-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Холодная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме книги музыка телевиденье ну и пока все фильмы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Дизайн__и__аватарки Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Castle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 693





тест

Четверг, 24 Января 2008 г. 19:01 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 02:39 + в цитатник
Любовь подобная костру,
любовь – огонь внутри живущий,
другим своё тепло дающий;
однажды высечь лишь искру
придется, став тебе кремнём
и закалить свой дух огнём…

Метки:  

Тест

Среда, 23 Января 2008 г. 19:26 + в цитатник
В твой улыбке... Таится грусть...
Ты редко улыбаешься, а горько смеешься над всем родом человеческим в душе. Возможно черный юмор порой заставляет тебя невольно расянуть губы, но окружающие не в силах тебя исправить...Ты - сам по себе.image
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 02:39 + в цитатник
Снова желание,
И ожидание вновь.
Она все знает заранее:
Снова убийство и кровь.

Она не зависима, нет,
Оно не мешает ей жить.
Все тот же опять трафарет:
Он рта не успеет раскрыть.

Все эти темные годы
Она в губы целует всегда
Тело пустое, без крови,
Что холодно как вода.

Она любит каждую жертву,
Секунду, минуту иль час,
Ведь как это сладостно-больно:
Впиваться в недавнюю страсть.

«Люблю тебя…смерть…не бросай…»
Мыслей твоих круговерть.
Она только взглянет в глаза:
«Ты моя лучшая смерть».

Метки:  

Царстово Ночи

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:00 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Иза
Королева оборотней. Мудра и справедлива. Предпочитает тишину и одиночество. Самый сильный оборотень в мире, её зверь - могучая серая волчица. Проницательна, за версту чует ложь, обмануть её практически невозможно... image
Пройти тест

Тестик

Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:22 + в цитатник
Итак я думаю вы... Дэн
Дэн стал Ангелом совсем молодым... это была грустная история. сейчас он, DJ Дэн работает на Небесах. Ондарит людям добрые сны. Живеться ему не плохо, его все любят и уважают. Его девушка - Ангел Любви... Не жизнь а сказка. Только родителям без него плохо... "- Итак, с вами я – DJ Дэн. Что у нас сегодня? Ага, вот: девушка Таня желает своему парню чудесных и приятных снов… Обязательно выполним заявочку. Мальчик Вася просит поставить ему… Что? Опять? Вася, тебе еще нет восемнадцати, сколько можно повторять? Рано тебе еще такие сны смотреть! Так, что там дальше… Ваня желает своей Яночке прекрасных снов о теплых берегах и любимом человеке, наполненных счастьем и любовью… Оригинально! Обязательно поставлю! Яна – цени своего молодого человека – он такой один! А я напоминаю, что для того, чтобы заказать для любимого человека чудесный сон, достаточно искренне этого пожелать! Можно отсылать и мысленно, но обязательно с пометкой: «Небо номер четыре с половиной, Сон FM. Для Дэна». Напоминаю, что небо номер семь обслуживает только VIP влюбленных, так что если ваша любовь искренна, то свои пожелания направляйте именно туда, там для вас работает очаровательная Алина. А сейчас продолжаем! Саша желает…"
Пройти тест

Результат теста "Кем вы будете в следующей жизни?"

Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы будете в следующей жизни?"

кошка

Вы очень уверенный в себе человек. Странно,если случится иначе! Вы любите общение,но очень часто проводите время одни... Вы можете послушать совет друзей,но всё равно поступаете так,как вам хочется...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Время года твоей души"

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:46 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:55 + в цитатник
В небе пляшет ночная гроза,
Не давая огню умереть...
Ненавижу пустые глаза -
В них бывает так больно смотреть.
Эта плоть - пепел мертвых светил,
Эти души - их сгинувший свет,
Их создатель давно позабыл,
Для чего был написан сюжет.
Слезы капают в лунный песок,
Расплываются в пятна морей -
Кто из нас был настолько жесток,
Чтоб остаться стоять у дверей?
Разлинованной стайкой листы
Догорают в камине опять...
Это полночь сжигает мосты,
Не давая огню умирать.
 (600x450, 97Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:52 + в цитатник
Я иду меж стен и дворцовых башен,
Мимо перекрестков веков и лиц,
Мимо городов, площадей и пашен,
Познавая мир на холсте страниц.
Должен ли герой победить злодея?
Должен ли финал увенчать пролог?
Должен ли сюжет оправдать идею,
Это я спрошу у последних строк.

По страницам книжным, все дальше, дальше...
Здесь любовь прекрасна, друзья верны,
Здесь душа и песня не знают фальши,
Здесь не ищут правды за полцены.
Правда ли сразит Ланселот дракона?
Правда ли подвески вернутся в срок?
Правда ли любовь выше всех законов? -
Это я спрошу у последних строк.

Долог путь в легенду - за лигой лига,
Что я здесь ищу, в лабиринте фраз?
Я читаю мир по слогам, как книгу.
Нынче это драма, а завтра фарс!
Ветряные мельницы бьют тревогу,
В лужи обращен ледяной чертог.
Рыцарь Галахад укатил в дорогу
Отыскать Грааль у последних строк.

А в ладонях бьется весна и плачет,
Разбивая сказку смятеньем крыл.
Должен ли апрель значить то, что значит?
Должен ли он мне то, что должен был?
Здравствуй, новый мир! Ты опять не прежний.
Где твои герои и кто пророк?
Что мы в этот раз наречем надеждой?
Это я спрошу у последних строк.
 (250x359, 29Kb)

Метки:  

Истинная

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:33 + в цитатник

 (595x584, 71Kb)

Ангел

Четверг, 17 Января 2008 г. 23:01 + в цитатник

 (500x358, 67Kb)

Любовь

Четверг, 17 Января 2008 г. 22:59 + в цитатник

 (500x480, 85Kb)

Черная Роза

Четверг, 17 Января 2008 г. 22:58 + в цитатник

 (566x363, 20Kb)

Однажды

Четверг, 17 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник

 (500x375, 29Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 21:46 + в цитатник
А я в мире Мертвых......
нет ему границы...
И нет дороги назад...
Больше не жива...
Я лишь тень прошлого...
Брожу по этому миру...
Как тень....ища свою судьбу...
И найти её я не могу....
Тьма вокруг...
закрыла мне глаза...
Не вижу нечего.....
Непроглядная тьма....
Вокруг меня...
И дорога в никуда....

Злодейство

Вторник, 15 Января 2008 г. 03:49 + в цитатник
Сладкий запах сигареты
Слышен где-то за углом.
В узком лезвии стилета
Отражен старинный дом.
В небе, тихо озираясь,
Мягко светится луна;
Тень, бессмысленно метаясь,
Промелькнула у окна.
Ни листок не шелохнется,
Ни часы не зазвенят...
Кто-то в нежить обернется,
Не узнав в бокале яд.
Ночь тиха, но ужас - близко;
Кто-то вскрикнул - и исчез.
Прозвучал негромко выстрел -
Крик взметнулся до небес...
Жуткой тенью опускаясь,
Над рекой навис туман;
Волчий вой, кругом сгущаясь,
Вскроет в сердце много ран...
В смехе дикого сонета,
Жизнь оставив на потом,
Сладкий запах сигареты
Угасает за углом.

песенка

Вторник, 15 Января 2008 г. 03:48 + в цитатник
Здравствуй, чужой, но милый
Здравствуй, чужой, но милый,
Когда-то ты был моим,
Когда бы тебя любила я
До самых твоих седин.

Припев:
Ночь проходит, а я у порога,
Словно тополь у края села,
Милый мой, какая дорога
Далеко между нами легла!

Почему ж ты мне письма не пишешь,
Или ты позабыл про меня,
Или ты, засыпая, не слышишь,
Как тоскую я здесь без тебя!

Припев.

Прошлое не воротится,
Не поможет моя слеза,
Как целовать мне хочется,
Милый, твои глаза.


Поиск сообщений в Звезда_Холодная
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь