В незапамятной древности, в те далёкие, седые годы, когда люди ездили на механизмах, потребляющих определённые фракции нефти, и общались друг с другом посредством массивных устройств, именовавшихся сотовыми телефонами, на землю нашу нагрянуло зло. Выжившие в катаклизме назвали его реальным провайдером.
Мой маленький друг, ты уже знаешь, что в ту эпоху на нашей планете водилось немало разных провайдеров. Реальный провайдер изготавливал и предоставлял наивным, бесхитростным соплеменникам настоящий мобильный контент.
Многое уже стёрлось из нашей памяти, но только не это! Реальный провайдер охотился за самыми красивыми, умными и сильными. Он платил им большие деньги. Одним обещал пиры, другим - славу. А когда те, ослеплённые невиданными посулами, входили в его покои, реальный провайдер захлопывал свою ловушку. Он применял технологию. И несчастные люди становились реальным мобильным контентом. Их можно было скачать за две монеты, послать другу, записать как фоновую картинку и даже сыграть в них во время поездки в метро.
Когда зла становится слишком много, а добра – слишком мало, всегда появляется великий герой.
Он пришёл и в наши края. Он послал «ОХ» на четыре цифры и ему ответила прекраснейшая баба, в любую секунду готовая уйти в реальный контент и растечься там миллионами сисек по желающим их скачать. Прекраснейшая баба сразу влюбилась в голос героя. Она устремилась к нему на частоте, соответствующей тогдашнему стандарту.
Герой расконтентил прекраснейшую бабу и подарил ей простое человеческое счастье. А реальный провайдер лопнул от недостатков в технологии.
Мой маленький друг! Поднимем же наши кубки с парным молоком и вспомним про тех, кого не смогли расконтентить даже могучие руки героя и добрые чары прекраснейшей бабы!
(кажется так пишется)
Сие заведение есть отличный пример того, как сильно иногда хочется денег "поднять по быстрому".
1. Клуб открыт в здании ветхом хоть и в самом центре, и, в виду неизвестности дальнейшей судьбы здания, видимо плата за него весьма умеренна. Хотя бы потому, что никто не станет открывать там заведение предполагающее просуществовать как минимум 3-4 года.
2. Вход в клуб платный для всех с самого первого дня. Жлобство, господа. На открытии денег с гостей брать не полагается.
3. Аниме собственно представлено серией картинок на стенах, выполненных видимо на струйном принтере, и больше ничем. На открытии присутствовал клоун а-ля Рональд МакДональд, не понятно как тематически увязанный, весь вечер плетущий из надувных шариков японские мечи. Мечи больше походили на фаллосы или попросту на хуи.
4. Меню состоит из 3 стр.
5. МС вечером уснул.
Резюме: записываем в ось зла.
Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:00
+ в цитатник
Половину пути до офиса я ехал за этим автомобилем.
Мораль: если вам не достался звучный номер на шару, и нет денег на приобретение чего-то эксклюзивного, не отчаивайтесь...
... точнее не только лицо, но и вся верхняя часть тела. Это богатство мы намерены использовать для создания рекламного ролика. Возможно даже нескольких роликов, и прочей рекламной продукции.
Требования: лицо должно быть умным, обаятельным но не слащавым. Проживать должно в одном с нами городе, т.е. в Одессе. Разговорный английский приветствуется.
Жду комментариев от желающих стать нашим лицом и прочих граждан.