-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатююФФ-ка

 -Интересы

без друзей я просто жить не могу!!!! канечно волки вампиры и гитара)))) музыка панки рок

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 245
Комментариев: 1098
Написано: 2852


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БаНаНкА315   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:47 (ссылка)
а что чувствуешь то?с чем связано?
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 19:53 (ссылка)
не знаю... тревожность... страх... не могу обьяснить.
Ответить С цитатой В цитатник
ValenTinka333   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:48 (ссылка)
ооооо......понимаю,хотя с другой стороны хорошо что хоть какое чувство есть,самое страшное,когда полное безразличие ко всему
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:50 (ссылка)
да...))) согласна))) но все равно... чувство должно быть хорошее))
Ответить С цитатой В цитатник
ValenTinka333   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:55 (ссылка)
хм......раньше я тоже так думала,но когда все чувства испаряются и ты лежишь на кровати и понимаешь что ничего тебе не надо и всеравно на смерть и все6равно на боль и дышать больше незачем и от этого слезы на глаза наворачиваются,и чувствуешь себя низшим существом на этой планете,это действительно страшно
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:57 (ссылка)
да у меня было такое....... это ужасно!!! а еще ужасно когда об тебя вытирают ноги... а ты доверяла... думала что все супер... а нет... это игра.
Ответить С цитатой В цитатник
ValenTinka333   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:34 (ссылка)
да.....это отвратительно......откуда такие люди берутся,есть у меня знакомая которая липнет ко мне просто ужасно,а другим людям про меня такие вещи говорит....
Ответить С цитатой В цитатник
NAliYa   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 14:24 (ссылка)
эт кто такой ******** об тебя ноги вытер???
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 18:38 (ссылка)
да там были=))))
Ответить С цитатой В цитатник
NAliYa   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:01 (ссылка)
КатююФФ-ка, ну хорошо что были)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 19:10 (ссылка)
почему хорошо???
Ответить С цитатой В цитатник
NAliYa   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 01:07 (ссылка)
КатююФФ-ка,
потому что были!!!
забудь про них как страшный сон!!! оставь только как маленький опят твоей жизни...
и живи дальше радуясь жизни не переживая и не вспоминая о них)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатююФФ-ка   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 15:34 (ссылка)

Ответ на комментарий NAliYa

Спасибо солнышко!!!)))))))))))) я стараюсь)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку