-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатююФФ-ка

 -Интересы

без друзей я просто жить не могу!!!! канечно волки вампиры и гитара)))) музыка панки рок

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 245
Комментариев: 1098
Написано: 2852


(((( бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alfenak   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:49 (ссылка)
так что же случилсь? из-за чего поругались? только из-за того что ты уроки не сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Alfenak

да... из за того что я целыми днями то в школе то на занятиях. пришла не какая и села телик смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
БаНаНкА315   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:30 (ссылка)
бывает...все с предками ругаются!!!и иногда хочется просто молча уйти!
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий БаНаНкА315

я молча не умею... ты это знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
БаНаНкА315   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:55 (ссылка)
ну да...я стараюсь молчать...и кстати во многих ситуациях...
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 20:44 (ссылка)

Ответ на комментарий БаНаНкА315

ты всегда молчишь... и всегда слушаешься... (без обид!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку