равно антифа, равно публичная проститутка, равно борец за соц. равенство... Короче, я просто уже забыл правила этой игры... Да их и не было. Просто одно отсутсвие правил отличается от другого. Плакать - это полезно. Просто минус белый, зеленая у дома и смола, ибо равно  трем ударам или двум, Фак равен 2 ударам, водка равна двум ударам, а за пиво я тебе новую секси шмотку куполю или не убью. Оооой - вот хуйня то. Все - я пойду спать. Завта смотрю что тут утром и валю нахер и подальше. Гробь интересы или бери все. Если ты не первый - то ты жалкий гнильный кусок вонючего дерьма который подохнет от грязи - будь она на шприце или вобычной  еде. Только первые добиваются успехов. А так вообще я секси тварь которая разводит девственниц по аське на разврат от нечего-делать. И вот...Я был серьёзен. Но на этом хватит - потому что я не понимаю и возможно опасаюсь. Хватит. Тепло оно такое. И я не смешной - я хороший... нет... я пидатый... но для скромности - хороший... 1 утро... Спокойно вам братья и сестры... Я злой и даже жестокий (люблю психигры), но да будет добро на этом белом свете.

Рагга-отдыхаем

Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:27 + в цитатник

А вот так вот мы мило посидели сегодня. Точнее тут мы готовились к тому что бы не сидеть. Особенно это видео относится к тем кто к нам так и не приехал из-за чего-либо. Я фрик и на таких как я не за что обижаться, даже уж не помню за что. Так что все у всех будет хорошо. Долой загоны, стереотипы, опасения того что все будет плохо и прочую хуйню. Я ячень милый и позитивный если меня лююююбить, целовать и трахать (шутка). ))) Короче я хороший и с этим не поспоришь. Я человек а не проблема.  Я пиздатый человек. Я достоин. Я побарабану на всю хуйню. Я крашу рожу ради того чтобы понтануться. Я люблю пиво и себя и ещё тебя.  Я не понимаю многой хуйни, которую мы делаем, и которая совершенно не нужна для нашей жизни как факто, но очень нужна для того что бы её разукрасить.А чеснок обосрался.))) Love only...   

 

А вот мы с Дрюничем исполняем знаменитую песню советских времен (из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию) в регги-варианте. Песня, естественно о любви))). О других вещах такие как мы и не думаем.  Ыыы. Весело было. P.S. Да - и мы не страшные бородатые клоуны алкоголики, а милашки - просто так разукрасили свои рожи)))

 (700x525, 198Kb) (700x525, 206Kb) (700x525, 217Kb)


Вчерашнее acid-противоречивозамороченное безумие

Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:48 + в цитатник


 (700x525, 275Kb) (524x699, 166Kb) (700x525, 156Kb) (700x525, 166Kb) (700x525, 161Kb) (524x699, 158Kb) (700x525, 149Kb)

Охотка оч весенняя - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:58 + в цитатник

I Love Ska

Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:49 + в цитатник
I love SKA - особенно весной и по утрам. А сегодня мне приснилась душевнийшая фотосессия на цветочной клумбе. А может он вещий?)))) Очень позитивный сон!)))
 (314x113, 28Kb)

ваниль

Среда, 19 Марта 2008 г. 23:21 + в цитатник
Я мохнатый ванильный гномик, который нашептывает тебе на ушко лозунги упругой электропохоти и хочет что бы его трогали с достоинством и со всех сторон. Я более чем привычен к наличию крови внутри себя лиц не достигших четырнадцатилетноего возраста. Я ем, ем и ем. И фокус от этого становится более мутным. Сегодня грустным быть не модно - ведь каждый пидор хочет в морду. Как знать, как знать что будет с мудрым хорьком Евгением на утро. На ощупь наш электрогном был мягче чем надувной шарик за которым все так любят летать. Оооооооооооо дааааааааааааааа!!!Вот так вот ты летишь и разбиваешься о какую то похоть или такого же тупого электрогнома. Он шепчет глупости а ты веришь... Довожу все органы до стресса, ой, блядь я все-таки принцесса... Я покраснел когда увидел что меня каждый ненавидел. В публичном доме... в ванильном гноме...  Я ведь тоже могу быть тупыыым...


Я не влюблён, я просто гном, я даже и не Лёха...
Мне хорошо так от того, что мне жестоко плохо...

Капканы безысходного доверия

Среда, 19 Марта 2008 г. 17:56 + в цитатник

Это сообщение представляет из себя три мини-рассказа максимально коротко описывающую жизнь разных людей на общие темы. Если вы начали это читать, то не делайте выводов раньше времени - прочитайте все три "жизни" (рассказа) до конца.


 (500x500, 194Kb)


    Жизнь №1. Я сидел на лавочке. Мне было очень плохо. В голове вертелись сплошные мысли о прошлом - и я пытался оправдать себя, только это не давало видимых улучшений. Мысль о том что я, в принципе, прав, но никто этого не знает и моя правота никак не воплощается в реальной жизни лишь убеждала меня в собственной никчемности. Солнце светило мне в левый глаз, но я почти не замечал этого. Уткнувшись в свою дымящуюся сигарету и лениво попивая пиво я не обращал внимание ни на что вокруг. И тут ко мне подошел какой-то дядя, сел рядом, достал ещё две бутылки пива - себе и мне и спросил: "Знаешь зачем живешь?" Я отрицательно помотал головой. Тогда он опрокинул на меня другой вопрос: "Хочешь я расскажу тебе в чем твое предназначение?". Естественно, несмотря на мое состояние мне стало интересно. Он отвел меня за собой, мы долго гуляли по парку. Он рассказывал мне о том как опасно жить в России, как враждебные народы приезжают к нам и устанавливают удобные себе чуждые нам правила, как насилуют наших женщин и убивают путем обмана наших ребят, как продают наркотики и уничтожают наше коренное население. Я так хотел верить хоть во что-либо и его слова превратились для меня в новый смысл жизни. Он отвел меня в какой-то подвал и познакомил со своими единомышленниками. Так я стал «наци-скинхэдом». Я побрился как и положено на лысо и вместе со своими новыми друзьями коротал дни нападениями на "лиц не славянской национальности", даже убил двух человек... Все свои старые проблемы я вспоминал очень редко и то не зацикливался на этом. Я думал что период никчемности остался позади... Был август 2008 года - меня убили ударом ножа в печень возле станции метро Черкизовская во время "погрома" на черкизовском рынке. До больницы меня так и не довезли. Мне был всего 21 год...

    Жизнь №2. Лил склизкий ноябрьский дождь, я шла по мосту и курила сигареты одну за одной. Спустившись с него я неспешно пошла вдоль набережной. Зонта у меня не было, мокрые волосы попадали в глаза, но мысль о том что я могу заболеть не вертелась даже рядом с моим сознанием. Ну почему?!! Ну почему меня уволили?!! Я ведь всегда делала все как мне говорили, и лишь однажды решив показать что "я сама умею" - я допустила ошибку. Я ведь больше ничего не умею, у меня трехмесячный ребенок дома. А этот козел?.. Ну почему он не женился на мне? Разве я заслужила одиночество? Почему его забрали в армию?!! Да как он вообще посмел туда уйти оставив тут меня одну с ребенком?!! Нет, я не жалею о прошлом – я просто не вижу будущего! И вдруг из ниоткуда появился молодой человек. Он просто подошел и протянул мне цветок, а точнее просто положил его на бордюр набережной. Встал рядом, поинтересовался, почему я плачу. И как то сначала неуверенно, а потом уже более твердо я начала рассказывать ему всю свою жизнь. Я рассказала - он проводил меня домой. Мне показалось что никто никогда не был так добр и вежлив ко мне, наверное на фоне событий последних лет.
На следующий вечер я вышла гулять с ребенком. И тут увидела этого же человека. Лицо его было разбито, очевидно сломан нос и возможно даже сотрясение мозга. Он сказал что работает тут рядом и когда он возвращался с работы - на него напали пьяные подростки - избили и отняли кошелёк. Естественно я привела его домой, что бы обработать хотя бы раны йодом и напоить чаем. Мы снова разговорились, да так душевно, что опомнились лишь к пол второго ночи. Как он признался - жил он достаточно далеко и я предложила ему остаться. И тут я поняла что этот человек и есть решение всех моих проблем. В ту же ночь мы, выпив вина, случайно поцеловались, переспали, начали встречаться. Я считала что наконец то нашла свое счастье. Жила как в сказке, которой у меня так давно не было - кино, цветы, подарки и прочие радости жизни, пока... Пока я не нашла записку на столе, спустя месяца два после описанных событий. В ней было написано "Я ухожу, мне осталось не долго. Я наркоман с пятилетним стажем. Мы оба больны… СПИД. Врач сказал что максимум мне жить два месяца - я продаю все свое имущество и уезжаю в Европу. Да, я знал о своей болезни и сделал это специально. Тебе этого не понять - просто такие как я не хотят быть одинокими. Попробуй теперь жить на полную катушку. Если поймешь меня, то скажешь спасибо. Прощай..."
Я испугалась и начала пить. Через пол года орган опеки и попечительства отобрал у меня моего девятимесячного сынишку. Ко врачам я не ходила. Еще через десять месяцев моё здоровье сошло на нет и я умерла, даже и не знаю - был ли это СПИД, алкоголизм или что-то другое. Но к своим 28 годам мне было уже все равно...

    Жизнь №3. Я сидел и как обычно по пятницам после уроков играл в песочнице вместе со своим лучшим другом Петей. Я знал его ещё до школы, потому что дружили наши мамы. Несмотря на то что мы оба были в первом классе (уже почти заканчивали - была середина апреля) - я был на семь месяцев и шестнадцать дней старше Пети. Я дружил со всем ребятами в классе, ну естественно кроме девчонок, а Петя только со мной. Ребята не любили Петю, потому что он был "мелким" - ну самым младшим в классе и вообще стеснялся с ними разговаривать. Иногда я играл с одноклассниками в футбол (там были даже два мальчика из второго и один, взрослый, который даже курить пробовал, как он сам рассказывал из третьего класса). Вот... Но по пятницам я почти всегда гулял именно с Петей и не шел играть в футбол. Мальчишки часто посмеивались из-за этого надо мной, но все равно дружили. Может уважали, а может и потому что я всегда делился с ними клубничной жвачкой. Не знаю... В тот день я принес в песочницу свой любимый паровозик, который мне привез папа из какой-то другой страны. Это была моя любимая игрушка - такой вообще ни у кого в классе не было. Я возил паровозик по песку и тут Петя, стоящий рядом, чихнул и наступил на него. Один вагон сломался, и паровозик разлетелся на две части. Я очень обиделся на Петю, назвал его " мелким дураком" и ушел играть с мальчишками в футбол. Петя заплакал, посидел ещё минут 10 в песочнице, сунул паровозик в портфель и ушел к маме, а затем домой. А я злился на него и шептал про себя ему в след: "Иди, иди дурак. Без тебя только лучше, малявка."
В понедельник после уроков я опять пошел играть с мальчишками в футбол. Они были рады что я "перестал общаться с этой мелюзгой". Мы играли долго, наверное целый час. И тут на краю детской площадки я увидел приближающийся силуэт своего "бывшего друга". Он подошел ко мне, протянул целый паровозик и неуверенно заговорил, но не как обычно, глядя в землю, а прямо мне в глаза: "Прости меня пожалуйста. Вот твой паровозик. На выходных мы с моим папой починили его. Мой папа хорошо чинит игрушки. Только вот того сломанного вагончика нет. Его пришлось выкинуть... Прости… Мы же друзья с тобой?" И тут я почувствовал как игра в футбол прекратилась. Наступила тишина. Петя весь дрожал. И тут кто-то выкрикнул: "Мелюзга пришла. Ты что опять будешь теперь играть с этим малышом в песочек? Или ты с нами, с большими?" Я осмотрелся. Вдруг подошел ко нам тот самый парень из третьего класса. Положил на меня руку и прошептал мне на ухо: "Если скажешь ему что бы он убирался отсюда, то я дам попробовать тебе сигарету." И тут я подумал - я же действительно могу быть взрослым. Просто отошлю этого "мелкого". Он вообще охамел - предлагает мне мою игрушку без одного вагончика - тоже мне, починил называется. Не знаю, почему мне так хотелось показаться "взрослым", но взяв паровозик и кинув его на землю я прошипел Пете прямо в лицо: "Уходи отсюда малявка! Никакие мы не друзья!" Петя поднял паровозик, развернулся и пошагал обратно. Тут третьеклассник поднес мне футбольный мяч, поставил его передо мной и сказал: "Хочешь быть моим лучшим другом - возьми и ударь по "мелкому" мячом". Я понял, как же я могу сейчас подняться в глазах своих одноклассников - стать лучшим другом мальчишки из третьего "Б", который может даже достать сигарет. А всего на всего нужно пнуть футбольный мяч в молчаливого и скучного мальчика, который мне "уже надоел". Я разбежался и ударил так сильно и точно, что мяч попал Пете по голове и улетел за пределы площадки. Окрыленный тем, что я нахожусь в центре внимания, я крикнул всем "Сам сбегаю за мячом!" и побежал. На бегу я заметил что Петя просто ревет. Выбежав за пределы поля, я обнаружил что он плачет и бежит за мной. Я решил не оглядываться, бежать за мячом, а если "мелкий дурак" и догонит меня, то просто ударю его этим же мячом ещё разочек. Мяч улетел далеко - через дорогу рядом со школьным двором. Я перебежал её, подошел к кустам, где мяч остановился, нагнулся за ним, поднял, но прежде чем обернуться я услышал резко оборвавшийся крик и ещё какой то скрип... На дороге стояла большая красная машина, из неё выбежал какой-то дяденька, а Петя... Я не сразу его заметил. Он лежал далеко на дороге в каком то странном положении и в какой-то красной луже. А потом был какой-то шум, крики, мне кто-то закрыл глаза и увел...
   Я прожил нормальную, хоть и ничем не примечательную жизнь. У меня два сына, внук и две внучки. Я их очень люблю. Но я не могу сказать что безумно счастлив в своей жизни. Потому что из-за моего глупого поведения у другого человека могло все сложиться иначе. Я умер от воспаления легких в районной больнице. Мне было 69 лет... А моему лучшему другу Пете было всего 6 лет и 5 месяцев...

    Послесловие: Цель этих историй не обидеть и уж тем более не разочаровать кого-либо в жизни, а наоборот, дать понять... а может даже и спросить - почему мы, когда нам плохо, доверяем себя и порой даже всю свою жизнь тем, кто оказался рядом в нужную минуту и "погладил по головке", и отвергаем тех кто просто на пустом месте в какой то момент показался нам надоевшим и ненужным...

Рубрики:  Рассказ

ы

Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:33 + в цитатник

Ну и ссссссука же я..... Спокойной ночи....


Куклы и солдатики

Вторник, 18 Марта 2008 г. 12:11 + в цитатник

 

 (597x110, 25Kb)

- Привет. Как дела?
- Нормально. А как сам?
- Потихоньку... А ты не хочешь сегодня приехать и застрелить меня?
- Ой. Я ещё не знаю. У меня сегодня встреча с друзьями. А это так срочно?
- Конечно же нет. Ну тогда на недельке заедешь по этому поводу?
- Да, разумеется... А чем ты сейчас занимаешься - учишься, работаешь?
- Я начал собирать коллекцию игрушечных солдатиков. Точнее уже почти собрал...
Ну, во всяком случае их много... Теперь я всегда ношу их с собой. Они дороги мне как ничто и никто другой. Они даже управляют мной. И больше всего я боюсь что когда-нибудь у меня их украдут...
- Понятно. А я режу кукол... Я их покупаю, долго на них смотрю, почти целый день напролёт, а потом, через несколько недель или даже дней беру нож и режу их. Я их ненавижу... Они слишком долго смотрят на меня. Смотрят каждый день и не дают мне жить...
- Хм... Забавно. Хотя...
- Слушай, я скорее всего во вторник или среду не буду занята. А можно я тебя тоже зарежу?.. А то стрелять не очень умею.
- Я подумаю... Мне надо уточнить у моих солдатиков. А сейчас они хаотично
разбросаны по комнате. Мне надо их построить вместе и уточнить...
- Уууу. А раньше ты и сам мог принять подобное решение (обиженным голосом).
- Но... Ну... Теперь не могу...
- Ладно, это уже не моё дело в конце концов (немного злым и недовольным тоном).

*** тридцать секунд в напряженном молчании) ***

- А может быть ты и права... Может я действительно могу без солдатиков... Но... Но... Но они же продают мне спокойствие и, на самом деле, именно из-за них нам в последнее время так хорошо... А ты говоришь что бы я их не спрашивал. Я им обязан, я так думаю...
- Ты всегда обязан каким-то выдуманным идолам!..
- Но они настоящие!
- Да делай ты чего хочешь! Другого кого-нибудь тогда попроси! (почти криком)
- Эй стой!!! Ну хватит тебе. Ты же знаешь что никто другой не справится. И тем более солдатики будут против.
- Да точно (не менее злым голосом). И, слушай - у меня, кстати, ещё одна кукла сейчас есть, которая мне не надоела. Она очень классно выглядит, я её замечательно одеваю и мне нравится с ней играть. Так что через пять минут я уйду к ней. Если тебе есть что сказать - говори быстрее.
- Я... Я тоже ведь хочу быть твоей куклой...
- (десять секунд молчания и голос налился отчаянием) Черт. Ты прав... Опять прав... Я не могу тебя зарезать - потому что режу только кукол. Иногда мне их дарят друзья, иногда я нахожу их на улице, а иногда я превращаю других людей в кукол. Но тут все иначе. И как бы мне ни хотелось всадить в тебя нож и провести вдоль всего твоего тела - я это не смогу сделать. Да - я могу сломать тебе руку, ногу, даже голову... Могу в любой момент, когда мне захочется, посадить рядом. Могу гладить тебя и бить. Мне даже кажется что я могу наконец то расставить все точки и отнести тебя на помойку, где лежат все эти зарезанные старые куклы - только ты то будешь лежать с ними почти целый. И зарезать тебя не могу - это правда.
- Правда - эта та шлюха которую мы насилуем постоянно. Я отношусь к правде как к игрушечным солдатикам, а ты как к куклам... Я покупаю у правды спокойствие на протяжении длительного времени, а ты наслаждаешься ей быстро, режешь и берешь новую.
- Блин. Какой же ты идиот!
- Почему?
- Потому что... Потому что не даешь мне поверить в то, во что мне хочется верить!!! Потому что все время пытаешься открыть мне глаза на то, на что я не хочу смотреть!!! Потому что не даешь мне нарисовать тебя именно таким, каким я хочу тебя видеть!!! Потому что так подло и ненавязчиво, через всякие намёки и короткие фразы толкаешь меня к тому что бы я была сильнее и смелее чем я есть!!! Потому что хочешь что бы я разбиралась в том, от чего хочу спрятаться!!! И просто потому что из тебя не получается кукла!!!
- Но разве это плохо?
- Я уже не знаю. Я не хочу жить в одном мире и резко перескакивать в другой. И иногда мне нравится более опасный и легкомысленный мир. Я выбрала его и хочу в него углубиться. Хочу сама себе доказать... Чем большему числу людей я скажу то о чем хочу думать, чем большему количеству друзей я нарисую этот мир - тем больше я сама буду в него верить. Прекрати мне мешать рисовать...
- Так ты приедешь на неделе?
- Нет!!! Я хочу спрятаться со своими куклами. Хочу потому что с ними не надо считаться и я могу делать все что угодно. Я называю это свободой. А убить тебя я не смогу - на это ты мне действительно открыл глаза.(достаточно агрессивно)
- Ну тогда я пойду дальше играть в солдатиков?
- Иди. Только не заигрывайся слишком (последняя фраза была сказана тихо и грустно, что оппонент её не расслышал).
- Что ты говоришь - "Только..."
- Ничего, не важно уже.
- Знаешь, а ты самый клевый и долбанутый псих из всех кого я знаю.
- Спасибо. Ты тоже ничего... (достаточно скупым голосом)
- Ну ладно... Пока дура...

*** еще пять секунд тишины ***

- Пока... дурак...

 

Рубрики:  Рассказ



Процитировано 1 раз

999

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:30 + в цитатник

И ВСЕ-ТАКИ

ТЫ ДУРА!..

)


Нескучный сад - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:08 + в цитатник

Подумай кто твои друзья...

Суббота, 15 Марта 2008 г. 07:46 + в цитатник

Если ты запутался в пути
И в какую сторону идти
Ты решить ни как не можешь сам
Обратись за помощью к друзьям
И тогда возможно ты поймёшь
Кто раскроет правду а кто ложь
Кто поможет сделать шаг вперёд
А кто лишь в обрыв тебя столкнёт

Подумай кто твои друзья в этом мире
С кем судьба свела тебя не зря и мир стал шире
С кем за горизонт готов идти ради света
Кто поможет вовремя найти все ответы

Если ты богат и знаменит
То вокруг тебя вся жизнь кипит
И когда рекой течёт вино
То друзей как правило полно
Но когда беда стучит в окно
И вокруг становится темно
Очень нужен тот кто включит свет
Но вокруг уже ни кого нет

Подумай кто твои друзья в этом мире
С кем судьба свела тебя не зря и мир стал шире
С кем за горизонт готов идти ради света
Кто поможет вовремя найти все ответы

Distemper


Правда

Среда, 12 Марта 2008 г. 00:20 + в цитатник

Правду мы придумываем сами, а потом всячески пытаемся её подтвердить... и так до следующей правды.


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:36 + в цитатник

А сейчас наверное нужно брать от жизни все то, что совсем недавно боялся потерять. Так? Но разве возможно при это остаться чистым? Как же хочется повесить на себя клеймо негодяя, списав всю лишнюю ответственность и стать псевдосвободным, убедив в этом в первую очередь окружающих и уже через них попытавшись поверить самому. Но почему какая то часть моей ебаной, рожденной не для таких выборов и грязной как у всех души не даёт мне стать этой сукой злобной? Может быть я боюсь ненавидеть себя? Прямо сейчас я пойду и вынужденно приближу себя к этой грязи, я похожу рядом и вернусь...



Поиск сообщений в Ваня_Перец
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь