| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Звезда_Холодная
Настроение сейчас - Очень скверноеНенавижу твой взгляд,
Ненавижу твой смех,
В них кипит лютый яд,
Отравлять душу грех?
Если нет...то прости...
Твоя жизнь станет адом,
Я встану на твоем пути,
И прожгу душу взглядом...
Он будет страшно равнодушным,
Убьет навечно к ней любовь
И воздух будет очень душным,
И в жилах высохнет вся кровь...
Затихнет сердца громкий стук,
Но умереть тебе не дам...
Так мало в жизни было мук...
Тебе я "радости" придам!
Себя ты проклял в чудный день,
Сказав мне о любви к другой,
Навечно жизнь твоя лишь тень...
Вовек сражаться мне с тобой!
Забудешь о любви и счастье,
Всю жизнь гореть тебе в огне,
И в смерти день, и в день ненастный...
Тебе лежать на адском дне!



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |