-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Холодная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме книги музыка телевиденье ну и пока все фильмы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Дизайн__и__аватарки Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Castle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 693





Ключи

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Огнем горит душа

Посланник Ада иль Небес
Привратник Демона иль Бога,
Кто ты, прекрасный Адонис,
Стоящий тихо у порога?

Стучишь ты тихо в мою дверь,
Проникнуть хочешь в мое сердце,
И нежно шепчешь мне: "Поверь,
И подари же ключик к дверце.

И стану я твой судьбой,
Я стану радостью и горем,
Ты только дверцу мне открой,
Но не держи так на пороге."

И так стоит он каждый день,
Он тихо точит мое сердце,
То вдруг уйдет тихонько в тень,
Там подбирает ключик к дверце.

То вновь предстанет у порога,
Мне что-то нежно говоря,
И я боюсь его немного,
Боюсь сказать кто я сама.

Мне не понятны его чувства,
Его намеренья ко мне,
В глазах его горит безумство,
Он жаждит ключик обрести.

Взгляд демона

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:26 + в цитатник
Из уст его коварная игла
Ось времени собою заменяет
В глазах его мерцают зеркала,
В них заблудились дети нашей стаи

Причудливые блики. Тёмный взор...
Смотри, не отрываясь, улетая!
С тобой заводит долгий разговор,
И душу так неспешно наблюдает

Так ласкова полуулыбка губ
И обещает много, очень много...
Звук выстрела. И кровью на снегу
Ты подойдёшь к последнему порогу

И выпита твоя судьба до дна,
Но сладкими последние обьятья
Покажутся тебе в преддверьи сна...
Ты блик в его глазах. Осколок счастья.

Аудио-запись: ariya_-_goryashaya_strela

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:56 + в цитатник
Прослушать Остановить
44 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

ariya_-_goryashaya_strela

Разум- лед,

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:52 + в цитатник
Настроение сейчас - хмурое

Разум- лед, а сердце- пламя,
как нам с волей совладать,
заковать себя цепями,
вечно мучиться и ждать.
Жертвенник судьбы помазан,
краской плоти,твари человеческой зараза.
Манит демон в мир иной,всех сметет он разом.
Свет пронзит границы тьмы,
вера истребит проказу!

И кто она такая ??А он кто???ваще не че непоняла!!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:48 + в цитатник
Настроение сейчас - офигела

я так и сама не поняла когда мне это подруга написала...
а вы поняли?

Она сделала свой выбор..

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:45 + в цитатник
Все она решила для себя кто её нужен.....
Она вольна как огонь....
теперь....её судьба.....решена другими......не ужели...кто она?....
А кто он??

Ты

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 02:25 + в цитатник
Ты тот кого я ненавижу
Ты тот, кто так противен мне!
Ты тот, кого я так любила
Ты тот, кто жизнь испортил мне!
Ты изменял и клялся мне в любви
Рыдая, издевался надо мною
Когда мне было плохо то всегда
Ты поворачивался мне спиною!
Ты лгал всегда – особенно про чувства
Что любишь и не можешь без меня!
А в это время ты гулял с другими
О как слепа я от любви была!
Теперь остались лишь воспоминанья
О той любви и боли не земной
О той огромнейшей ошибки
Когда я думала - ты мой!
Но боль пройдёт, я вытру слёзы
Но не изменится одно!!!!
Ты был ничтожеством и будешь!!!
Хотя теперь мне всё равно

Ненавижу

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Очень скверное

Ненавижу твой взгляд,
Ненавижу твой смех,
В них кипит лютый яд,
Отравлять душу грех?

Если нет...то прости...
Твоя жизнь станет адом,
Я встану на твоем пути,
И прожгу душу взглядом...

Он будет страшно равнодушным,
Убьет навечно к ней любовь
И воздух будет очень душным,
И в жилах высохнет вся кровь...

Затихнет сердца громкий стук,
Но умереть тебе не дам...
Так мало в жизни было мук...
Тебе я "радости" придам!

Себя ты проклял в чудный день,
Сказав мне о любви к другой,
Навечно жизнь твоя лишь тень...
Вовек сражаться мне с тобой!

Забудешь о любви и счастье,
Всю жизнь гореть тебе в огне,
И в смерти день, и в день ненастный...
Тебе лежать на адском дне!

Ангел с черными крыльями

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Скверное

Идёт Ангел с черными крыльями,
Идёт ровно по кромке огня...
Волосы обесцвечены льдинками,
Умер он от первого дня...

Идёт Ангел - огонь обжигает,
Оставляя на сердце ожоги...
Только Ангел огня и желает,
Чтоб сгореть как бессмертные боги...

Идёт Ангел - скованный льдом,
Сердце лёд - обманчивый камень...
Только как-то пламенным днём,
Прикоснётся ко льду губами...

Идёт Ангел, в безумье и горе,
И жестокое пламя сжигает.
Горит бесконечное море,
Только Ангел в нём утопает...

Идет Ангел, в тоске и печали,
И застыли льдинки в глазах...
Это слёзы любви замерзали,
Замерзали от льда на губах...

Идёт Ангел - огонь и лёд,
Потерял разум в борьбе...
Видит Ангел, что его ждет-
Потеряться в холодном огне...

Идёт Ангел тихонько плача,
Справа пламя, а слева лёд...
Когда ушла однажды удача,
Он сделал шаг на дорогу, вперёд...

Пусть

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 02:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Злая как демон

Пусть рухнет мир, а из осколков,
Стряхнув остатки пепла в мрак,
Разгонит гадов и подонков,
Внушит им горе, боль и страх
Мой демон зла. Я изменилась,
Что происходит не понять.
Откуда эта злая сила,
Волну которой не унять?..
Да, я сошла с ума, устала,
Иссяк души моей огонь.
Добро и счастье перестала
Вносить в судьбу. Одна лишь боль
Таится злом и горькой местью
И бьется птицей у виска,
Она теперь – моя тоска,
Она возникла вместо чести.
Обломков груда. Слез не будут
Струиться реки. Я теперь –
Убитый и оживший зверь.
В живых я не оставлю судей,
Чтобы никто вокруг не смел
Сказать мне слова, шевельнуться,
И погрустить и улыбнуться…
Не жил, не тосковал, не пел…

Не слышу я…

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 02:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Раздражонная

Не слышу я… Холодная и злая….
И сердце навсегда окаменело….
И боль ушла, горячая, тупая….
И я забыла все, чего хотела….

Не взмоешь в небо…. Крылья потеряла….
Утратил мир слепое притяженье…
Я утонула в море лжи и яда….
Любовь опять потерпит пораженье….

И что слова…Глаза давно остыли…
Черствеют души, леденеет пламя….
И там, где раньше счастливы мы были,
Тоска и боль, и пропасть между нами….

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Илья.Сильный и стильный.Тебя будет любить.Разве этого мало?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Доброе и боевое

Ты ангел дня, рожденный тьмой,
Как воплощенье темных сил.
Я стану для тебя звездой
Мой чернокрылый Азраил

вот

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:13 + в цитатник
Открыв глаза лижу и смотрю на темноту.....
глубоко в ней...
там ТАМ
там Он...
Чернокрылый Ангел....
а я уже не лижу,
А бегу.....БЕГУ и БЕГУ ....
ПРОХОДЯ ОДНУ ПРЕГРАДУ ЗА ДРУГОЙ....
к нему и только н киму...
осколки прошлого лежат на дороге и впиваются в ноги...
раздирая ноги в кровь....
Больно но я не сдаюсь....
сколько бы не было преград я ИХ ВСЕ ПРОЙДУ!!!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 02:08 + в цитатник
все НАХ УДАЛЯЮ ДНЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем пока удачи в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!

О нем

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Откровенное

мое откровение

Он то поманит, то толкнёт, а я не обижаюсь, мне тяжело хочу быть с ним, но всё же я боюсь. Мне страшно будет, если вдруг возьмет меня и кинет… Ведь я умру, его люблю и уважаю, хочу быть с ним, но я боюсь.

Боюсь того, что он не хочет. А вдруг не хочет он со мной серьезных отношений? А вдруг он просто так играет… Да Боже мой о чем я говорю? – ведь он меня не знает. Не знает он, что я люблю, не знает, что ночами я не сплю, не знает… да и не узнает никогда. Такая вот судьба! Мне тяжело мне очень грустно, мне кажется, что больше никогда не полюблю, и страшно мне от этого. Боюсь остаться без любви!!! На свете больше ничего меня не устрашает так, не так боюсь одна остаться, как страшно мне жить без любви, я не смогу, я не смогу… Но надо силы набираться, ведь я люблю, но это безответно… Мужской обиды я не вынесу опять. Мне тяжело, я буду плакать, я буду плакать и страдать, но, блин, никто не оглянётся и заглянет в душу мне. Мне очень плохо, очень плохо, что хочется на помощь звать – «друзья, ну, помогите мне». Но что просить, о чем просить? Я никогда просить не буду, я буду гордая всегда, но где друзья? Их нет наверно, ведь никогда и никому не приходило в голову спросить о жизни, что в душе… Как хочется порою кому-то что-то рассказать. Мне тяжело, мне очень нужно кому-то это рассказать. Сижу и плачу в тишине… Наверно это слабость, пускай я слабая пускай, но с этим я сама и справлюсь. Эмоции хлестают и хочется кричать, кричать - пускай все слышат. Плевать на мнение людей, мне нужно душу излечить и пусть себе болтают, болтают, что хотят, мне хорошо и это важно!!! Не важно как я выгляжу, мне важно что внутри. И если я смогу, и если я осилю, преодолею эту боль… мужских обид и ран душевных, то буду я тогда свежа и молода душою светлой. Не то чтобы сейчас: боль, темнота и мрак душевный…….


хм....вот так то.....не думала что я это напишу..но всетоки написала....

Мое Сердце

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Откровенное

однажды мое сердце не выдержит этого одиночества и разобъётся на мелкие осколки... тогда ты поймешь, как сильно мне тебя не хватало....

Почему так больно? Плохо! Тяжело не сердце! Я не выдержу так! Если умру, не неси мне гвоздики, не приходи вообще.... Просто запомни меня... Плохой, хорошей - это не важно... Запомни, что мое сердце не выдержало этой боли, любящая душа не смогла уместиться в таком маленьком, узком теле и улетела туда, где тепло. У меня ей было холодно, мерзко, шел дождь, а порой и снег... я плакала...
Грустно... И тебя не было рядом. Бросил меня, а теперь ты будешь один. Прости меня, просто сердце не смогло....

И в тот миг

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:54 + в цитатник
И в тот миг, когда понимаешь, что можешь потерять, потерять навсегда близкого тебе человека, только в этот момент осознаешь, что не сможешь жить без этого человека. Да, и ты ясно понимаешь, что это она – любовь, самая большая, самая первая, самая – самая и на всю жизнь!

Представить только, еще совсем недавно, буквально вчера, ты был счастлив, наслаждаясь тем, что рядом человек, которому ты нужен, который нужен тебе, а сейчас, как гром среди ясного неба, раздаются слова «все кончено». Твой мир рушится, беспощадно вдребезги разлетаются мечты, сердце вырывается из груди, дыхание перехватывает, и ты не можешь сказать ни слова, ни пошевелиться, ни возразить. В голове проносится все, что так тебя радовало, все, что было прожито и пережито рядом с этим родным тебе человеком. Ты не знаешь, как жить дальше и душат слезы, и больше нет в жизни радости. «Без него, КАК?». И ни кто не может ответить тебе на этот вопрос, никто не может понять и утешить, и ни кто в этом мире тебе не нужен кроме него, единственного. Как страшно и невыносимо осознавать, что ты больше не сможешь обнять, нежно прижаться к плечу, взять за руку, поцеловать такого близкого и теперь, вмиг ставшего чужим, человека! Воспоминания разрывают твое сознание, ты знаешь, как бьется его сердце, как он дышит, смеется и хмурится, ах, какие у него красивые зеленые глаза и добрый, озорной смех. Нет, ну не хочу я жить без него!!! И слезы градом падают из глаз и ничего не видно, ничего не слышно. «Он ушел, ушел навсегда» - без конца вертится в голове и, кажется, жизнь кончена.…А на следующий день ты проснешься и не поверишь в то, что это все произошло на самом деле, тебе кажется, что приснился дурной сон и не приведи Господь, он исполнится! Как хорошо было бы сейчас услышать его проникновенный голос, сказать, что очень скучала, но, набирая номер, ты, наконец-то осознаешь, что все, что произошло – реальность. И не хватает сил, устоять против такого удара…
Пройдет не мало времени, и душевные раны заживут, страдания утихнут. Да, будет и больно, и страшно, и тысячу раз обидно, но говорят, время лечит. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее! Со временем ты простишь его, и на душе станет тепло и приятно от мысли, что все прошло. Надо жить, жить дальше и смотреть только вперед. Все, что было никак не должно влиять на будущее, ты сделаешь выводы, проанализируешь ситуацию и поймешь, что все к лучшему. Ты сильная и смогла все пережить и выдержала все с достоинством.
Да, главное то, как посмотреть на ситуацию, но, что бы ты себе не внушила, это была первая, настоящая, несчастная любовь, такая, в которую ты не хотела верить. И прочитав, все, что здесь написано через много лет, ты с улыбкой вспомнишь, как все же хорошо знать, что такое любовь, любить и быть любимой!

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:47 + в цитатник
я стараюсь не думать о нём, но все попытки тщетны...

Я влюбляюсь в него... Я с каждым днём понимаю, что "этот" день я не смогу пожить без него. Он мне нужен как рыбе вода, как дому фундамент, как птице крылья, как воздух... он мне просто нужен. Я люблю его. ЛЮБЛЮ!!!
Тяжело осознавать, что любишь того с кем судьба не сведет никогда. Мы общаемся, но любви, семьи у нас никогда не будет(наверное не будет). Никогда... какое страшное слово НИКОГДА. Мне кажется все факторы на земле против нас.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Звезда_Холодная
Страницы: 15 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь