-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Холодная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме книги музыка телевиденье ну и пока все фильмы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Дизайн__и__аватарки Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Castle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 693





Роза

Четверг, 31 Января 2008 г. 02:53 + в цитатник
"Амур любви дорогу показал в твойрайский сад
И напоследок мне сказал:
"Там роза нежная в терновнике растет,
Она благоухает и цветет.
Цветок кристальной чистоты,
Возьми ее и будешь счастлив ты."
На лепестках застыли капли хрусталя,
Лазурью пахнет аура твоя.
Я прикоснусь душой к тебе,
Застынет солнце на заре..."
 (700x525, 74Kb)

Свобода или одиночество?

Четверг, 31 Января 2008 г. 02:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Фиговое

Одиночество. Что это? Физическое состояние человека или духовное? И как долго оно может длиться? Мгновение? Час? День? Неделю? Год? Всю жизнь? От чего оно зависит и как возникает? Все мы ищем наши половинки в надежде, что кто-то сможет помочь нам избежать его. Сможет заполнить наше душевное пространство, внесет оживление в наше существование, даст силы и энергию, раскрасит мир в яркие краски. Но вопрос в другом. Даже если встретим этого человека, станем ли мы с ним единым целым? Ведь все равно, находясь рядом с кем-то, с тем, кого действительно любишь, можно быть глубоко одиноким. Глупость? Возможно.

Я уверена, есть люди, которые достаточно долго ни с кем не встречаются и при этом чувствуют себя прекрасно. Как здорово быть свободным и не зависящим ни от кого! Свобода предоставляет им возможность наслаждаться жизнью, знакомиться с разными людьми, посещать интересные места и при этом ни перед кем ни в чем не отчитываться. Этим индивидуумам не хватает времени остаться наедине с собой, а уж почувствовать себя одинокими – тем более! Но зачем посещать все эти мероприятия, выставки, ходить в кино? Разве только для того, чтобы увидеть что-то новое, удивиться оригинальности или отсутствию оной? Чтобы расширить свой кругозор и быть в курсе событий? Нет? Не только?!

Чтобы познакомиться с новыми интересными людьми, впитать их энергию, узнать свежие идеи и тенденции, быть в гуще событий, почувствовать себя частичкой общества – словом, влиться в жизнь. И все? В таком случае, зачем вообще искать свою половинку и если искать, то где? Зачем строить огромные дома, если не с кем там жить? Зачем покупать шикарные автомобили, если некого в них возить? Зачем зарабатывать деньги, если не с кем их тратить? А может, существование «кого-то» – просто миф, придуманный человечеством? Нет, не соглашусь. Ведь безумно приятно мчаться с работы домой, заранее зная, что тебя там кто-то ждет! И этот «кто-то» - человек, которого любишь. Тогда почему же мне так одиноко? Так, что я чувствую это одиночество кожей...

 (600x450, 108Kb)

Больно.

Среда, 30 Января 2008 г. 20:56 + в цитатник
Больно…оттого, что бьётся сердце. И эту боль ничем не заглушить, ведь она самая сильная из всех ощущений. Вот и мечта столкнулась с реальностью и оказалось, что они вовсе не похожи. Можно похоронить подобие любви, стерев номер, имя, удалив его фотки, но из памяти человека не выкинешь. Говорят, под стук влюблённых сердец падают звёзды, и отношения превращаются в сказку, может быть…..24 часа в сутки ты посвящаешь ему, буквально дышишь им, а в ответ холодное молчание. Вечность в ожидании звонка….и никому ненужная надежда, через неделю умирающая от безысходности, когда окончательно понимаешь, что абсолютно ничего не осталось от сгорающих чувств….лишь пепел…. И первый раз ты смотришь правде в глаза. И первый раз ты понимаешь, что стрела Амура пронзила твоё сердце….боль…грусть…одиночество…. Но проходит время, и ты понимаешь, что жизнь на этом не кончается, а в твоём сердечке найдётся место для новой любви, ведь оно у тебя большое. И снова ты улыбаешься этому миру, который дарит тебе новых людей.
 (170x204, 3Kb)

Боль....слезы.........

Среда, 30 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
Боль…Слезы…Пустота…Безразличие к окружающим…К себе…И ощущение полной безысходности…И все те же бесконечные «почему?»…А ответов все так же нет…И не будет уже…Никогда…Всего один день прожит без тебя…Всего один долгий ,бесконечно долгий день…Как я прожила его??? Как в каком-то страшном сне…Как же мне хочется, чтобы все, что происходит со мной сейчас оказалось сном…Как в детстве ,когда тебе снится что-то страшное ,а потом ты просыпаешься и понимаешь, что это был всего лишь сон…И тебя охватывает чувство такого счастья и умиротворения…Но это не сон…Не сон…Это бред…Полный бред…Два человека ,которые не могут друг без друга, вынуждены расстаться в силу каких-то обстоятельств…Как всегда, обстоятельства оказались сильнее нас…Или это я оказалась слишком слабой, чтобы справиться с этими обстоятельствами ?Вот за это я себя ненавижу…За свою слабость и нерешительность…Ненавижу ,злюсь ,плачу и опять ненавижу.....



Очень тяжело жить надеждой,особенно,когда знаешь,что надеяться уже не на что…Искать тебя в толпе прохожих и не находить…Ждать твоего звонка,зная,что уже никогда не услышишь ставшую только твоей мелодию и не увидишь такую дорогую сердцу картинку на дисплее телефона…Это было…И больше этого нет и не будет никогда…Надо отпустить это от себя…Отпустить,чтобы учиться жить заново…Жить без тебя…Просто жить…Только как???И зачем???........................
 (364x500, 63Kb)

Мне очень тяжело, ты заставляешь меня страдать...

Среда, 30 Января 2008 г. 20:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Фиговое

Вчера мы встретились, а зачем? Ты как и прежде отлично выглядил, улыбался, такой весь родной, любимый...но уже не мой, совсем не мой. Слова о любви, о том что никогда не бросишь меня, ты давно бросил, просто ушёл без слов, объяснений, просто закрыл за собой дверь. Ты даже не смог объяснить почему ты так поступил, правильно, этому нет объяснения...предать любимого человека, унизить, растоптать все его чувства, задеть за самое живое...к этому и слова нужные не подберёшь. Я держалась как могла, изо всех сил, да...я смогла, смогла уйти и не слушать этот бред. Боже чего мне это стоило, если бы ты знал как я тебя люблю, как я хочу быть с тобой, как мне не хватает твоего взгляда, нежных слов, каких-то упрёков, да мне просто не хватает тебя. Трудно осозновать, что назад нам не вернуться, ты предал меня, предал в тот момент когда я нуждалась в тебе, вставил нож в спину, я поклялась, что никогда не прощу тебя за это, я и так когда то тебе это простила, в сотый раз ты заставлял меня всё это пережить, нельзя...не могу...не надо...хватит, это наша с тобой остановка, хотя нет, это моя остановка, а ты езжай дальше. Отпусти меня, дай мне жить дальше, зачем ты переворачиваешь старое, зачем пытаешься удержать меня прошлым. Мне сейчас очень больно, я готова умереть, умереть под стук твоего сердца, я слышу его каждую ночь. Я буду всегда любить тебя, пусть...я пронесу эту любовь до конца, я смогу. Не приходи ко мне больше, живи там где ты сейчас, с той которая сейчас целует тебя. Я оставлю в памяти тебя, в сердце и в душе. Ты забрал моё сердце, а отдать назад не пытаешься, но ничего я попробую жить без него, может так будет лучше, больше не придёться страдать.
Я люблю тебя...

119998104548214 (502x376, 260Kb)

пурпурные розы

Среда, 30 Января 2008 г. 20:24 + в цитатник
Меня кинули… да нет, даже не кинули, а так, положили на дальнюю полочку, как старую игрушку, которая надоела, а выбросить вроде жалко. Когда я попыталась выяснить отношения и расставить все точки над "i", то в ответ услышала: "Ну что ты, котенок! Что за глупые сомнения бродят в твоей прекрасной головке? Вот разберусь с делами, и мы обязательно с тобой увидимся!" И мы действительно увиделись… Вернее я увидела его из окна маршрутки, прогуливающегося по набережной в обнимку с "делами", которые представились в образе миниатюрной крашеной блондинки.

Не помню, как доехала домой, как будто в бреду… пелена спала с моих глаз, и я осознала, что было уже давно пора снять всеобще известные макаронные изделия с моих доверчивых ушек и послать Его подальше… Но, обычно всегда надеешься на лучшее и стараешься не думать о плохом.

Один мудрый человек сказал - трудно первые 72 часа, потом легче. Может это и так, да только пока эти 72 часа пройдут, можно сойти с ума. Что я потихонечку и делала… медленно входила в состояние ступора, боль и обида переполняли меня и готовы были выплеснутся потоком слез… Но я была настолько подавлена, что сил на рыдания не осталось, и я просто лежала на диване, глядя в потолок и слушала мерно тикающие настенные часы.

Из этого состояния меня вывел звонок в дверь. Я никого не хотела видеть в тот момент… Кто бы это не был, пусть думает, что меня нет дома. Но незваный гость был не согласен с подобной версией и продолжал настойчиво трезвонить. "Ну кого там черт принес?", - подумала я, шлепая босиком к двери. Открыла… На пороге стоял Никита и смущенно улыбался:
- Привет! Вот решил зайти, видел как ты шла домой, а звоню тебе по телефону - не берешь трубку. Случилось чего? Никита - это мой сосед с верхнего этажа, и, можно сказать, лучший друг! Действительно, хоть я и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но мы с ним - исключение из правил. Когда он купил квартиру в нашем доме, все мои подружки хором сказали: "Это твоя судьба!", а на мои робкие попытки возразить реагировали негативно: "Ну ты дуреха! Молодой, с квартирой, с машиной, красивый и до сих пор не женатый, ну что тебе еще надо!".

Однажды я затаривалась продуктами в магазине возле нашего дома, и там случайно встретила "потенциального жениха" Никиту. Он любезно помог мне по-соседски дотащить до квартиры неподъемные сумки с едой, а я в благодарность предложила ему чашечку своего фирменного кофе с корицей и ликером. Вот так мы и познакомились. Вместе стали ходить в тренажерный зал неподалеку: вернее, я начала заниматься раньше него, а он уже потом присоединился ко мне, потом удивительным образом я стала встречать его по утрам, копающимся возле своего "боевого коня" марки BMW практически в одно и то же время - когда я шла на работу, поэтому проблема с пробками в метро была решена - он любезно подвозил меня до дверей офиса.

Со стороны мы могли производить впечатление влюбленной пары, но это было не так - я не успевала считать его бесчисленных подружек, которые сменяли друг друга, как стеклышки в калейдоскопе, Никита мог без стеснения спросить у меня все, что угодно, как, например: "Какие противозачаточные таблетки лучше подойдут для его новой пассии, или почему в "критические дни" у некоторых женщин характер становится просто стервозным?" Мы могли обсуждать с ним все, что угодно, начиная от последних новинок женского нижнего белья и заканчивая проблемами простатита у мужчин после 35 лет.

И вот, когда я увидела его, улыбающегося и такого родного, мне вдруг захотелось оказаться в кольце его сильных рук, прижаться к теплому плечу и дать волю накопившимся слезам. Но вместо этого мне вдруг вспомнился наш недавний с ним разговор, когда он спросил у меня совета, что подарить девушке, которая с некоторых пор занимает все его мысли, которая стала особенной для него и, видимо, любимой… Тогда я не нашлась, что ответить, а вот сейчас я стояла перед ним, опустошенна и жалкая…

И я сказала:
- Никита, помнишь, ты спросил совета у меня, насчет подарка, так вот, подари ей розы… пурпурные розы - как символ любви… 129 штук. А сейчас иди, мне лучше побыть одной...
И не дожидаясь его реакции, захлопнула дверь. И я стояла, прижавшись лбом к дверному косяку, и слезы бежали у меня по щекам…

Уже потемнело на улице, и звезды усеяли небо… я сидела на подоконнике, в темноте на кухне и смотрела в окно… опять звонят... Ну кто там еще!!! Я распахиваю входную дверь, не спрашивая "кто", и минуту стою в оцепенении… а затем заливаюсь слезами, второй раз за день, но уже от счастья…

На лестничной площадке возле моего порога стоит огромная корзина, наполненная волшебными по красоте пурпурными розами… А рядом, с бутылкой шампанского в руках, стоит Никита, и в его глазах я вижу свое отражение… Наше отражение.
 (500x500, 168Kb)

Там вдалеке солнце садится

Среда, 30 Января 2008 г. 17:00 + в цитатник
Там вдалеке солнце садится,
На клинке блеск предсмертный,
"Ты воин, твоя участь одна" -
Твердишь себе, но веришь ли сам?
Ты жаждал славы, и тебе явилась она,
Посмертно, готовься воин, теперь
Уже недолго, рядом бестии из Ада,
Что им твой клинок, что твой гнев…
Им бы крови свежей да душ людских,
Конец? "Да" - отвечу я тебе, конец.


Плащ за спиной, меч судеб в руках,
Ты живёшь чужими смертями, кровью
Людей, невинных или виновных, Ты
Властен карать, ты властен обожествлять,
Ты держись свой меч, и смотришь впёред,
Сколько прошло веков? Сколько поколений ушло?
Ты всё ещё один, как сила, который ты служишь
Да пусть так и будет, провались всё во тьму.
 (560x700, 147Kb)

Настало

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:21 + в цитатник
Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает. - Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя - вот как! - и зайчонок раскинул лапы широко-широко.
Но у большого зайца лапы длинней.
- А я тебя - вот как.
"Ух, как широко", - подумал зайчонок.
- Тогда я люблю тебя - вот как! - и он потянулся вверх изо всех сил.
- И тебя - вот как, - потянулся за ним большой заяц.
"Ого, как высоко, - подумал зайчонок. - Мне бы так!"
Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк - встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
- Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
- И я тебя - до самых кончиков твоих лап, - подхватил его большой заяц и подбросил вверх.
- Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! - и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
- А я тебя - вот так, - усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
"Вот это прыжок! - подумал зайчонок. - Если б я так умел!".
- Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
- А я тебя - как через речку и во-о-о-он за те холмы...
"Как далеко-то", - сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову. Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!
- Я люблю тебя до самой луны, - шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
- Надо же, как далеко... - Большой заяц положил его на постель из листьев.
Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
- И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...
- и обратно…

Моё Сердце Твоё...

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:09 + в цитатник
Настроение сейчас - Люблю

Я увидела тебя… просто встретилась глазами… и поняла почему полюбила…почему люблю до сих пор… Ты мой… ты просто мой…тёмными волосами… мягким светом карих глазах…спокойной улыбкой… ты принадлежишь мне… Опровергнешь?! Пусть… мне безразличны твои многочисленные девочки….пустые… и ничего не значащие в твоей сумасшедшей жизни… Может и я уже не значу…ровным счёт ничего… Не важно…хотя…и важнее этого нет ничего… Я держала тебя за руку……Просто от того, что на каблуках…и скользко на дороге… Не причина… но всё же…и ты понимал… что просто приблизить хочу… хоть на время… не стыдно совсем… это любовь… коготками в твою родную широкую ладонь… Губами…бы к твоим губам… и сердце бы на миг остановилась…родилась бы заново…но… мы уже не те… ты не тот, что был раньше… и я улыбалась… дерзко…маняще…шла рядом…словно вчера… а быть может в прошлой жизни… Я затерялась между «до» и «после»… себя потеряла…ту… что любила… жадно, слепо…обрела новую…ту, что любит…не требуя…
И что теперь… ?! Жаловаться?!… Кому?! Тебе?! Злой смех…застревает в горле…мои проблемы давно не твои уже…Подругам…?! Не по мне…это… лишь тишина ночи разделяет…обрывки моих мыслей… Позвонить тебе… твоим ровным голосом… расцарапать себе нервы…?! Больнее сделать…?! Я так устала мучить себя… и людей…что окружают… но остановиться не в силах… каким то злым роком влекущая…
Повлияла ли на тебя эта встреча… тронула ли замолчавишие струнны души… Видимо… да…кольнула моя независимость…показанная… сыганная… Получилось… Ты позвонил… когда моя рука в его… когда улыбка на его шутку… щекотала губы… и я ответила…что занята… весёлым смехом… показала…что… нет времени…на что-то… иное… Как мне удалось… я и сама не понимаю… Просто он был рядом…тот, чья любовь… так ярка, что слепит глаза… мне отвыкшей от солнечного света…
Он был рядом…и мой голос…звучал уверенно… благодарить его…за спасение… от тебя…?! С радостью бы…вот только от самой себя… он спасти не сможет…Да, и не надо…я не жду помощи… вглядываюсь в твою фотографию… набираю твой номер… не для того чтоб позвонить…а просто набрать…и сбросить, не дождавшись гудка… ощутить…напомнить себе… как это было…
Интересно как ты?!… Услышать отказ… наверное… дико… От меня…. тебе…словно ночь разбавила краски ясного дня… Я не злорадствую… чесно…да и радости не питаю…надломилось что-то… треснуло… разбилось…кривое зеркало моих наивных поступков… Вот только ты не услыш звон бьющихся надежд… моим лживым смехом… огородилась от тебя…
Машинальный набор…букв… в ответ на его ласку… своей притворной…пачкаю… грязью…предальскими мыслями…его светлую…чистую любовь… Легко думаешь?! Не совестно перед ним?! Да… я многое сломала…в себе… но ведь…сердце…бьётся… а значит…я могу жалеть… и сострадасть… И мне жапь его… он не заслужил подобного… Жалею… и раню… раню…и жалею… Жестокая…бессердечная..?! Возможно… не стану спорить… по-другому не объяснишь мои шаги… да, я и не старалась… зачем?! Я бы не сумела доказать, что-то ему… внушить что-то себе…
Наверное это страх… простой человеческий… Я боюсь тебя родной мой… я так боюсь власти твоих глаз… тёмных… влекуших…боюсь… потянуться к твоим руках… Я осознанно избегаю встречи… и несознанно ищу её снова и снова… и не находя… отрекаюсь от своей мечты…
Позвони… я так люблю мелодию твоего звонка… она будит в душе…казалось навсегда уснувшие чувства… Я молю позвонить…обращая взгляд в серое пасмурное небо… Неужели я молю об этом?! Как странно…никогда бы не подумала, что буду молиться… о твоём возвращении… но я молюсь… и моя молитва сливается с завыванием… колючего ветра… и снова слёзы… даже не верится, что я плачу… я уже забывать стала как это делается… И тушь…по лицу…от противного моросящего дождя… и сочувственные взгляды… спещащих прохожих… Шёпотом… сквозь гул… машин… я зову тебя… я обещаю себе… отказаться… не выдать свою зависимость… и ты словно услышав… обнимаешь меня мелодией нашего прошлого… а я смотрю…на дисплей…и понимаю… что не в силах… не ответить… что ЕГО нет рядом… и мне не кому помочь… и я отвечаю… тебе… выравнивая…дыхание….соглашаюсь на встречу… проклиная себя за слабость… но иначе ни как… слишком сильна любовь…. ты очень дорог… Нажимаю отбой… и улыбаюсь…Я увижу тебя…и это самое главное… я снова буду держать тебя за руку…потому…что я на каблуках… и пусть на улице льёт…дождь…и совсем не скользко… я буду просто держать тебя за руку… а после приду домой…и проговорю… с ним до утра… обещая…то…что отдать никогда не смогу… ведь моё сердце твоё…

 (576x434, 27Kb)

Гонит ветер

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:03 + в цитатник
Гонит ветер
туч лохматых клочья,
снова наступили холода.
И опять мы
расстаемся молча,
так, как расстаются
навсегда.
Ты стоишь и не глядишь вдогонку.
Я перехожу через мосток...
Ты жесток
жестокостью ребенка —
от непонимания жесток,
Может, ни день,
может, ни год целый
эта боль мне жизнь укоротит.
Если б знал ты подлинную цену
всех твоих молчаний и обид!
Ты бы позабыл про все другое,
ты схватил бы на руки меня,
поднял бы
и вынес бы из горя,
как людей выносят из огня.
 (576x432, 66Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:59 + в цитатник
Жизнь твою читаю,
перечитываю,
все твои печали
пересчитываю,
все твои счастливые улыбки,
все ошибки,
всех измен улики...
За тобой,
не жалуясь, не сетуя
всюду следую
по белу свету я,
по небесным и земным
маршрутам,
по годам твоим
и по минутам...
Ничего я о тебе не знаю!
Разве лес -
прогалина лесная?
Разве море-
только ширь морская?
Разве сердце-
только жизнь людская?
 (320x240, 16Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:51 + в цитатник
Отчаяние)
Глаза во тьме смотрели на меня.
Они желали знаний сокровенных.
Но понял я: и слова говорить нельзя.
Ни слова и ни капли хитростей бесценных.

И я стоял, впиваясь в злобный желтый цвет,
Он был луне подобен в летнем поднебесье.
Хозяин их устал ждать от меня ответ.
И становилась все развязка интересней…

(История)
Как получилось, что свела судьба
Двух порождений зла в ту роковую ночь?
Добро и свет, и жалость, и мольба,
Их не было, они исчезли, улетели прочь.

Хозяин Врат и Бездны ученик,
Пришел к любимцу Смерти, чтоб узнать
Как может он жить сам и воскрешать других,
И самого его заставить Жизни отказать.

Но мудр был последней Смерти господин,
Не для того прошел тернистую тропу такую.
В Пути он стал жесток и нелюдим.
Но никогда не выбрал бы дорогу он иную.

Никто не наносил решающий удар.
Ведь обессилили отродья Ужаса давно.
Один хотел заполучить костлявой жницы дар,
Другой считал, что бытие предрешено…

(Расчет)
Хотел узреть точнее я противника черты,
Но взор ловил лишь дикие его глаза.
Я видел в них ужасные, тлетворные мечты.
Решимость там была, но и была слеза.

И я задумался, чем лучше я его?
Убийца сотен, тысяч повелитель,
Меня боятся те, чье имя - Легион
Ужели я чуть меньший небожитель?

Хотел познать я Боль, и получил с лихвой
Не видел разницы я в способах и средствах
Все прошлое облеплено людской молвой.
Был и в грязи, были в садах чудесных…

(Музыка)
Сонату битвы: взмах, выпад, слив, укол
Писали их клинки по ночи полотну
Под злые небеса взлетел один и облака вспорол,
Второй контратаковал и вновь шагнул во тьму…

(Исход)
Два человека направлялись по дороге, на простор
Они смеялись, спорили как старые друзья.
Две мрачных жутких твари бросили свой спор.
И шли туда, где зарождалась вновь заря…

Метки:  

Кем ты станешь в параллельной вселенной?

Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:48 + в цитатник
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест

для

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 16:34 + в цитатник
Для меня любовь, как роза –
Нежность и шипы,
Счастье, данное сквозь слёзы;
Крест среди толпы.
Для меня любовь – сиянье
Вечного огня,
Если нет её дыханья
Значит, нет меня…
119860807452814 (600x400, 57Kb)

вот

Суббота, 26 Января 2008 г. 23:33 + в цитатник
выглядит примерно на столько, сколько ей на самом деле. Очень сильная в прямом смысле этого слова. Хорошая мать и жена. Спокойна, никогда не принимает спонтанных решений. Носит черное кожаное пальто, считая это модным во все времена. Считает, что конфликт можно разрешить путем переговоров. А если нет... ее меч всегда под рукой.Пройти тест
 (534x700, 96Kb)

Вечный Спутник

Суббота, 26 Января 2008 г. 23:08 + в цитатник
… - Я не верю тебе! – закричала ты и вскочила на ночи. – Я ненавижу тебя!! Ненавижу! Из-за тебя я все время умирала! Уходи! Я видеть тебя не могу! Уходи! Он послушно встал и исчез, а ты сидела и плакала. Тело загорелось так, словно его прижигали каленым железом, а дыхание стало таким судорожным, будто каждый вздох – последний.
Пройти тест

Никто не достоин слёз

Суббота, 26 Января 2008 г. 20:02 + в цитатник
Девушка очень сильно полюбила молодого человека. Она словно молилась на него. И могла бы отдать всю свою жизнь ему, если бы он захотел!
Но он не смог ее полюбить! Но вместо того, чтобы испариться навечно из ее жизни, он заставлял ее мучаться. Вечером он приходил к ней и говорил, что безумно ее любит, а на утро исчезал, и не появлялся долгое время. Потом приходил, умолял простить его, и вновь пропадал! И так история продолжалась...
Девушка долго плакала по ночам, пока не поняла одну вещь, "что никто не достоин её слёз, а те, кто этого достоин, просто не заставит её плакать". После чего она переборола себя, и не простила молодого человека, который постоянно её мучал. И пусть ей было больно с ним проститься на всегда. Зато она знала, что в мире есть человек, который "не заставит её плакать"...
 (600x450, 72Kb)

Тыц тыц

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:47 + в цитатник
Настроение классное))))))
Надеюсь не испортится)))
 (153x144, 6Kb)

во

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:35 + в цитатник
результат ... Вот и аватарка
Пройти тест

хаха смешно

Пятница, 25 Января 2008 г. 17:32 + в цитатник
Тадам!!! Вы - кавай от мозга костей!!!
Чии! Ню! Эксель! У нас новый друг! Так держать, кавайщик! Всего тебе найлучшего! Няяяя ^___^
Пройти тест


Поиск сообщений в Звезда_Холодная
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь