Amatory - Cлишком поздно!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Куть
Ой, как мне нравится это песня...))) зафыбись!! ..токо текст как всегда не особо оптимистичный.. Но впринципе кто вообще слышал когда-нить у amatory веселую песню?.. ну хотяб не грустную...?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |