-Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6695
2845
2781
1315
869
830
729
605
597
0

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жанна_Колосова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 1157
Комментариев: 40
Написано: 1227





Без заголовка

Среда, 09 Сентября 2009 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставить фото в рамку в Фотошопе.



После постов 300 рамок для фотошопа и Для фотошопа - 200 рамок png получила массу однотипных вопросов о том как же вставить свою фотографию в рамочку. Чтоб не отвечать на каждый запрос решила создать пост и разместить в нём урок по фотошопу. Надеюсь Вам пригодиться.

Итак, что мы имеем?
1.Вашу фотографию
2.программу Photoshop
3.красивую рамочку в формате .png или .psd – почему именно эти форматы? Для наших нужд у них есть одно замечательное свойство – прозрачность слоев.

Давайте приступать к процессу размещения вашей картинки в рамке.

1. Открываем обе картинки в Фотошоп : File – Open… (Файл – Открыть…). Сначала одну, за ней другую картинку.
 

Как вставить фото в рамку в Фотошопе


Как видите, фотография у нас в формате .JPG, а рамка – в .PNG

ДАЛЕЕ ...

Без заголовка

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото



Книги о фотографии: фото, photoshop, портреты, гламур, цвет, композиция, свет.

PhotoFunia
Сделать прикольное фото - 25 сайтов

еще сайты

Без заголовка

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lelena_Yer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Острые баклажаны *Тёщин язык*



Лично мне на жизненном пути попадались белые и пушистые тёщи, которые только и старались зятю угодить, и разноплановые свекрови: от ядовитых до терпимых, так что название чисто условное. :)))

Угостила сотрудница на работе. Рецепт простой, готовлю так уже который год. Я рецепт под себя адаптировала со временем, но вам представлю оригинальный вариант.
Рецепт
 (700x525, 61Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысль - это энергия



 


Позитивный вид



То, о чем мы думаем, еще называют мыслеобразами.

Мы извлекаем энергию отовсюду. Когда мы едим, то извлекаем энергию, чтобы питать наши клетки. Мы вдыхаем воздух и через дыхание получаем энергию солнца, планет, растений и всего живого. Когда мы о чем-то усиленно и продолжительно думаем, то большое количество энергии и информации накапливается в наших мыслеобразах.

Наступает момент, когда количество энергии достигает критической массы, мыслеобразы начинают жить своей жизнью, притягивая события и обстоятельства, о которых мы думали, мечтали или, наоборот, которых опасались. Мыслеобразы реализуют программу, заложенную в них нашими мыслями, и эта программа ведет нас за собой. Как по волшебству открываются пути и возможности для реализации наших планов.

Чем больше энергии мы заложили в мыслеобраз, тем активнее и точнее он будет реализовываться.
Энергия мысли может созидать, а может и разрушать.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Без заголовка

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генератор старости



 (452x57, 7Kb)
......

 

 Посмотри на себя, каким ты будешь в старости ...

Этот сервис реализует трансформацию фото, в том числе возрастную трансформацию. К сожалению
скрипт на английском языке, поэтому нижеприведенная инструкция по работе со скриптом может
оказаться для многих полезной, читаете внимательно.

 

 

 

 

 

 

На стартовой странице вам будет предложено указать свой пол, возрастнyю категорию, расовую принадлежность, и используя кнопку
"обзор" выбрать свою фотографию из любой папки на вашем компьютере. Лицо на фото должно быть без значительного поворота головы
вправо, влево, верх, вниз. На фото желательно только лицо, без всего остального как на изображениях сверху.

 

                                                                                

 

    Далее вы жмете кнопкупродолжить и автоматически переходите на страницу в которой слева будет загружено выше фото, а с права
появится управляющее меню.
    На рисунке выше пример, размер загруженного пользователем фото показывается синей окантовкой. С помощью курсора мыши красной
окантовкой (которая будет тянуться за мышкой при прижатой правой клавише мыши) вы должны из всей фотографии выделить только
область лица и нажать кнопку далее в управляющем меню.

 

                                                                                    

 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты красоты - волосы.



ВолосыДля блеска волос:

Светлым волосам придаст блеск полоскание в тёплом растворе аптечной ромашки (1ст. ложка сухих цветов на 1 литр кипятка, пусть постоит 30 минут потом можете смело прополоскать полученным настоем волосы)

Тёмные волосы будут блестеть от уксусного ополаскивания (0,5 чайной ложки уксуса на 1 литр воды)

И светлым и тёмным волосам очень полезно ополаскивание светлым пивом (0,5 стакана пива на 1 литр воды)

Для укрепления волос:

1. Втирайте в кожу головы : сок дыни или сладкого перца, свежей петрушки, чеснока - укутайте волосы полотенцем и продержите так 1 час после этого хорошо промойте волосы.

2. Самая простая маска которая придаёт силу корням и предотвращает перхоть - возьмите нежирный йогурт или сметану и вотрите в коже головы, через 30 минут смойте.

ВолосыДля роста волос:

1. Что бы волосы быстрей росли, втирайте в них кашицу растолчённого миндаля - наполовину разбавленного водой.

2. Так же хорошо стимулирует рост волос мякоть помидора - протрите помидор через сито и получившуюся кашицу вотрите в корни волос.

3. Смешайте яичный желток с 1 чайной ложкой мёда, всё хорошо перемешайте, вотрите кончиками пальцев в кожу головы и оставьте маску на 20-30 минут, после чего смойте тёплой водой.

Для сухих волос:

Смешайте в равные части оливкового масла и лимонного сока, свежеприготовленную смесь нанесите на волосы. Укутайте голову полотенцем и оставьте маску на 30 минут, после чего смойте и хорошо прополаскайте тёплой водой.

Маска из коньяка - 1 столовая ложка коньяка + 1 желток + 1 чайная ложка мёда = всё тщательно перемешайте и нанесите на волосы за 15 минут до мытья. Так же в эту маску можно добавить чуть-чуть растительного масла.

ВолосыДля жирных волос:

Солевой массаж - на жирные волосы благоприятно влияет месячный курс солевого массажа. Делается он очень просто. Перед тем как Вы соберётесь помыть голосу вотрите в кожу головы немного соли, она "соберёт" лишний жир и освободит поры. Только будьте аккуратны не стоит втирать в голову большое количество соли, и все движения нужно делать только кончиками пальцев, чтоб не поранить кожу головы.

Для нормальных волос:

Питательная маска - 1 желток + добавьте 1 ст. л. оливкового масла + 1 ст. ложку мёда + 1 ч. л. вишнёвого сока. Всё хорошо перемешайте и нанесите на волосы, через 20-30 минут смойте тёплой водой.

Если кончики секутся, то хорошо поможет раствор витамина Е (он продаётся в аптеке) смажьте им кончики волос, а через 20 минут нанесите на волосы желток, подержите это ещё 10-15 минут на волосах и смойте тёплой водой без шампуня.

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты красоты - ногти.



Красивые руки и крепкие ногти желает иметь каждая женщина. Предлагаю Вам рецепты ванночек для укрепления ногтей.

 ногтиВанночка для укрепления ногтей «Винная» .
Для этой винной ванночки для ногтей требуется: 1 столовая ложка полевого хвоща, 1 столовая ложка красного вина, 1 стакан кипятка.
Залить кипятком хвощ. Дать настояться в течение 10 мин. Полученный настой процедить, добавить красное вино, перемешать.
Опустить кончики пальцев в ванночку так, чтобы ногти оказались полностью погружены в состав. Держать 10—15 минут.

Ванночка для ногтей с медом и одеколоном.
Возьмите 2 столовые ложки меда, 1/4 стакана любого одеколона, 1/4 стакана охлажденной кипяченой воды.
Разогреть мед на водяной бане, добавить одеколон и воду. Тщательно перемешать до получения однородной массы.
Держать ногти в этой ванночке 15—20 минут. Затем смазать их любым питательным кремом.

Ванночка для ногтей из пива и уксуса.
Вам понадобится 1/4 стакана яблочного уксуса, 1/4 стакана любого растительного масла, 1/4 стакана пива.
Растительное масло подогреть. Добавить к нему пиво и уксус. Тщательно перемешать полученную смесь.
Опустить кончики пальцев в ванночку так, чтобы ногти оказались полностью погружены в состав. Держать ногти в этой смеси 10 минут.

ногтиВанночка для укрепления ногтей с огуречным соком.
Возьмите 1 чайную ложку соли, 1/4 стакана пива, 1/4 стакана огуречного сока.
Пиво подогреть. Добавить огуречный сок и соль. Тщательно перемешать до получения однородной массы.
Опустить ногти в раствор. Держать 15 минут.

Ванночка для укрепления ногтей с лимонным соком.
Для этой ванночки требуется: 1 чайная ложка лимонного сока, 1/2 стакана растительного масла. Растительное масло подогреть, добавить к нему лимонный сок. Тщательно перемешать полученную смесь.
Опустить кончики пальцев в ванночку так, чтобы ногти оказались полностью погружены в полученную смесь. Держать 20 минут. Высушить ногти на воздухе и не мочить в течение 2 часов.

Ванночка для укрепления ногтей с подорожником.
Возьмите 1 столовую ложку измельченных листьев подорожника, 1/2 стакана молока. Листья подорожника растереть, залить горячим молоком и держать на водяной бане в течение 20 минут. Полученный состав остудить и процедить.
Опустить руки в настой, держать 15 минут.

Ванночка для ногтей с яблочным соком и пивом.
Один стакан пива немного подогреть, а затем смешать с 1 стаканом яблочного сока.
Опустить ногти в ванночку и держать 10 минут. Затем ополоснуть их теплой водой.

Источник

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлы для Ли.ру



Подборка смайликов. Для вставки нужно слово написанное рядом со смайлом поместить в двоеточия, примерно вот так:
ogon -

Следует писать :*ogon*: без звездочек


4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
Далее

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 Онлайн редакторов изображения



Не секрет, что большинство людей не знают других редакторов кроме photoshop. Это престижное слово, и кажется если умеешь его еще правильно написать, так вобще гуру. Но это не так. Photoshop - это профессиональная и сложная программа, а для простых манипуляций с фотографией есть масса обычных программ и онлайновых редакторов. Онлайновые сервисы хороши тем, что можно пользоваться ими там, где есть доступ в интернет и к тому же они бесплатны. Вот пятнадцать сервисов, которые могут вам пригодится.

Adobe Photoshop Express

Онлайновая версия знаменитого графического редактора, реализованная на основе технологии Flash. Для полноценной работы с программой необходимо пройти несложную регистрацию. Есть возможность загружать сразу несколько фотографий с диска пользователя или из другого онлайнового хранилища (доступен импорт изображений из Picasa Web Albums, Photobucket, Flickr и Facebook), можно выполнять базовые операции над изображением вроде поворота, коррекции оттенков, ретуши, замены одного цвета другим, а также устранения эффекта “красных глаз”. 

Далее

Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Macula [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

88 секретов фотошопа



1. Нажмите Tab, чтобы скрыть панель инструментов и палитры, Shift+Tab скроет только палитры.

2. Shift+клик по синей верхней полосе у панели инструментов или палитрах, переместит их к боковой границе окна.

3. Двойной клик по верхней синей полосе, в любом окне палитры, свернет ее.

4. Двойной клик по серому фону откроет диалоговое окно для открытия файла, Shift+двойной клик откроет браузер Adobe Bridge.

5. Устали от серого фона вокруг изображения? Возьмите инструмент Paint Bucket Tool (Ведро), зажмите Shift+клик по серому фону и он сменится любым цветом, который Вы выбрали в качестве цвета переднего плана.

6. Чтобы выбрать все слои нажмите Alt+Ctrl+A.

7. Caps Lock сменит Ваш курсор на более четкий крестик.

8. Нажмите клавишу F, и Вы сможете выбрать один из 3х различных режимов экрана, что позволит сделать рабочую область больше.

9. Чтобы нарисовать прямую линию с помощью кисти или карандаша, сделайте один клик в точке начала, затем зажмите Shift+клик в точке конца.
Читать всё

Без заголовка

Вторник, 25 Августа 2009 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки фотошоп. Подробный урок по вставке лица для новичков.



Первое, что нужно сказать новичкам – постарайтесь выбрать лицо того же ракурса и освещенности.
1. Берем изображение1
ИзображениеИзображение

Читать далее


Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки Photoshopa (часть 2)



Вторая часть:
Открытая книга
Настраиваем кисти
Настраиваем резкость
Кривые и уровни
Искусственное старение фотографии
Раскрашиваем черно-белое фото
Рисуем маслом
Быстрая обработка портретов
Рамка с неровными краями
Создание собственного стиля
Рамка с размытием и рамка с широкими краями
Выделение части изображения. Режим быстрой маски
Красивый фрактальный рисунок
Хромируем машину
Анимированные морские волны
Эффект привидения
Футуристический персонаж
Рисуем красивый карманный календарик
Текст в стиле DOA
Ретушь фотографий
Работа с масками. Коллажи
Создание кнопки в стиле Виста
Пушистый текст
Отражения и тени
Рисуем сферу
Преимущества работы с 16-битными изображениями
10 самых распространенных ошибок в фотографии
Простой коллаж
Увеличиваем контраст и делаем цвета ярче
Фото в перспективе. Эффект присутствия
Кросс-процессинг
Эффект прозрачного (стеклянного) текста
Повышение резкости фотографии
Текстовый эффект. Focusing text
Портрет в стиле Ренессанс
Рисование фракталов
Рисование космоса и планет
Линии, искорки, пыль и прочие мелочи
Изделия из камня
Создание стильной кнопки, баннера, логотипа
Цветокоррекция
Оригинальная сфера с завитушками
Жидкий текст
Рисование реалистичных облаков
Волны на воде
Ржавая текстура
Электрический вихрь или спираль
Панелька в стиле Виста
Графическая кнопка (сложная)
Графическая кнопка (простая)
Аватары и анимация
Редактирование старой фотографии
аватары с закругленными краями
Продвинутая обработка фотографий
Рисуем глаза
перевод фото в вектор - 1
Перевод фото в вектор - 2
апельсин в разрезе
Апельсин цельный
Фон из полосок
Из брюнетки в блондинку

Первая часть здесь.
Уроки от сообществ Photoshopia и Photoshopinka

Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конвертер видео-ссылок. Полезность.



Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.

Ссылка:





Сделал V_exeR

Без заголовка

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Тамара_Корбут [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезности!!!



полезности!!!










Соль против морщин

Этот рецепт почти избавил от морщин мою маму. При глубоких морщинах нужно обмывать лицо холодным раствором поваренной соли (1/2 ч. л. соли на стакан воды), а также смазывать лицо кремом с добавлением мелкой поваренной соли (1/2 ч. л. соли на 50 г крема).

Очищающий лосьон


Этот лосьон делала мне мама. Он очень прост в приготовлении: залейте разрезанный лимон кипяченой водой. Вот лосьон и готов! Он смягчает и очищает кожу лица.

Витаминная маска

Эта маска подходит для всех видов кожи. Замочите в 100 мл эвкалиптового настоя на 10-15 минут раскрошенный кусок ржаного хлеба. Аккуратно слейте жидкость и наложите хлебную кашицу на кожу. Через 15 минут снимите ватным тампоном и умойтесь теплой водой.
Такая маска прекрасно питает и витаминизирует кожу.

Чудо - касторовое масло


Еще моя бабушка применяла касторовое масло при усталости ног в качестве растирки, а затем надевала х/б носки. Наутро после такой обработки кожа ног становится мягкой, а болевые ощущения исчезали.

Машкова Е.Н., г. Поворино






Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Худеющая_Лайла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетский рецепт



Джордж Буш говорит Саакашвили: Скажите, в честь кого вы назвали Грузию(Georgia) - в честь нашего штата или в честь меня?

После небольшого, лирического отступления расскажу о вчерашнем дне, о нашем празднике живота))) в 18-00 мы обьелись сушами и роллами, потом поехали на др и обьелись мяса и шашлыка из семги, национальный хлеб с запеченным сыром и яйцом. Еще я впервые за месяц позволила себе выпить 2 пина -колады. Ну а на ночь я выпила кофе с молоком и сьела сладкую и жирную творожную массу))))
Вообщем, праздник удался. Ну а сегодня - новый Устав.

Кстати, мы вот уже 2 недели каждый день пьем Тибетский рецепт омоложения. Он состоит из 4х видов трав
ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ - сбор трав
В тибетских трактатах было обнаружено описание чая "Вечной молодости". Рецепт был переведен на многие языки мира и сейчас уже можно сказать, проверен на большой части человечества.

Надо взять 100 г зверобоя, 100 г ромашки, 100 г бессмертника и превратить в порошок. Хранить смесь лучше в стеклянной или эмалированной посуде в сухом виде.
Состав:
Березовые почки - 1 ч
Бессмертник песчаный (цветки) – 1 ч
Зверобой продырявленный (трава) – 1 ч
Ромашка аптечная (цветки) – 1 ч.

Показания:
Улучшает обмен веществ, предупреждает склероз, инфаркт, гипертонию, прекращает шум в голове, восстанавливает зрение, способствует омоложению организма.
Утром взять по 100 г цветков ромашки, травы зверобоя, цветков бессмертника и березовых почек, все это перемолоть, закрыть крышкой и дать постоять, чтобы травы обменялись энергетической информацией и вступили во взаимодействие. Вечером 1 ст.л. смеси залить на 20 минут 0,5 л кипятка в термос. И пить по 2 стакана в день - с утра, натощак, и вечером, перед сном, с 1 чайной ложкой меда.
Результат.

Резко улучшается обмен веществ. Организм очищается от жировых и известковых отложений, т.е. из него вымываются ненужные шлаки. Кровеносные сосуды приобретают юношескую напряженность и эластичность. Предупреждается развитие атеросклероза, инфаркта миокарда, гипертонии. Восстанавливается зрение. Одним словом, омолаживается весь организм.

Благодаря химикам и фармакологам было установлено, каким механизмом действие обладают включенные в старинный рецепт растения. Перечислим их основные свойства.

Ромашка обыкновеннаяобладает успокаивающим и спазмолитическим действием (особенно при спазмах кишечника). Кроме того, некоторые компоненты ромашки оказывают губительное действие на болезнетворные микробы, обладают антиаллергическим и болеутоляющим эффектом.

Зверобой способствует быстрому заживлению воспаленных и поврежденных тканей. Он улучшает деятельность сердца, стабилизирует артериальное давление, наделен свойством дезинфицировать организм. Недаром о зверобое в народе говорят: «Как без муки нельзя испечь хлеба, так без зверобоя нельзя лечить многие болезни человека и животных». Недаром это лекарственное растение зовут травой от девяносто девяти болезней».

Трава бессмертникаочищает организм, действует как активное желчегонное средство, выводит излишки «плохого» холестерина из организма.

Береза (ее почки) способствует выведению излишков воды из организма, а также избытка желчных кислот. Известна береза и как глистогонное и противоревматическое средство.

Мои ощущения - стала лучше себя чувствовать. Курс 2 месяца. Когда-то я пила этот рецепт, еще училась на 2м курсе. Я помню, я похудела хорошо, без ограничения в еде, у меня улучшилась кожа, появилось больше энергии, а глаза стали блестеть.

Вчера мне, кстати, сделали такой комплимент, сказав, что глаза сиять стали. Это хорошо. Показатель здоровья!!!:)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для красоты глаз



Упражнения для красоты глаз

упражнения для красоты глаз

Упражнения для красоты глаз, приведенный ниже, следует выполнять три раза в день -утром, днем и вечером. Упражнения очень легкие и быстро запоминающиеся.

Упражнение для красоты глаз №1
Тщательно массируем мизинцы рук. Расположенные на них точки тесно связаны с офтальмологической системой. Также не следует забывать и о других пальцах рук. Это принесет, хоть и в меньшей степени, дополнительный эффект для красоты глаз. Уделяйте мизинцам по 3 минуты, а остальным пальцам – по 2 минуты.

Упражнение для красоты глаз №2
В течение одной минуты 2-3 раза нажимайте на точки, которые расположены на переносице, близко к внутренним уголкам глаз.

Упражнение для красоты глаз №3
Массируйте большими пальцами точки досире, которые расположены на расстоянии 1 см. от наружных уголков глаз. Повторяйте в течение одной минуты 2-3 раза.


Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные рамочки для ваших фоток!




Представляю Вашему вниманию
генератор анимированных рамочек для ваших фотографий!
Очень красиве Рамочки на любой вкус!
Не требует скачивания!
Обязательное условие-регистрация!
Доставьте радость себе и своим друзьям!
Уверена- вам понравиться!
 (400x400, 629Kb) (374x400, 257Kb)

И так Поехали!…


Открываем галлерею и кликаем на выбранную рамочку-причём всё равно-с фото или без...
 (699x437, 178Kb)
Рамочка открылась-нажимаем на неё и попадаем в генератор.
 (699x437, 149Kb)
Загружаем фото.
 (699x437, 147Kb)
Редактируем его с помощью рамочки.
catsддд (699x437, 152Kb)
Кнопка открытия и закрытия..
 (699x437, 149Kb)
Дополнительных функций.
 (699x437, 152Kb)
Переходим к сохранению нашей работы.
 (699x437, 149Kb)
Сохраняем правой кнопкой мыши.
 (699x437, 154Kb)

Желаю удачи в вашем творчестве!
 (400x400, 395Kb) (400x295, 506Kb)

almiria

Без заголовка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стереограмма



Правила, надеюсь, все помнят?)

Тогда смотрим!

Стерео-картинки (30 штук)


Читать далее...


Поиск сообщений в Жанна_Колосова
Страницы: 58 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь