-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Звезда_Холодная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аниме книги музыка телевиденье ну и пока все фильмы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Стильные_аватары_и_дизайны Дизайн__и__аватарки Стервы_Суки_Бляди
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Art_Castle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 693


Ненавижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scream_inersoto   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Звезда_Холодная
Настроение сейчас - Очень скверноеНенавижу твой взгляд,
Ненавижу твой смех,
В них кипит лютый яд,
Отравлять душу грех?

Если нет...то прости...
Твоя жизнь станет адом,
Я встану на твоем пути,
И прожгу душу взглядом...

Он будет страшно равнодушным,
Убьет навечно к ней любовь
И воздух будет очень душным,
И в жилах высохнет вся кровь...

Затихнет сердца громкий стук,
Но умереть тебе не дам...
Так мало в жизни было мук...
Тебе я "радости" придам!

Себя ты проклял в чудный день,
Сказав мне о любви к другой,
Навечно жизнь твоя лишь тень...
Вовек сражаться мне с тобой!

Забудешь о любви и счастье,
Всю жизнь гореть тебе в огне,
И в смерти день, и в день ненастный...
Тебе лежать на адском дне!

 (650x487, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:11 (ссылка)
нЯк))))
 (640x480, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
чуствуешь,приближение.....
это я иду......
топая ногами.......чуть-чуть...........
 (600x450, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени *в ярости* Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:14 (ссылка)
ЭТО ЧЕ ТАКОЕ?!!!!!ШООО ЗА ВЕГДЯ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
НичЕго Не зА ФигНя.......
кАрТинКи...........
66538ba23885 (470x129, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
да я вижу что картинки....
что значат твои слова вот о чем я говорила....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку