Четверг, 24 Декабря 2009 г. 22:16
+ в цитатник
Угорала сегодня над тем, как Дима Медведев потешался с мужиками над Ющенко!
Один из собеседников спрашивает, кто на Украине российская креатура, на какого украинского кандидата Россия делает ставку.
Дима на голубом глазу заявляет, что, конечно это Ющенко. Все, кто сидел за столом так и покатились, кто хихикал, кто хрюкал, кто хохотнул вслух. Отсмеявшись, продолжили беседу дальше. В печатном виде всё это не так издевательски выглядит, глаза и ухмылки сказали гораздо больше.
УНІАН
Медведев назвал Ющенко российским кандидатом
Президент России Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос о том, кто является "нашим, российским" кандидатом на выборах президента Украины, улыбнувшись, сказал: "Виктор Андреевич Ющенко, поскольку его я чаще других упоминаю в своих публичных выступлениях".
Вместе с тем он прибавил, что, "если серьезно", то у России не может быть "своего кандидата" на выборах президента другой страны. "Украина - это самостоятельное, суверенное государство, где президента выбирает народ. Я уверен, что он может разобраться и в политических декларациях, и в ходе сложной политической борьбы, которая там идет", - сказал Медведев.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/medvedev-nazval-yushchenko-nashim-rossiiskim-kandidatom.html
Метки:
украина
россия
президент
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-