губим сами себя!!!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КатююФФ-ка
люди очень часто создают сами себе проблемы, и переживания... и совсем не хотят, что бы они исчезли.... Может быть они подсознательно хотят, что бы их пожалели, поддержали? что бы хотя бы кто нибудь был рядом с ними в трудный момент, минуту когда плохо... что бы протянули руку помощи, но к сожалению мы не можем это осознать, и понять... что здесь нечего нет стыдного! почему бы и нет... каждому нужна помощь...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |