-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатююФФ-ка

 -Интересы

без друзей я просто жить не могу!!!! канечно волки вампиры и гитара)))) музыка панки рок

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 245
Комментариев: 1098
Написано: 2852





(((( бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 15 Октября 2008 г. 21:31 + в цитатник
блять все было ахуенно. нет... родным как всегда надо все испортить!!! ненавижу!!!! нечего теперь не хочу!!! один раз уроки не сделала все ор блин!!! я молчу раз подошла сказала... я промолчала, нет надо было второй! если они прекрасно знают что я не могу сдержаться!!!! что не могу молчать. ну я сорвалась... переругались щас хоть иди куда глаза глядят... нечего не надо!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:31 + в цитатник
хммм... спасибо за сердце))) может хотя бы кто нибудь подпишиться? за симпу и сердечко? а?=))) все таки интересно...
настрой супер! правдо день не очень выдался( ну пофигу!! мы гуляем, отрываемся, наслождаемся жизнью!!!))))

Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 21:31 + в цитатник
Вроде все супер! мы с Ленком просто творим))) бред всякий так и прет) только сегодня, со школы пришла в 7 часов... очень устала((( настрой испортился... а еще читать 5 порагрофов и план делать по истории... Вообщем ужасно... настроения нет почти вообще. единственное поднимает это гитара)) вот играю и улыбка))) воть...
народ... извините!!! спасибо за симпу... кто бы это не был...

Без заголовка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 14:54 + в цитатник
и сново это ощущение.................. что то сильно, очень сильно тревожит.......(((((((( только, вот что?=(((

Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 21:37 + в цитатник
ааа... все супер!!! сходили на гитару... вчера суперски посидели у Леночки, сегодня на гитаре поиграли... пофоткались... погуляли...)) вообщем настрой очень очень хороший!!!!!! ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о грусти...

Грусть..ты часто грустишь,часто одинок(а).Тебе ничего не нужно.Лишь ты и твои глаза,с полностью пустыми и грустными глазами.Глазами не пустыми от невежества,а от грусти.Эта грусть преследует тебя везде.
Грусть,грусть..это слово твой напарник,но никогда,запомни,никогда не смей подчиняться ему.Ты человек,а не робот,с холодной,и ужасно задевающей гримассой.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
гык!!!=)))) полностью согласна с этим... такое было=)))

Результат теста "Цвет твоей души...."

Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Белая душа

Ты олицетворяешь свет, твои поступки чисты и бескорыстны, ты готов(а) люббить весь мир и не требовать взаимности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
иногда взаимности не хвотает...

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Красное сердце. сердце воина

тебе плевать на спокойствие. твоё призвание - быть воином. дайте только мечь и ты сразу кинешься в самую гущу битвы. битвы за выживание. НО где-то в нутри, очень глубоко, возможно есть что-то мягкое, то, что ты тщательно скрываешь ото всех=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие у тебя за спиной крылья?"

Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у тебя за спиной крылья?"

Белые крылья

Белые,нежные как пух крылья достойны быть крыльями только особо нежного и обаятельного человека.Этот человек должен быть особо добрым и честным.К этому человеку тянутся люди,он должен всегда оставаться самим собой,так,как окружающие не примут изменений в худшую сторону.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
черт.... прям про меня... как скозал один человечик ( мы любим тебя такой какая ты есть, и не смей меняться, не в какую сторону...) только это мне сказали позовчера=))))

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

губим сами себя!!!!!!!!

Четверг, 09 Октября 2008 г. 22:17 + в цитатник
люди очень часто создают сами себе проблемы, и переживания... и совсем не хотят, что бы они исчезли.... Может быть они подсознательно хотят, что бы их пожалели, поддержали? что бы хотя бы кто нибудь был рядом с ними в трудный момент, минуту когда плохо... что бы протянули руку помощи, но к сожалению мы не можем это осознать, и понять... что здесь нечего нет стыдного! почему бы и нет... каждому нужна помощь...
так и мне... я не исключение... мне надоело все скрывать....
так иногда хочеться подойти к человеку, даже не знакомому... которого не знаешь... обнять, выслушать если ему плохо!!! и каждый хочет высказаться... но не каждый это делает, и тогда просто погибает.... мы сами себя просто губим!!!

Без заголовка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:59 + в цитатник
ненавижу когда так делают... я все занятия выбирала что мне спеть... и так далее... настроя не какого небыло, всю трясло... нет вряза себя в руки... сказала я самас лучшая... и так далее, прихожу домой уже настроенная... и тут мне говорят что я не куда не еду, что поеду в следующий четверг... я злая была как не знаю кто... да и растроилась(((

а так все хорошо) первыйдень школы прошел суперски=) весело, быстро=)))))

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 22:07 + в цитатник
так все я взяла себя в руки!!! все решилась... завтра еду на прослушивание!!! блин всю трясет...( а вдруг я им не подойду.... рррррр.... страшно... да и настроение не к черту!!! все делаем улыбочку на лице)))
 (176x220, 20Kb)

а это мой любимый!!! отрожает меня...

Среда, 08 Октября 2008 г. 18:49 + в цитатник
Знаю!Прочитав это вы скажете, что оно не закончено.Но это не так!Смотря как вы его читать будите=)По моему мнению оно закончено=))З.Ы. просто я его читаю правильно=))
***
Дождик бьёт по крыше дома,
В доме всё старо, знакомо.
Тёплый плед, камин в углу,
Воск разлитый на полу...
Ты сидишь, сжимаешь свечку,
Пишешь что-то на дощечке.
Цифры, буквы - всё плывёт,
А слеза течёт, течёт.
Не вернуть его назад.
Жизнь твоя, как сущий ад.
Всё сломалось в один миг.
Жизнь твоя зашла в тупик.
Ничего не хочешь больше,
Миг течёт всё дольше, дольше.
Пустота - страшна, как смерть,
Может лучше умереть?
Всё старо в том светлом доме,
Только нет его теперь.
Одиночество, как камень
На душе лежит твоей.

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 18:47 + в цитатник
блин... тут посмотрела начало дневника... смешно))) столько всякой глупости=) блин даже настроение поднялось, но все равно что то не так... =( вспомнила стихи... которые писал очень хороший человечек.....


Страх сжимает твоё сердце.
И стоишь ты тут одна ,
Ты не знаешь куда деться,
Ведь ушла ты навсегда !
И никто тебя не вспомнит,
Ты забыта навсегда.
Смерть уносит много жизней,
И твою вот унесла...
Где же чувства?Где страданья?
Ты не чувствуешь уже...
А ведь чувства так прекрасны!
Ты их знала на Земле.
А теперь в Загробном мире,
Не нужны тебе они!
Все те чувства испарились,
Как сквозь землю провалились.
Все кого любила ты...
Вдруг исчезли как мечты.
Но ведь сердце ещё бьёться!
Просит ласки и любви!
И душа твоя всё рвёться...
К небу,звёздам и любви....

Без заголовка

Среда, 08 Октября 2008 г. 18:02 + в цитатник
не могу... не могу забыть ту боль... то что было в протяжении 2 лет... что это все возвращалось. заного, с другими людьми... я перестала доверять людям....... вроде все... все наладелось... 3 недели настрой супер... и вот тебе на... опять... слезы, одна, бритвы, и что самое ужасное я друзьям не могу нечего обьяснить( так как просто не знаю что говорить....

грусть... а душа не спокойна!!!

Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:23 + в цитатник
блин... вроде было все хорошо... но в то же время... как то очень тревожно в душе, как буд то что то случиться, или случилось... я даже не знаю что, с кем, почему так тревожно, что это такое? ...........

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:49 + в цитатник

сборные... всякая белиберда)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:51 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:31 + в цитатник
ААААААААА!!!! все суперски)))) настройчик как не странно как всегда супер!! но есть а проблеммы((
1) Сашка мне так и не ответил... скрываеться в асе(((
2) Дима(((
ну ладно... переживу вообщем как всегда))) гык!!! УРА!!! меня завтра выписывают!!!!!!!!!! ааааа!!!!!!!!!! вот мы и встретимся... не отвертитесь от меня!!!! хахахаха)))))) вообщем знаю бред полный))) но написать что нибудь ведь надо)))))
А вот такую прелесть, я хочу))) она меня прет!!!! РРРРРРРРР!!!!!!
 (700x525, 69Kb)


Поиск сообщений в КатююФФ-ка
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь