-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Холодная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме книги музыка телевиденье ну и пока все фильмы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Дизайн__и__аватарки Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Castle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 693


О нем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scream_inersoto   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:14 (ссылка)
тОк,нЕ ГовОри Что тут пРо МеНя...........
я Тут Же ЗаСмУщАюСЬ......
иНанАй чо сДелАю.....
так,как то...
еси прО мНу тАки,то будЬ мОей РозЕтОй,
Ая ТвоИм ХрОнО....
или....СакурОй,а мя СасКе....
или....ХинАтОй а я (цензура)НаРуТо...
иЛи.....АнНой,а Я ХаО..

Chrno%20Crusade%20-%2004 (700x525, 233Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени хе Суббота, 08 Декабря 2007 г. 23:22 (ссылка)
А моня всеми сразу?...Хао))
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:39 (ссылка)
мОнЯ..........
оЧ даЖе мОня.......
есЛи РаВен не УзнАет......
каВайНаЯ ты Мя...
 (193x250, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:51 (ссылка)
ПРиНОШУ ИЗВИНЕНИЯ,Я НЕ ТЕБЕ ПИСАЛ....
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени *хмурится* Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
и кому ты это написал?
 (500x375, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку