-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Холодная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме книги музыка телевиденье ну и пока все фильмы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Дизайн__и__аватарки Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Castle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 693





Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 16:37 + в цитатник
Настроение сейчас - скверное

В чем отказала я тебе,
скажи?
Ты целовать просил —
я целовала.
Ты лгать просил,—
как помнишь, и во лжи
ни разу я тебе не отказала.
Всегда была такая, как хотел:
хотел — смеялась,
а хотел — молчала...
Но гибкости душевной есть предел,
и есть конец
у каждого начала.
Меня одну во всех грехах виня,
все обсудив
и все обдумав трезво,
желаешь ты, чтоб не было меня...
Не беспокойся —
я уже исчезла.

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^"

Среда, 09 Января 2008 г. 16:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!!!(Часть 3)Для девушек, ну если парни тоже хотят то пусть проходят ^^"

Готичный образ!

Возможно вы и не гот но одеваетесь и предпочитаете мрачные тона как и они.В вашем образе есть какаято загадка, каторая в вас и привлекает! (604x452, 45Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 09 Января 2008 г. 16:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Добрый Демон, Молох (Moloch)

Вы демон, которого боятся большего всего именно дети, а взрослые не принимают всерьёз. Место Вашего обитания... платяной шкаф или, чего ещё хуже, пыльный бардак под детской кроватью. Вашу странную любовь к детям нельзя объяснить, поскольку Вы, являясь всё-таки Демоном, не делаете им ничего плохого, кроме как завывания или плача по ночам, от чего детишки приходят в истиный ужас.  (509x660, 93Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 01:53 + в цитатник
Холод во мраке сковал сердце....
Замерзло время.....
Остоновился стук.........
Одна...
Меч в руках горит....
Накажи порви.(мысли)
Пусть идет....
пусть попробует....
ему не жить больше....Отныне он её враг.........
уничтож....вот её судьба....

Дайя

Четверг, 03 Января 2008 г. 01:10 + в цитатник
Дайя

Я не помню дороги назад
По которой пришел в этот дом,
С золочёным куполом неба
И великой печалью озер –
Сын дождя, сын грозы.
Только ночь – странные сны.

Видно семя рано взошло.
Пожиная ветер пустынь,
Я прошел по дорогам земным
Всюду проклят и всюду гоним –
Сын дождя, сын грозы.
Только ночь – странные сны.

Дайя, нежность твоя
Теплом хранит нежность добра.
Дайя – вечности дитя,
Я – только искра
Твоего костра.

Войны и троны,
Плачи и стоны,
Счастье испивших рай –
Всё это так далеко
От той, чьё имя Дай – иа – иай.
Земля – жемчужина в пасти дракона
Пой, час твой Господь творил.
Прощай, я только парус
Её ветрил.

Дайя, нежность твоя
Теплом хранит нежность добра.
Дайя – вечности дитя,
Я – только искра
Твоего костра.

Дайя, нежность твоя
Теплом хранит нежность добра.
Дайя – вечности дитя,
Я – только искра
Твоего костра.

Я – только искра от костра.

на весу

Среда, 02 Января 2008 г. 23:22 + в цитатник
 (150x150, 9Kb)
на весу..меня удержишь..сможешь..??
я в пространство звёздное лечу..
под ногами..ощущаю..космос..
и от боли дикой я..кричу..

протяни..через километры руки..
с прижми меня..к своей груди..
обогрей меня..сними..нагрузку..
от реальной жизни...защити..

рвёт струну..что держит в этом мире..
рвётся с кровью..моей жизни нить..
голоса не слышно..и в эфире...
только шопот.."милый мой..спаси..."

ты

Среда, 02 Января 2008 г. 23:19 + в цитатник
 (309x450, 38Kb)
Настроение сейчас - грусно

ты..удержи коней своих желаний..
я удержу..коней своей мечты..
и голос тихий мой..из дальних далей..
лови..держи..схвати..не пропусти!!!!!

в водовороте жизни..с растояний..
нам не осилить времени разбег..
бросок в туман..паденье не ослабит..
лишь рассмешит..напомнит сколько лет..

мой..самый..самый...отнятый судьбою..
ты стал бы..половинкой..если БЫ?...
хотя..твоя стезя..моей..не стоит...
я далека..(хотелось б ошибиться...мне..)

в твои глаза..броском из темноты
кидаюсь с головой..не думая нисколько....
ты...удержи..коней моей мечты...
чтобы подумала ..игра того ли..стоит...?

а я..я не сдержу..коней твоих желаний..
поводья..распусти..недрогнувшей рукой..
платить за всё лишь мне...проснувшись утром..ранним..
и узником в ночи...ты будешь..только мой..

прошу..лишь удержи..коней моих..мечтаний....

по

Среда, 02 Января 2008 г. 23:15 + в цитатник
 (640x480, 67Kb)
Настроение сейчас - грусное

по дорожке..в туманную даль уходящую
босиком..ощущая ногами песок...
убегаю..бегу..предавая желания
и несбыточность мечт я с собой не беру..

убегаю..а вслед ..никто не торопится..
не нужна..как былинка одна на ветру..
я..спешу..и до боли кричать в голос хочется...
"Я..ТЕБЯ..НЕ ЗОВУ..И... НЕ ЖДУ"

отгремело в крови и набатом и колоколом
и в душе толстым слоем набилось..льда...
и никто..не по силам... погоде и нежности..
растопить..и оттаять..меня...

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:37 + в цитатник
 (600x491, 375Kb)
а сердце бьется,грустит
в одиночестве
томится...
И нет рядом милого...
Что б сердце согреть...

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:22 + в цитатник
Эх праздник а у меня в душе....тоска....веселится надо...
А мне таскливо..
 (500x550, 189Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:08 + в цитатник
-----
 (600x600, 49Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:40 + в цитатник
Ворота распахнулись, и пред вами предстала комната, залитая светом. Источником света было оружие. Величайшее оружие, когда-либо созданное...
Это Лунный Меч. В его власти приливы и отливы, свет и тьма, добро и зло. Это по истине величайшее оружие, равных по красоте и силе не имеющее. Вы достойны его.image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:26 + в цитатник

Из какого вы века?

Вы человек эпохи античности, философский взгляд на мир, здоровый пофигизм, прекрасные способности к литературе или точным наукам. Правда именно эта одна направленность чаще всего мешает вашему стремящемуся к внутренней гармонии, сознанию. В целом вряд ли что-то из современного мира может вас удивить, сильно нервировать и т.п. Вы слишком хорошо понимаете эту жизнь, чтобы обращать внимание на мелкие проблемы.
Пройти тест





вот такой вот тестик

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошое

Может стать мне белым снегом,
Чтобы таять на твоих губах?!
Или стать мне солнечным снегом,
Чтобы озарять твои глаза?!
Ну а может стать мне ветром теплым,
Растрепать игриво волосы твои?!
Нет, я лучше буду сладким сном,
Буду ночью о своей шептать любви!

 (700x525, 132Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Мое решение о старых друзьях.

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:30 + в цитатник
Почемуто мне сейчас так хочется уйти или просто спрятотся.А почему незнаю.
Не понимаю что так резко изменилось.Может это из за старых друзей?.
Наверное из за них.Сегодня принила решение больше с ними не обшаться.
Хватит с меня их тупасти и их вернись будь опять той кем была и т д.
Сил моих больше нет, терпеть их!
 (600x450, 53Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:15 + в цитатник
Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Джокер
Божественная шутка или адская шутница? Твой костюм ярок, твои эмоции испепеляют находящихся рядом, но они с готовностью восходят за тобой на этот костер. Красное на черном. Любовь и одиночество. Бесшабашное безумие. Ты пьянишь сильнее любого вина....Джокер. Две крайности одной и той же сущности.image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Итак, Ваша муза - Весёлая
С такой музой скучать не придётся... она всегда сможет поднять Вам настроение...image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:49 + в цитатник
Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Великий Князь/Княгиня
Ваш род насчитывает...20 веков
а в данный момент...вы самый младший из рода
Ваш легендарный предок...был охотником на вампиров
Ваш родовой замок находится...на лазурном средиземноморским побережье
Ваш гербфлакон с усыпляющим зельем в мертвенно-бледной женской руке
Ваш девизSi vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваше зеркальное отражение..."

Ангел...

Вы ангел с белыми крыльями)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Картинка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:12 + в цитатник
Еще одна красивая))))))
 (418x572, 218Kb)


Поиск сообщений в Звезда_Холодная
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь