-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксенофилия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 31





Жесть или какие бывают друзья

Суббота, 12 Января 2008 г. 03:01 + в цитатник
Вот вспомнила нашу историю... читайте и делайте выводы...

пару раз он ругался со своми девицами, вмешивал нас, и оставлял крайними, подсиживал мужа на работе.

потом однажды был у них какой-то корпоратив, и этот А. напился, муж его домой повел (он потом и квартиру снимал рядом с нами), а этот друг пьяный вообще голову теряет, короче, он от моего мужа убежал.

он ходил его до 3 ночи искал на улице, не нашел, пришел домой, а в 4 часа он сам приперся - с глазом, выбитым из глазницы и с пробитым черепом, мы вокруг него бегали-бегали, а он нихера не помнит, еще пьяный, сидит материться, все кровью мне на кухне закапал, еще сидит и острит - Иннка, если бы у тебя бы глаз висел, я бы рыганул

короче, до утра просидели над ним, а потом утром сняли деньги и повез его муж в больницу. А птом поехал на работу. А у них там начальник был с прибабахом и чего-то решил, что это мой муж его избил, звонит этому А., спрашивает - он или не он, а тот мямлит - оооой, я ничего не помнююю, я ничего не знаю. А начальник вызвал милицию на работу и у мужа руки осматривали - бил или не бил. Я тогда сказала - Леш, ты что? Да на фиг бы???? Неее, он мне ДРУГ.

Потом он связался с дамой старше себя на 8 лет, Светой, и еще и с ребенком. Она за ним как собака бегала, сразу к нам прям влезла в дом, и рассказывала мне, что этот А. жуткий неряха, секс с ним просто отвратителен до ужаса - от него воняет, что сыну за 5 месяцев их отношений он и чупа-чупса не передал, и даже разговаривать о нем не хочет и ей не разрешает... Зато она ему на месяц отношений подарила золотую цепь. А в глаза - А. самый лучший, самый умный, самый ласковый. И она работала на филиале на их работе, т.е. круг у них общий был.

И вот дубль 2...


23 июня 2006 года, мы с Егором тока с моря приехали, на след. день собирались ехать к свекрови на ДР... у них шашлыки на их базе...
Светы там не было... мой муж звонит мне в 6 вечера, и говорит - млииин, Леха пьяный, убегает от меня, орет, нас так и в милицию загребут, я его уже к дому подвел... а он убежал... позвони Свете, пусть выйдет, а то у меня ее телефона нет.

звоню... Света - ааа, что там с ним сделали, щас я его заберу! Побежала она на улицу...

Мой муж звонит - мы уже в парке, я его только тут догнал, он промчался на дискотеку, скажи Свете, что мы тут... а то он свой телефон в кусты выкинул, когда она ему позвонила, я поднял и бегаю и с его телефоном, он не работает, короче, мы тут...

звоню Свете, чувствую, что хорошо это не закончится... говорю, приди ко мне, я Егора отведу к подруге, вместе пойдем в парк... Звоню мужу - а трубку берет чужой человек! 8 часов вечера, лето, еще светло... стало все ясно, все очеееень плохо...

приходит Света с моим одногруппником, Сашей, и говорит - не, тебя ждать не будем, мы пойдем и их обоих вытянем... и ушли сами...

я ждала, думала - с ума сойду, телефон мужа не отвечает, эти молчат...

В половину 10 звонит Саша этот, говорит - мы Леху нашли, а твой Леха домой пошел. Я говорю - не мог он стока провозиться и уйти! ищите - а он, не, Лехе плохо, отведем его домой, а потом я вернусь...

ну что... Егора уложила, мечусь по квартире, хоть на стенку лезь, и уйти боюсь - Егора бросить, да и вдруг придет же мой... Он пришел, в половину 11... ВЕСЬ в крови, с поломанным носом, с пробитым черепом, заплывшие глаза, одежду потом выкинули, и туфли - кровь не смогли отчистить... Я к стенке привалилась и рыдаю - что с ним делать!!??
Раздела - на почках следы обуви, прям видно четко, шея, плечи - синие...
Ну, я была совершенно в шоке, оппоила его антибиотиками и обезбаливающими, а самой так страшно даже прикоснуться к нему... Вызвала скорую - они говорят - приезжайте в отделение, а куда я поеду??? А Егор?? Короче, привела его в порядок хоть чуть-чуть, он то сознание терял, то в себя приходил, уложила спать, а тут звонок в дверь, заходят Света и Саша - Леха там чуть не умер, у него челюсть в трех местах сломана, а еще он в драку с хирургом полез, короче, нам сказали дайте 300 баксов, тогда тока зашьем. Дай денег, а потом мы завтра вернем. Я говорю - мой пришел... - а, ну и хорошо! Но деньги дала, сейчас понимаю, что была просто в шоке. Кто их, что - я еще не знала.
На утро у моего мужа просто не было лица, один кровоподтек, вызвали знакомого врача... Он сделал все необходимое. Тогда уже муж рассказал - Леха зацепился с каким-то малолеткой, тогда уже началась драка, но муж их разнял, того Леху соплей перешибешь, он мелкий. Ну и он его оттянул, начал уводить, а сзади уже свора собралась, муж насчитал 12 человек, лет по 16-18. Ну и начали бить обоих, Леха этот сразу упал, ему и досталось меньше, а мужа били долго, потому что он сопротивлялся, потом понял, что убьют, если не упадет сам. Упал, начали бить по голове, потерял сознание. Открыл глаза - услышал, что кто-то говорит - полдесятого, т.е. когда та троица уже ушла, а мне сказали - он дома, в парке его нет. Встал и побрел домой, падал, терял сознание, вставал, шел, за час дошел... Их ограбили, украли телефоны, ключи, деньги, ремни, золото. А в субботу утром пришла Света и попросила найти медсестру для манипуляций. Я нашла и договорилась при ней, а потом она начала выговаривать мужу - вот надо было то сделать, надо было то сделать, я сказала - Света, вон дверь, пошла отсюда быстро.

Еще на следующий день Леха прислал смс - пусть твой муж придет и заберет деньги, а то я в таком виде не выйду. Я начала орать, что пусть сам, да что ж бегать-то за своим. Но Леша пошел.

Разумеется, на ДР мы не поехали... А еще мне позвонили родители того Лехи и обвинили нас, не знаю уж, что он там рассказал, он как всегда ничего не помнил. А дальше - трагикомедия, мой отец привез мужу телефон на время, та получилось, что как украденную модель, а мужу пришлось с понедельника ходить на работу. Потому что Света договорилась о больничном для своего мужчины, а в отделе из 4 человек 2 больничных сразу не давали. И вот муж приходит на работу, а у него телефон как был... и все по новой - начальник вызвал милицию, что мол, его не грабили, это они друг с другом подрались, сделайте у них дома обыск, найдете и цепь того козла. На мужа собирались завести уголовное дело, вмешался отец, на высочайшем уровне, с хозяином фирмы, с родственниками, короче, разборки разрослись, а то чмо опять мямлило - не знаю, не помню. Я сказала - все, Леша, выбирай, либо я, либо он.

Общение сократили, потом они играли свадьбу, я не поехала и мужа не пустила, тогда он еще обиделся. Но потом пошел на новую работу и снова (!!!) перетянул ео за собой. Но квартиру они снимают теперь очень далеко, а я ни Леху, ни Свету, ни Сашу вообще знать не знаю теперь. И отношения на этой работе сократились у них до минимума, и муж недавно сказал, что я была права - Леха мудила.

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Идеальные родители

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:17 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Поговорила с бывшей одногруппницей, у нее трое деток, 5, 3 и 1 года. Она увлеклась велоспортом и конной ездой, пока родители смотрят за детьми, а вообще - дети в саду. Говорит, что бывают почти с рождения с ними со всеми, или с одним-двумя, и в кино, и в цирке, и в пиццериях, и в театрах, и вообще везде. Да, дети иногда плачут, но ведь это же дети, окружающие должны радоваться и умиляться вместе с родителями... И вообще, они с мужем очень правильные и любящие родители. А я так подумала, что если исходить из этого,то мы далеко не идеальные родители, даже не хорошие. Я не вижу необходимости таскать детей за собой повсюду, считаю, что если выпадает редкая возможность побывать где-то с мужем вдвоем, то с радостью ею пользуюсь, да и мне бы не понравилось, если бы в кино, например, плакал чей-то грудной ребенок во время сеанса. Я туда прихожу отдохнуть, почему я должна там слушать чужих детей?! Могу понять такую ситуацию в кафе или в пиццерии, но никак в кино или в театре. Я вожу своих детей, но по детским мероприятиям и учреждениям. Это со мной что-то не так? Не знаю. Почувствовала себя вообще ехидной.

Благотворительность

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - серебро
Настроение сейчас - вполне

Решила помочь двум студенточкам, которым дали совершенно безумные задания, у нас, у программистов, такое задание было курсачем на втором курсе, а у них и вуз попроще, и специальность - менеджеры. Но так как я дооообрая, то занимаюсь с ними не четко по часам, а затягиваю занятия в 2-3 раза, а цену беру все равно за час. Короче, надо было разгрестись до НГ, чтобы не тащить это в наступающий год, этот геммор мне уже и самой надоел, объяснить им это все без предварительной теоретической базы просто невозможно! Вот и сидела с ними до упора... Меня в них умиляет то, что с первого занятия они честно поняли - не, сами не потянут. Ну а муж начал ругаться, что дарю им свое время, т.е. деньги, он прав, однозначно, но ведь тааак их жаль. Студенткой мне иногда бы не помешала помощь, и одногруппники помогали часто, значит, пришло время отдавать долги))))) Но вроде все, закончили)))))

самый короткий день в году

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - спать!!!!

Вот и прошел почти, осталось всего-то полчаса))))
Побывали в гостях у мамы, обежали 2 больницы и трех врачей с Егором... Ну до чего же бездарные врачи работают в большинстве своем в детских больницах! Самые лучшие врачи, которых я знаю, - очень богатые люди, и это не просто так. Я готова платить им деньги за услуги, потому что их услуги на высочайшем уровне, но ведь это быдло, которое принимало нас сегодня, не разбогатеет никогда! Они ждут аванса, но разве после этого у них образуется откуда ни возьмись профессионализм???? Я готова оплатить ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ услуги, когда вижу их качество. А отношение как к пустому месту наконец-то доводит меня до бешенства. Как оказалось, хамский ответ на хамское поведение ставит этих самых хамов на место аж бегом. Я поняла, что, как волчица, готова за щенят порвать в клочья всех и каждого.... Млин, найти бы в этом огромном городе нормальную частную клинику для наблюдения за здоровьем детей, которая бы имела в наличии всех специалистов.
Ладно, еще продолжу, пока - пойду спать.

Как меня возмущают идиоты...

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:18 + в цитатник
Настроение сейчас - раздраженное

Этот дурацкий сайт Одноклассники... затягивает, конечно... но идиоты, которые он тоже затянул, - это нечто. Некий Д.Б., мужик 30 лет от роду, прикинулся золотым рублем и захотел нравиться всем))) Ну а когда его фотография попала мне на модерацию, я, вопреки своим правилам, ее оценила на 3... Ну уж больно и парень урод, и фото - дурацкое дальше некуда)))) Ну поставила еще и не самую низкую ж оценку))) Боже мой, каким же надо быть инфантильным, чтобы делать мелкие пакости - и "в кусты"! Прибежал на мою страницу, выставил на все фото 1, в форуме оставил ржачный смайлик и быстренько внес меня в черный список - будто я опустилась бы до подобных ответных действий, ну дак по себе же посудил, наверное)))))) Я тоже его заблокировала, так начал заходить с других пользователей, наверное, специально созданных для такой хрени, так как данные пустые, и продолжил заниматься той же ерундой, аж смешно)))) Ну не привыкла, чтобы мужчина вел себя как обидчивая девчонка, "кто похвалит меня лучше всех, тот получит конфету", или "за что кукушка хвалит петуха? за то, что хвалит он кукушку"))))))
Короче, это минус инета - сталкивает иногда с совершенно неадекватными личностями...

 (640x480, 35Kb)

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:22 + в цитатник
Фотографии Ксенофилия :

Про меня и моих близких



Про секс и игрушки, или про секс-игрушки)))

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - Не-Ангелы
Настроение сейчас - веселое

Пришли наконец заказанные меховые наручники. Причем вместе с детской курткой - забавный набор))) Почему-то наручников пришло 2 пары. Теперь смотрим и ржем - на ум приходит только игра в доброго и злого полицйского, только для этого с одной пары надо содрать-таки мех)))))

 (400x269, 14Kb)

Метки:  

Рассуждения... как обычно

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое

Вот почему врать плохо? Потому что это плохо в первую очередь для того, кто врет.. Ложь засасывает и разрастается, и остановить ее, обрубить все концы в душе, в том, что уже было озвученно, просто невозможно... Потому что люди поняли бы то событие, которое вызвало ложь, но то, что далее нанизалось - это будет простить гораздо сложнее. Вот как можно было такое допустить в своей жизни, даже в мелочи, и как теперь это прекратить, как объяснить человеку, почему я его обманула и почему так долго продолжала плести эту паутину? Просто фу себе.... Ну... а что делать?

Метки:  

Понедельник... день тяжелый? Неа...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 22:17 + в цитатник
Настроение сейчас - поспать бы...

Понедельник - а я отдыхаю от выхов...
Сумасшедшие дни! Три часа бродили по Метро, вышла с мигренью и ощутимой пустотой в бумажнике, растратили просто очень много денег. В частности - купили маме подарок на ДР.
Приехали домой, перекусили, двинули на гульню в город. Опоздали в одно кино - пошли в другой развлекательный центр. Там этого Хитмана, к которому так стремились, не было, потому в ожидании следующего сеанса в первоначальном кинотеатре пошли в пиццерию. В ожидании пиццы любимый муж накачивался пивом, а я попробовала коктейль Б-52, крепко, вкусно, но мало, потом пила что-то совсем слабенькое, но сладкое и приятное.
Еле-еле успели на такси до кинотеатра)))) А Хитмана в вечернем сеансе нет! Что ж, зря приехали? Неее, значит, пойдем на Пилу-4 (хотя утром сказала, что ни за что и никогда)))) Нууу, я вам скажу.... Прикрывалась бейсболкой мужа добрую половину фильма. А вы бы смогли смотреть слишком уж реалистичную сцену вскрытия в морге и не поморщиться? Я - нет, но из-за бейсболки оглядывала соседей по кинозалу - некоторый умудрились это смотреть с непроницаемым лицом, до чего очерствел народ! Или в зале собрались одни патологоанатомы, которым такие картины привычны до жути???
Вышли, выдохнули.... Решили прогуляться по ночному городу, выгулять куртейку новую и высоченные шпильки. Ниче так выгуляли, купили мне цветов, зашатались еще и в МД за тормозком для Егора. Поговорили за жизнь. А вообще, такие долгие разговоры в нашем ритме жизни на трезвую голову - огромная редкость, секс происходит гораздо чаще, чем разговоры по душам, ну если, конечно, не ругаемся, тогда по душам говорим ого-го сколько... Так что все было прекрасно и все остались довольны.
Выспаться, конечно, не выспались... Еще и в 8 часов утра мужа подорвали с работы - стали сервера в Норвегии и в Америке, срочно сел исправлять. Провели родителей, потом пришли мои ученицы, произвели видимость обучения (ну у них сложная программа, это был наш профилирующий предмет на третьем курсе с кучей часов, а девочки на втором, и они не программеры, так что Инна делает им индивидуалки сама, объясняю то, что могут понять). Потом семейная идилия - дети спят, муж в инете за компом, я в инете с ноута...
Попытались посмотреть Хитмана с ДВД, но заснули на 30 минуте...

Метки:  

Дневник Ксенофилия

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
О себе - в двух словах и не расскажешь...
О блоге - нужно же все эмоции и события где-то хранить...


Поиск сообщений в Ксенофилия
Страницы: [1] Календарь