-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатююФФ-ка

 -Интересы

без друзей я просто жить не могу!!!! канечно волки вампиры и гитара)))) музыка панки рок

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 245
Комментариев: 1098
Написано: 2852


губим сами себя!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfenak   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 07:34 (ссылка)
Исходное сообщение КатююФФ-ка
люди очень часто создают сами себе проблемы, и переживания... и совсем не хотят, что бы они исчезли.... Может быть они подсознательно хотят, что бы их пожалели, поддержали? что бы хотя бы кто нибудь был рядом с ними в трудный момент, минуту когда плохо... что бы протянули руку помощи, но к сожалению мы не можем это осознать, и понять... что здесь нечего нет стыдного! почему бы и нет... каждому нужна помощь...

согласись, эта часть поста и про тебя)))

а слушать тоже надо учиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:35 (ссылка)
да про меня... я согласна! и там сказанно что это и про меня... но иногда этого так хочеться!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
представь_что_ты_идиот   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:24 (ссылка)
мм но иногда просто трудно выговорить чтото
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:45 (ссылка)
да... согласна с тобой!=) знаешь... но если выговоришь... то будет легче=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку