-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Холодная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме книги музыка телевиденье ну и пока все фильмы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Дизайн__и__аватарки Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Castle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 693





Результат теста "кто тебя любит?"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Море бушует

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Бодрое

Море бушует, как же нам быть,
Нашу любовь с тобою сохранить.
Море глубоко и чувства нежны,
Тонем с тобою в пучине любви.
Я не могу рассказать, как люблю,
Только могу прошептать I Love You.
Сколько чудес на свете бывает,
Но до любви не каждый доживает.

 (540x612, 90Kb)

Метки:  

Любовь

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:20 + в цитатник
--------------
 (515x500, 72Kb)

Метки:  

Такие разные с тобой

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:17 + в цитатник
Такие разные с тобой,
Какая разная любовь.
Упрямый ты, понять не можешь,
Что я люблю тебя.
Не понимаешь ты, пока,
Когда поймёшь, уж будет поздно
Уйду, наверное, я, не могу так я больше.

Не замечаешь за собой,
Что я вошла к тебе в привычку.
Не можешь ты меня обнять,
Прижать к груди и целовать
Без остановки каждый раз.

Не знаю, что нам делать,
Как нам дальше жить,
Всё уж надоело,
Как же там любить.
_______________________________

Метки:  

А любить-то умеет не каждый...

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчевое

А любить-то умеет не каждый,
Так, чтоб не было сердцу покоя…
Скажем, страстью пылать – не однажды,
Это, в сущности, дело другое.

Где влюблённость, где пыл возбужденья –
Далеко не любому понятно.
Но для них не имеет значенья:
Лишь бы было легко и приятно.

А любви драгоценное пламя,
Даже если она – без ответа,
Никогда не угаснет с годами,
Словно магма в глубинах планеты.

 (474x566, 940Kb)

Метки:  

Стих

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 16:00 + в цитатник
______
 (600x600, 177Kb)

Метки:  

Саске и Сакура!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:57 + в цитатник
_________________________________________________________
 (336x422, 41Kb)

Метки:  

Зачем?

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Откровенность

Вот сижу тихо,не кого не трогоя...Я обрела многое.Шас счастлива...Но вот старые друзья понять одной веши не могут..То что я уже не та кем была раньше..Знаете что они мне сказали?..Я вам шас скажу...
Выбирай либо МЫ, либо Ты та кем шас себя называешь....Мы хотим видить ту,а не эту тебя...
А я не хочу быть той....НЕХОЧУ!!! тогда мной просто помыкали...или обзывали жестоко и без причин....
Та девушка во мне умерла...Так я им и сказала...
А они:Че за бред ты несешь???!!!
Не хочу я быть той......и не буду...Не нужно мне той боли что была раньше....
Я буду такой кокой есть сейчас.для тех кому нужна....

 (600x450, 77Kb)

Ангел

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчевое

И во мрак явился Ангел...
Разгоняя тьму....
Золотыми крыльями освещая путь....
А пойдет ли он за Ангелом?..

 (470x699, 162Kb)

Любви всем)))

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:42 + в цитатник
Всем всем огромной любви и счастья))))
 (400x300, 72Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:40 + в цитатник
Настроение сейчас - холосое

Красивая картинка))))

119848499918623 (600x421, 174Kb)

Ребята вам.

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Веселое !!!!!!!!!

РЕБЯТА С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
пусть эти звезда и знаки зодиака вам освещают путь по жизни..
Всего вам самого хорошого в новом году!!!))))

 (600x422, 344Kb)

Счастье

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:31 + в цитатник
Настроение сейчас - мне очь хорошо))))

Счастье когда понимают,
Близкие тебе люди.
Счастье когда не обманет,
Тот человек, что любит.
Счастье когда не осудят,
Тебя за твою ошибку.
Счастье когда тебя любят,
Просто и бескорыстно.
Счастье, это же просто,
Это такое чувство...
Счастье когда не грустно,
И жизнь для тебя просто чудо.
Но ведь чудес не бывает?
Правильно, друг мой милый,
Это ведь очень просто,
Счастливыми сделать друг друга.

_____________________________________
Ко мне это счастье тоже прешло!!!1

 (300x300, 142Kb)

Моей души и моего огня

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:25 + в цитатник
Настроение сейчас - веселое

Свеча. Вот зеркало, в нем пламя…
Моей души и моего огня.

Я, от любви к тебе сгорая,
Не знаю, сумасшедшая ли я?
Вот яд – опасное признание:
Тебя люблю, люблю ли я?
В мечтах сгорают все желания,

Вопрос в висках: любовь была?
Вот тень свечи – воспоминания:
Былые дни, былая я.

Шепчу любви слова-признания,
Потух ответ во мраке сна.
Люблю? Любила? Нет! Не знаю!
О чем мечтаю? Не скажу!
Иду, бегу, шепчу, скрываю
Тебя от всех. Не знаю,
Найду ли я ответ в бреду?
Глаза закрыв, я забываюсь,
И в сладком сне к тебе лечу.
Ищу прощения, решаюсь

С надеждой вновь встречать весну.
Вот свет очей дарит надежду,
И лучик солнца радует мой взор.
И надевая новую одежду

Я примеряю новую любовь.
Вот сладкий миг – нашла я что-то

Но как теперь его сберечь?
Боюсь сама себя и кто-то
Вдруг закрывает эту дверь.
Кричу в испуге, забывая,
Что чувства ветер подхватив,
Сам в искушение играя,
Все тот же напевал мотив.
Часы стучат и тень теряет
Свою всю власть, и силуэт
Мечты моей вдруг оживает,
И вот он – новый пируэт!..

Фантазии. Все так реально.

Жестоки так мои мечты.
Но невозможно! Так банально,
Но это ты, я знаю, ты!
Стучишь мне в сердце, знаю, знаю
Кричишь, а, может, шепчешь ты?
Глаза открыв, я наблюдаю
Рождение своей звезды.
И ярким светом так сияет
Моя любовь, моя звезда.
И горечь жизненная тает,
Не оставляя и следа.

Смеюсь и плачу – открываю

Я новый день своей судьбы.

Страница жизни та – другая,
Сгорает в пламени свечи.
И все печали забываю,
Я улыбаюсь – вместе мы!..

Вот так. Побликивает пламя,
И догорает та свеча.
Осколок счастья поменяла
На целый мир, ведь я – твоя!..

 (485x485, 89Kb)

Можно?

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:15 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошо хорошо МНЕ!!!!!!!!!!!!!!

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить - Веришь?
Подойду я к обрыву крутому,
Падать буду - Поймать успеешь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго,
Очень долго, всю жизнь - Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь - Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю,
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

 (386x278, 106Kb)

Лунный свет

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:11 + в цитатник
Настроение сейчас - сами уже знаете

Лунный свет мне доносит признание,В небесах зажигая звезду, Я расторгну разлуки влияние,Я тебя до безумья люблю. Жизнь - цепочка грехов, покаянияТолько сердце не может молчать, Как не может просить подаяния...Храм Надежды нельзя разрушать. А в молитве не суть - многословие,Млечный путь наш уже освещён, И любовь - не страница, история,А судьба - недостроенный дом. Я прижмусь к тебе каждой частичкою,Ты в глаза мои лишь загляни, Упорхну голосистою птичкоюЧтобы песни слагать до зари. Чтобы сны тебе ночью рассказыватьО краю, где ждёт счастье с тобой И желания страсти угадыватьПод напевы "Единственный мой".

 (452x452, 183Kb)

Ты

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Мне очень хорошо

Ты нежный ангел мой хранитель, Коварный, страстный искуситель, Ты принц из сказочной мечты, Со мною будешь только ты. Мой ненаглядный, жизнь моя, Вся без остатка я твоя. Хочу тебе принадлежать, С тобой рассвет хочу встречать.Пылаю страстью я к тебе, Лишь только ты в моей судьбе. Полжизни я готова ждать, Чтоб, наконец, ты мог сказать: "Когда нас смогут обвенчать?" И жизнь предстанет в новом свете, И пары лучше не будет на планете. И не расстанемся мы никогда. Счастливым сделать навсегда Смогу тебя лишь только я.

 (449x474, 101Kb)

Нет никого счастливее меня

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - хорошо мне
Когда меня ты нежно обнимаешь, Я тут же забываю обо всем, И все мои заботы исчезают, Как только остаемся мы вдвоем. Когда ты рядом, кажется, как будто, Есть в мире только двое - ты и я, И в эту долгожданную минуту Нет никого счастливее меня!
 (376x357, 140Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Норм

Новый год скоро)))))))
Настроение поднелось)))....

 (300x300, 62Kb)


Поиск сообщений в Звезда_Холодная
Страницы: 15 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь