тОк,нЕ ГовОри Что тут пРо МеНя...........
я Тут Же ЗаСмУщАюСЬ......
иНанАй чо сДелАю.....
так,как то...
еси прО мНу тАки,то будЬ мОей РозЕтОй,
Ая ТвоИм ХрОнО....
или....СакурОй,а мя СасКе....
или....ХинАтОй а я (цензура)НаРуТо...
иЛи.....АнНой,а Я ХаО..