-Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6695
2845
2781
1315
869
830
729
605
597
0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жанна_Колосова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 1157
Комментариев: 40
Написано: 1227


Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:15 + в цитатник
Цитата сообщения intdiz Упражнения для красоты глаз



Упражнения для красоты глаз

упражнения для красоты глаз

Упражнения для красоты глаз, приведенный ниже, следует выполнять три раза в день -утром, днем и вечером. Упражнения очень легкие и быстро запоминающиеся.

Упражнение для красоты глаз №1
Тщательно массируем мизинцы рук. Расположенные на них точки тесно связаны с офтальмологической системой. Также не следует забывать и о других пальцах рук. Это принесет, хоть и в меньшей степени, дополнительный эффект для красоты глаз. Уделяйте мизинцам по 3 минуты, а остальным пальцам – по 2 минуты.

Упражнение для красоты глаз №2
В течение одной минуты 2-3 раза нажимайте на точки, которые расположены на переносице, близко к внутренним уголкам глаз.

Упражнение для красоты глаз №3
Массируйте большими пальцами точки досире, которые расположены на расстоянии 1 см. от наружных уголков глаз. Повторяйте в течение одной минуты 2-3 раза.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку