-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 422






Мысли

Среда, 20 Мая 2009 г. 10:55 + в цитатник
Небо.. Это весь мир, что живет в моем воображении.. Мой маленький мир.. Везде небо.. Если оно растает под тяжестью туч - я умру.. Синее, глубокое словно океан и прекрасно-сказочное, в котором тонешь, как в его глазах.. Оно заменит мне его. Оно заменит мне жизнь. Теперь только небо...

Метки:  

Понравилось: 24 пользователям

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Суббота, 24 Января 2009 г. 21:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Алкогольный галлюциноз. Дожили. Это белочка, приятель. Пить надо меньше, меньше надо пить. Тогда и человечки перестанут посещать, и свет появится в конце, и заживете вы долго и счастливо.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я = :)

Четверг, 22 Января 2009 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - странная река...
Настроение сейчас - Душевный подъем!!!)

=) бардак, хаос, но мне нравицо) творческий беспорядок в моем вкусе..) это я перерыла все что можно в поисках заветного листочка, в результате забыла, что же за листочек я ищу))) XD иногда я поражаюсь своему склерозу..))))
Пока рылась в своем милом хламе, откопала свои старые рисунки. За последние время мне просто нравицо делать каляко-малячные эскизы по настроению, а потом их перебирать и любоваться..))) хоть и никудышное творчество, зато душу греет!)
Вооот, я как то на уроке зарисовала свою копилку-собачку, которую мне купили лет в 6 в Объединенных Арабских эмиратах, дык не зря!! ее через неделю съели... - Сандра покушала...
..хотя бы память осталась о ней( о копилке!) ) , и то хорошо..))


это, называется, я села с умным видом за компьютер делать уроки, блин))
Мне сейчас нать сделать 4 вещи:
- вспомнить, что же это все же за листочек..)))))))))
- найти листочек
- распихать весь хлам по полочкам (иначе опять кое-кто че-нить скушает..)
- сделать общество!!!!!

И вырубить наконец КОМП и ИНТЕРНЕТТТ, ЧЕРД!!!!!!!

 (700x525, 137Kb)

Полуночный маразм

Вторник, 20 Января 2009 г. 23:32 + в цитатник
бред, пришедший мне в голову как то ночью


Кефирр..

Кеффиир.......

рр.. рры..))) как то не гыхно(..

Вижу зеленую пиколку в ночи. Она сияет инопланетным светом.. Листва растений словно неземное существо, воскресшее благодаря радиоактивным спорам, способным оживить все трупы мира.. биологическое оружее.. А я какой то ненормальный человек. Мозгов нет - они поглощены ромашками на лугу.. Да... Надо пойти собрать.....
 (500x375, 48Kb)

Без заголовка

Четверг, 08 Января 2009 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -Nariko- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[японские имена]



Осталось  только выбрать о_О"

Японские имена и их значение

Ai - Ж - Любовь
Aiko - Ж - Любимый ребёнок
Akako - Ж - Красная
Akane - Ж - Сверкающая красная
Akemi - Ж - Ослепительно красивая
Akeno - М - Ясное утро
Aki - Ж - Рожденная осенью

Много имен

С Рождеством Христовым!!!)

Среда, 07 Января 2009 г. 14:34 + в цитатник
Настроение сейчас - я иду на каток!!! УРяяяяяя!!!! с клюшками!1!!!

Хочется, чтобы в мире было побольше добрых и светлых лиц, искренних чувств и чтобы в каждом человеческом сердце всегда можно было найти настоящую душевную теплоту..)  Желаю исполнения всех желаний, счастья и настоящих чудес)

Тонкий месяц.. Снег идет.. Купола с крестами..

Так и чудится: вот-вот понесутся сани...

Ждешь и веришь в волшебство,

Кажется все новым.

Так бывает в Рождество.

С Рождеством Христовым!!!

 

это папка вчера нам такое прислал)



Аудио-запись: Вивальди "Времена года. Зима"

Музыка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 15:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

Понедельник, 05 Января 2009 г. 15:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКАЯ ТЫ РУССКАЯ РОК-ГРУППА?"

«Сплин». Веселые бездельники, вместе с тем меланхоличные философы…

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Запотевшие окна... тьма...)

Понедельник, 05 Января 2009 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - катоК..хочу в хокей поиграть!!! но не с кем...( блин!

Дочего творческая атмосфера сотворилась вокруг меня..) окна балкона покрылись как будто белой, даже споты все перегрели, так что свет совсем не проникает в мое скромное раздолбанное пристанище...) зато теперь по батарейным жилам моей комнаты пошло  тепло, и она стала менее похожей на жилище пещерного человека) правдо замусоренное сандрно место в углу под все равно добавляет своеобразный средневековый калорит..)

Сижу во мраке злостно стырив Машкину мышку...) клавиатуру тоже бы надо.....) а то как всегда у меня все сломалось(( я вопще удивляюсь, как у меня может так быстро выходить из строя?! видно судьба моя такая... сидеть, тыкать манькиной мышкой по экранной клавиатуре... она еще постоянно заползает за другие окна... ну ничего, мне не привыкать!) Человек должен приспосабливаться к изменяющимся условиям окружающей среды!!! вот! а иначе он не выживет Е.О(естественный отбор)

... похоже от этой непревычной физической работы я немного растянула себе руку.... Жесть....!!!!!!! ничего себе, творческая атмосфера...)

 


 (700x525, 91Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Января 2009 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_gardenerm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с ДР, Проф)))



У ворот Гавани встретил их Корабел Сэрдан - высокий, длиннобородый и
седой как лунь; глаза его струили звездный свет. Он окинул их взглядом,поклонился и молвил:
- К отплытию все готово.
Сэрдан повел их к Морю, к огромному кораблю; а на набережной, у причала, стоял высокий серебристый конь и рядом с ним кто-то, весь в белом. Он обернулся, шагнул навстречу - и Фродо увидел, что Гэндальф больше не скрывает Третье Эльфийское Кольцо Нарья, сверкавшее рубиновым блеском. И все обрадовались: это значило, что Гэндальф поплывет вместе с ними.
Но горестно стало на сердце у Сэма: он подумал, что, как ни скорбно расставание, стократ печальнее будет долгий и одинокий обратный путь. Он стоял и смотрел, как эльфы всходили на борт белого корабля; вдруг послышался цокот копыт - и Мерри с Пином остановили возле причала взмыленных коней. И Пин рассмеялся сквозь слезы:
- Опять ты хотел удрать от нас, Фродо, и опять у тебя не вышло, - сказал он. - Чуть-чуть бы еще - и все, но ведь чуть-чуть не считается. На этот раз выдал тебя не Сэм, а сам Гэндальф.
- Да, - подтвердил Гэндальф, - потому что лучше вам ехать назад втроем. Ну что же, дорогие мои, здесь, на морском берегу, настал конец нашему земному содружеству. Мир с вами! Не говорю: не плачьте, бывают и отрадные слезы.
Вдруг на горизонте вспыхнул красный огонек
- Пацаны! Саурон сбежал! – радостно гаркнул Элронд, - Все назад!
- Рано уходить, - величаво промолвила Галадриэль и подобрала юбки перед прыжком в воду.
- Зло освободилось и угрожает миру, - вскричал Гендальф и поднял вверх посох. Посох светился неприличным неоновым светом, - Вот видите, какая-то новая напасть, еще неизведанная.
Однако большинство эльфов и магов все еще толпились на палубе.
- Может, поплывем? – неуверенно спросил Сердан, - там коттеджный поселок построили, кабельное, барбекю…
- Я не хочу воевать, - заплакал Бильбо, - я хочу камин, и носки, и хоббитушку средних лет.
- В дом престарелых, животное! – Гэндальф был бел и прекрасен,- Кто любит меня, битву и огонь – за мной.
- Огонь, иди за мной? – недоверчиво спросил Фродо.
- Это из другой истории, не путай нас, - недовольно буркнула Галадриэль.
Гэндальф взобрался на пенек.
- Мужчины! И эльфийки тож! Мы еще нужны этому миру! Люди не смогут обуздать Саурона! А если это был не Глаз Врага, а кто-то баловался красным зеркальцем, то я точно знаю, что у харрадримцев есть атомная бомба! Спасем мир еще раз, а потом уж отдохнем на Обитаемых Островах.

Фродо ехал рядом с Гендальфом.
- Мудрец, ответь мне на один вопрос. Я же понимал, что мы никуда не поедем. Зачем был нужен этот балаган с отплытием?
Гэндальф усмехнулся
- Понимаешь, малыш, я продал права на прямую трансляцию отплытия телекомпании СNN. Миллиарды людей плакали, провожая нас. А теперь мы вернемся, и они будут рады нам, как в первый раз. Этому меня один еврей из России научил.
Фродо был подавлен масштабом личности Гендальфа.
Его собственная встроенная в шлем веб-камера и тридцать тысяч баксов за трансляцию на ютубе казались ему жалкими и ничтожными.
Впрочем, их ждали новые подвиги.

http://gardenerm.livejournal.com/808547.html


2009 год.. Как то даже и не верится))

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - то, что глючит в дневе..!!
Настроение сейчас - ррр!!! досталоуже глючить!!! кошмар какой то!!!

Хм) решила забрести наконец то в свой дорогой дневввв) а то были даже мысли на счет его полного уничтожения, но я передумала) пусть живет, так и быть!)ь я же дооообрая...))) хотя врят ли кто его читает..     ну и ладно.. *бееее!)* тут нужны кордиальные изменения!! Во-первых, нада пожалуй изменить фон, а во-вторых, как то странно вписывается сюда музыка... просто когда заходишь на страницу, начинаешь слушать, как  переодически врубается и вырубается какая-нить песенка... эти ее глюченные попытки загруится мягко говоря достают...)

...значит надо поставиь че-нить нейтральное и непонятное, чтобы когда глючило, то не так напрягало и так находящийся в полуобморочном состояние наш человеческий МоЗГ))

утро вечера мудренее,  пойду ка я спать, завтра сделаю... )



Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые лучшие 3d иллюзии на улицах города от 10 художников(34 фото).Нельзя не увидеть!



10 авторов, 33 работы, положительные эмоции и восхищение...
3d иллюзии на улицах города
33 творения от 10 авторов

Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Pasternak. Фракталы



Очень красивые фракталы от графика из Чили Pasternak.
deviАntart

Fractal Art

Без заголовка

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ICE_DOG_AS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать музыку с ли.ру



Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Андрей Мягков - блог об интернете


Это интересно:
Как убрать рекламу с ли.ру

Да здравствует Чехов, люди!!!

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Лесной хозяин
Настроение сейчас - Хочу 14 сентября!!!! и... и... уууууууу!..............=*((((((((((......

Совсем я днев запустила(((( Школа началась, теперь да здравствует великая и ужасная Химия, завтрешний опрос по ней и конечно же Чехов! Правда он уже не здравствует... он уже свое, так сказать, хм, отздравствовал)))))
Ниче, его биография меня тоже вполне устраивает)))

 (600x400, 38Kb)

Исчезли юные забавы как сон, как утренний туман... Да настанет 1ое сентября...

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - нефига
Настроение сейчас - предшкольный маразм, вперемежку с предвкушением завтрашнего "праздничка"

О ужас!!! Как бысто бежит время... И вот почти настал тот день... Завтра 1ое... ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!!!!!!!

 (605x699, 32Kb)

А вот и я)

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 09:38 + в цитатник
Как же я любли Нижний!!!! Я это только сейчас поняла, когда приехала из Калужской области! А там мороз, ветрище с дождем, и вдобавок грязи по колено!!! У нас хотяб асфальт))) Правда тут погодка тож не очень... Боюсь сегодня никто не пойдет.. А у меня были грандиозные планы: сначала встреча выпускников-театралов, потом должны присоединиться френды с дачи, и всей толпой пойдем в Кулибенский к моим всем оставшимся =) И еще волнует один вопрос - как бы там нас... не забрали в ментовку... Вот...

=)

Суббота, 23 Августа 2008 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - хоросее)))))

Здорово сегодня погулялиии….))) Пошли с Катькой и Махой за тетрадями, накупили всякой всячины, и решили зайти в Рокко, посмотреть, во сколько завтра концерт (мда, только я на него не пойду… ) А там народищу! В основном, эмори)))))))) вобщем, для меня рай, для Кати – наоборот - ад)))))) Хыхы)))))) Оказалось там на нижней сцене панки играли, а на верхней – не знаю кто, но судя по тому, что туда все «пидеры» зруливали, что-то хорошее)))))) Около верхней сцены было нефига не слышно, нам пришлось(к великой Катиной радости)))) идти к панкам))) Там тоже ОЧЕНЬ даже было неплохо!!!))) Вобщем нам крупно повезло!!!!! Мы там просидели около часа в коредорчике, видели часть зала!)))) Потом на летнице расположились, как бомжики))) У этого, ну который там на входе стоял, сосвсем видно сердца нет! =( Не захотел нас на холяву пропустить ((((((( Мы ему говорим: «а может вы нас прямо так пропустите», а он не соглашается!((( А ведь там было так мало народу!( Эх, бессердечный какой….. =)))))

Нету заголовка...

Среда, 20 Августа 2008 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Что-то у Махи там "бамцкает" в соседней комнате
Настроение сейчас - хочу на природу!

Неохото ничего писать, хотя рассказать много чего можно было бы))) Просто лень мне, и все)))
*я посмотрела на маму, которая одевает себе на руку мою черно-розовую фенечку* Хм, даже очень идет! Правда))) Ну надо же, и по цвету к платью в самый раз, и по формениче так))) не думала, что мама когда-нить одобрит мою бижутерию))) вот терь я ей горжусь!
А вчера наконец то приехали мои подруги - Света и Катька, и надарили мне всякой всячины! Ыыы))) Так приятно Хоть эта и фигня, а все равно какая-никокая маленькая радость))) Эту фенечку как раз мне Света из Турции привезла, а Катька оч миленткий брелок из Парижа и напульсник ЧЕРНО-ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА!!!! Ой, как я ее люблю))) сбылась мечта идиота!!! Черно-зеленый!!!!! У меня самый эксклюзивный напульсник в Нижнем!!! Ну я же зеленый человечек =) Великий и ужасный зеленый эмо-пират!!!! Хы)

 (350x174, 11Kb)

Голосуй за любимую породу сабочатей!

Суббота, 16 Августа 2008 г. 09:36 + в цитатник
В колонках играет - КиШ - Джокер
Настроение сейчас - Жрать хочу!!!

http://www.hochusobaku.ru/2008/ - здеся можно проголосовать за любимую породу собак, я конечно же за доберов голос отдала) Хотя мою Сандруху идеальной собачкой ну никак не назовешь... Дындурын она самый настоящий, эмоциональный псих, то беситься, то ходит грустная и несчастная, от всех шарахается и общаться ни с кем не хочет! Но большее количество времени Сандрочка все же пакостит))) Особенно если мы вдруг все уйдем, а ее дома одну оставим! Сабочать даром время не теряет, успевает за этот маленький промежуток времени что нас нет что-нить натворить, вобщем, развлекается от всей души. Мусор растрясти может, соперет че-нить, муку растаскать по всей квартире, разгрызть бутылку с растительным маслом у папы на диване, обувь погрызть, игрушки Машкины, телефоны... сливной шланг и провод от стиралки... Могет пробраться а Машкину комнату и нагадить ей там на ковер из вредности, а повалявшися в мусоре или придя с прогулки бежит вытирать лапы на мамину кровать... Эх, весело мы живем =)))))

 (700x525, 93Kb)

Полезные ссылки

Среда, 13 Августа 2008 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения DimaU [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В помощь дизайнеру

Популярные ЖЖ-ресурсы и родственные сообщества:

» http://www.livejournal.com/users/aradan/213678.html - Все самое нужное и полезное в ЖЖ (поиски, утилиты, хелпы и пр.)
» http://www.ljplus.ru - аливать картинки для ЖЖ и просто так
» http://lj.com.ru/ -Реестр русскоязычных сообществ
» http://www.livejournal.com/misc/ljlogo/ - Логотипы ЖЖ в векторе
» http://www.livejournal.com/community/design_books/ - Книги и учебники по дизайну
» http://www.livejournal.com/community/ru_tutorials/ -Пошаговые уроки
» http://www.livejournal.com/community/ru_photoshop/ - Adobe Photoshop
» http://www.livejournal.com/community/ru_illustrator/ - Adobe Illustrator
» http://www.livejournal.com/community/ru_indesign/ - Adobe InDesign
» http://www.livejournal.com/community/ru_3dsmax/ -3d-Max
» http://www.livejournal.com/community/uz_corel/ -Corel Draw
» http://www.livejournal.com/community/ru_quark/ - Quark
» http://www.livejournal.com/community/ru_dtp/ -Допечатная подготовка
» http://www.livejournal.com/community/ru_vector/ -Векторная графика
» http://www.livejournal.com/community/art_links/ - Обмен ссылками на художественные сайты, галереи, выставки и т.д.
» http://www.livejournal.com/community/my_downloads/ - Обзор скачанного материала. Ссылки на интересные файлы
» http://www.livejournal.com/community/design_price/ -Узнать цену на дизайн
» http://community.livejournal.com/ru_hdr/ -Сообщество расширенного динамического диапазона фото (HDR)
Каталоги ресурсов, сборники ссылок:
» http://www.bluevertigo.com.ar - Самый большой каталог дизайнерских ссылок
» http://www.deviantart.com/ - Дизайнеры и ресурсы для них - самое большое сборище
» http://www.npj.ru/prodesign/teorija - Ссылки на типографику, фирменный стиль, цветоподбор, клипарты, уроки
» http://www.npenpecc.ru - Каталог по препресу и дизайну
» http://prodtp.ru/ - Печать, препрес,дизайн
» http://lib.profi.net.ua/grafix.shtml -Книги и уроков по дизайн-прогам и не только
» http://woweb.ru -Шрифты, мелкие программы, обои
» http://www.superidea.ru/intel/risuy.htm -Все для страстножелающих научиться рисовать руками
» http://proisk.ru/ - Поиск файлов на ФТП
» http://www.filesearch.ru/ - Поиск файлов на ФТП


Как искать картинки в поисковиках:
» http://www.alltheweb.com/?cat=img&cs=utf8&q=&rys=0&itag=crv&_sb_lang=pref
» http://www.google.com.ua/imghp?hl=uk&tab=wi&q=
» http://www.altavista.com/image/


Где берут картинки:
» http://www.lib.berkeley.edu/news_events/exhibits/futuristics/index.html - Прикольные картинки - как в прошлом видели транспорт будущего
» http://www.artrussian.com/ -виртуальный музей нескольких направлений российского искусства
» http://www.gettyimages.com - для зарегистрированных маленькие фото без лого, большие - за деньги
» http://www.digitalvision.com/ - то же самое что и на Гетти.
» http://www.corbis.com/ - то же самое что и на Гетти.(сию коллекцию когда-то взломали хакеры - ищите на ДВД у пиратов)
» http://www.indexstock.com/ - после регистрации относительно большие фото с логотипом


Где берут ОГРОМЕННЫЕ картинки АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО (большие картинки доступны после бесплатной регистрации):
» http://sxc.hu/
» http://www.morguefile.com/archive/
» http://www.dreamstime.com/ - бесплатно одна картинка, дальше по баксу за один стафф. (сервисы могут тормозить из-за наплывов пользователей, лучше шарить там ночью)
» http://BigFoto.RU - Русский аналог sxc.hu


Фотоклипарты:
» http://www.mayang.com/textures - Текстуры
» http://www.texturewarehouse.com/gallery/index.php
» http://www.squidfingers.com/patterns/
» http://avalontree.narod.ru/patterns.html
» http://www.bigfoto.com/
» http://www.oznet.ksu.edu/edtech/TeamServices/clipbread.htm
» http://www.podgallery.com/index.cfm/hurl/msgId=439/action=artwork
» http://www.photoblink.com/
» http://www.dpreview.com/gallery/ -Тестовые снимки новых фотоаппаратов
» http://www.leopolis.lviv.net/ukr/index.htm -Львов (не спрашивайте почему)
» http://www.photo.medargo.ru/index.shtml
» http://mapy.mk.cvut.cz/data/ -Карты растровые, по-большинству старые
» http://cards.intbel.ru/ -Старые открытки
» http://www.davno.ru/ -Советские плакаты, открытки
» http://www.visipix.com/ -Картины, плакаты в огромном размере
» http://community.webshots.com - Фото "для сайтов", эксклюзивности мало но размеры хорошие есть
» http://www.fromoldbooks.org -Сканы иллюстраций из старых книг, есть размером более 1000 пикселей
» http://kremlin.ru/articles/bigphoto.shtml -Президент Путин


Векторные клипарты (+растровые деньги и орнаменты, географ.карты):
» http://www.photolive.ru/Usefull/Maps/ -Карты векторные СНГ
» http://www.powerclip.ru/ (сообщество powerclip_ru) -Суперкачественные векторные клипарты
» http://www.logograd.narod.ru/ -Уникальные пиктограммы и векторные клипартины, плагины для Корела
» http://www.photolive.ru/Usefull/ClipArt-free/ -Раскрой высечки коробочек, вектор
» http://www.photolive.ru/Usefull/metro_eps.html -Схемы метро (там же)
» http://www.tblabs.com/ingdir/svg-cards.zip -Игральные карты в векторе
» http://office.microsoft.com/clipart/ -Векторный клипарт от Майкрософт
» http://www.vectro.eserver.ru/Catalog/ - Векторный клипарт (карикатуры Кореловского типа)
» http://aes.iupui.edu/rwise/notedir/mappage.html -Деньги всех стран и времен (растр)
» http://picto.mania.ru/ -Символы, знаки, пиктограммы в кривых
» http://www.designofsignage.com/application/symbol/index.html
» http://www.mdgraphic.ru/vector -Хорошая подборка русских логотипов, торговых знаков, детских раскрасок
» http://www.webchantier.com/_index_en.html -Портал векторной графики - карты, символы, логотипы
» http://www.lib.utexas.edu/maps/ -Карты - векторные и растровые (СНГ всё растровое)
» http://www.trans-znak.ru/8mg.shtml -Знаки для перевозки, предупредительные, дорожные и прочие
» http://www.logograd.narod.ru/clipart/prazdniki/den_pobedi/index_den_pobedi.htm -Символика "Дня Победы"
» http://www.livejournal.com/community/ru_design_help/448743.html -Векторизация - самостоятельные программы
» http://www.freedesign.org.ua/ukraine_by_apelsyn.rar -Карта Украины подробнейшая послойная автомобильная
» http://rapidshare.de/files/20406257/Vitamind.Business.Vol2.rar - Офис и люди в нем
» http://rapidshare.de/files/20406488/Vitamind.Shopping.Vol1.rar -Шоппинг
» http://www.vectro.eserver.ru - Бесплатная векторная графика
»
Логотипы:
» http://www.brandsoftheworld.com - Лидер
» http://www.hqfl.dk/ -Футбольный лидер
» http://www.bluevertigo.com.ar -(Всеохватный лидер) раздел "Логотипы"
» http://www.designclub.com.ua/logos/ -Украинские
» http://www.logotipov.net/
» http://www.logotypes.ru/
» http://www.logotypes.lv/
» http://www.portalpublicitario.com/logos/Logos.asp
» http://www.lalogotheque.com/
» http://logo.tdd.lt/
» http://www.elogo.ru/show.php?all_pa...motr=1&letter=A
» http://mouse-hole.narod.ru/curves/curves.htm
» http://www.brandsoftheworld.com/


Шрифты:
» http://community.livejournal.com/ru_design_help/520320.html -Типографские базовые шрифты, лидеры по запросам
» http://community.livejournal.com/ru_design_help/485308.html -Шрифты рукописные русские
» http://freedesign.org.ua/PIXEL_FONTS.rar -Пиксельные шрифты
» http://hebrew.h1.ru/windows/fonts.html -На иврите
» http://font.woweb.ru - есть некоторые русские, хорошая подборка символьных и орнаментальных
» http://www.zerores.com.ru/font.html - большинство русские, начертания типа "кисть", "перо", "каллиграфический"
» http://www.dafont.com - символьные по категориям
» http://www.i-type.ru/fonts.htm
» http://www.gliphmaker.com/htms/fonts1.htm
» http://rapidshare.com/files/1575532/Paratype.rar.html - Paratype (Windows + Mac)


3Д-модели :
» http://www.softland.biz/news/news2258.html -Архитектура и мебель - 9 томов, всего 700 Мб
» http://www.3dcenter.ru/blueprints/
» http://www.sibdesign.ru/index.php?razdel=3d
» http://www.customize.ru/3d_models.html
» http://3dmodels.seaswat.com/modules.php?name=Downloads
» http://www.turbosquid.com/Search/Index.cfm/FuseAct...ch/intMediaType/2/stgType/Free
» http://www.amazing3d.com/modfree.html
» http://216.165.190.200/asp/meshes.asp
» http://www.evermotion.org/index.php?unfold=free_stuff
» http://www.51render.com/renderdown.htm - Плугины-рендеры


Каледнарные сетки:
» http://www.photolive.ru/Usefull/Calendar_grid.html
» http://www.livejournal.com/community/ru_tutorials/30792.html -Как создать календарную сетку в Иллюстраторе



Как нарисовать сертификат
» http://www.photolive.ru/Usefull/ClipArt-free/Diplom.html -Бланки дипломов и грамот
» http://www.oberonplace.com/products/securidesign/index.htm -Плагин для Корела: Oberon Securi Design
» http://community.livejournal.com/ru_tutorials/68081.html -Как рисовать фоновые элементы и тангиры


Кисти к Фотошопу
» http://www.creativemac.com/articles/listarticle.jsp?type=downloads
» http://www.bluevertigo.com.ar
» http://www.livejournal.com/community/ru_photoshop/243258.html
» http://www.cybia.co.uk/brushes.htm
» http://www.gribnick.spb.ru/index.php?id=61
» http://www.photoshop.brushes.btinternet.co.uk
Программа-просмотрщик кистей здесь, 430 Кб.
(для работы надо устанавливать Framework, 23 Мб)


Плагины к Фотошопу: (спасибо cor_all за интересное Исследование)
» http://photoshop.pluginsworld.com/
» http://www.mehdiplugins.com/
» http://www.artistic-effects.com
» http://www.photo-plugins.com/
» http://www.softwhile.com/download.html
» http://www.richardrosenman.com/index.htm - находим в меню Software, затем (в выпадающем подменю строку Free Plugins) - и берем что нужно, большая часть бесплатных - внизу страницы. К слову, на сайте изумительная галерея...
» http://www.namesuppressed.com/design/downloads.shtml
» http://www.autofx.com/freeplugins/dreamyphoto.asp?id=1
» http://d-signer.narod.ru/styles.htm -Стили
» http://www.autofx.com/utc.asp -Текстуры
» http://wintorez/PHOTOSH/photosh.htm -Горячие ключи
» http://seycom.livejournal.com/230157.html - неприметный сборничек такой :-)
» http://www.freedesign.org.ua/DN.rar -Фильтр Descreen для устранения полиграф.растра со скана журналов


Галереи работ (для вдохновления и восхищения)
» http://adme.ru/paedia/prints -Примеры крутых принтовых работ со всего мира
» http://red-dot.de/ - Дизайнерские работы в высоком разрешении. Примеры современного качественного дизайна, identity - nobr
» http://www.misipile.com/ -Примеры крутых логотипов
» http://identity.imagextension.com/ -Фирменные стили, мега-сборники
» http://www.designerstalk.com/corpid/index.php
» http://www.brandbook.ru/
» http://www.gm.com/company/investor_information/stockholder_info/ -Годовые отчеты
» http://www.thomson.com/corp/investor_relations/ir_annquarterly_reports.jsp
» http://mic-ro.com/metro/metrologos.html - Сборник всех логотипов Метрополитенофф
» http://raph.com/3dartists/artgallery/ - 3-Д-работы
» http://www.alicekelly.com/ - Фракталы
» http://www.parkenet.org/jp/galleries.html
» http://www.parkenet.org/jp/galleries.html
» http://www.boltgallery.com/main/gallery.html -Железяки
» http://www.deda.ru/dedariks.shtml -Флеш
» http://www.thanuka.com/thmbs2.htm -Иллюстрации
» http://www.artrussia.ru/russian/artists/rarities.php - Картины
» http://www.abcgallery.com/
» http://coloribus.com/ -Совпадения в печатной рекламе (раз воруют, значит хорошее оно)
» http://www.comillus.com -Иллюстраторы и дизайнеры
» http://www.japandesign.ne.jp/HTM/REPORT/SW/ -Витрины японских магазинов
» http://www.plakaty.ru/ -Русские плакаты
» http://www.katardat.org/russiarts/ -Каталог русских картин первой половины ХХ века
» http://katardat.org/russia/russia-in-pictures.html -Русские плакаты и фотографии, оригинальный сборник но в небольшом разрешении
» http://nmca.boico.net/ -Сканы обложек журналов
» http://www.tylerlee.cn/magcovers/mcc_index.htm



Обои: (тоже для вдохновения)
» http://www.wallpapers.ru - Авторские отечественные обои
» http://www.digo.ws/album/index.php?cat=24 -Качественные обои
» http://www.desktopart.ru/tiles/ -Обои рисуют сообща
» http://www.desktopwallpapers.ru/
» http://www.pixelgirlpresents.com/desktops.php -Прикольные обои, много 1600х1200, векторные есть прямо на аватарки можно брать
» http://kde-look.org/index.php?xcontentmode=5&PHPSE...2e204eac0f4aef6471ba99553bdec4
» http://deforum.ru/walls/


Уроки и туториалы: (практика)
» http://community.livejournal.com/ru_design_help/463423.html -Как сделать правильный PDF-файл для типографии
» http://community.livejournal.com/ru_design_help/618166.html -Как готовить файлы в типографию и что надо знать для общения с печатником
» http://community.livejournal.com/ru_design_help/865043.html - Как готовить файлы для широкоформатной печати (бигморды)
» http://www.eldesign.ru/write/designer/article02 -Что такое ТЗ (тех.задание) и почему без порядка дизайн это не дизайн
» http://mdesign.ru/services/docs
» http://www.bddo.ru/dog_27_1.htm
» http://community.livejournal.com/ru_design_help/517877.html -Как делают градиентные сетки в векторных программах
» http://www.graphics.ru/tutor/ - Туторы всем дизайнерским программам
» http://quick-artdesign.com/knigi/
» http://cdfoto.by.ru/Info/
» http://www.vecpix.com/tutorials/
» http://www.eol3d.com/index.php?pageid=tutors -Туторы по 3Д-макс
» http://www.render.ru/
» http://www.maks3-5.h12.ru/tutor/tutor1.htm
» http://www.good-tutorials.com/ -Туторы по Фотошоп
» http://www.pslab.ru/lessons/index.htm - Туторы по Фотошоп
» http://www.photoshop.demiart.ru -Туторы по Фотошоп
» http://www.worth1000.com/tutorial.asp -Туторы по Фотошоп
» http://www.vecpix.com/tutorials/photoshop/ -Туторы по Фотошоп
» http://psd.ru/


Видеоуроки:
» http://www.3d-palace.com/tmas/videos_free.php -По всему


Книги (теория) и энциклопедии
» http://www.sreda.boom.ru/libr.htm -Основы и история дизайна, основы композиции
» http://www.rosdesign.com/design/design.htm -Дизайн изнутри - теория и практика дизайна
» http://www.foxdesign.ru/aphorism/topic/ -Энциклопедия афоризмов
» http://www.sci.aha.ru/ALL/index.htm -Энциклопедия чисел и фактов по всем сферам
» http://picanal.narod.ru/izm/index.htm -Энциклопедия математических формул для дизайнеров
» http://www.psy.msu.ru/illusion/ - Энциклопедии оптических иллюзий
» http://www.log-in.ru/dtSection/galleries/
» http://www.lib.ru/ -Книжная полка тотальная - www.eboogle.ru
» http://mikaella.spb.ru/mikaella/booksphoto/margulis2.zip -Мргулис "Lab Colors"


PDF-журналы виртуальные и копии бумажных
» http://www.3dcreativemag.com - 3d Creative
» http://www.format-mag.ru/ -Format
» http://www.vektorjunkie.com/mag.html -Vectorika
» http://www.newporker.ru/ -New Porker
» http://www.dcamag.ru/archive/ - Digital Creative Arts


Просто пролезные ссылки и статьи:
» http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
» http://www.spidermedia.ru/ - Комиксы
» http://books.maxiol.com/index.htm - Все по рисованию
» http://www.xydo.ru/ -Учимся рисовать
» http://how2draw-main.narod.ru/ - 'How To Draw' online books (сканы книг)
» http://www.medplakat.narod.ru/ - Медицинский плакат
» http://photo.karelia.ru/ - Карельский фотосервер
» http://www.amazingcatcollection.com/ - Куча фоток кошек
» http://aes.iupui.edu/rwise/notedir/mappage.html - Все деньги мира
» http://www.articul.ru/storage/articles/index.phtml?id=4 -Один день арт-директора с точки зрения карандаша
» http://www.photobox.ru/ ; http://www.photosight.ru/ -Самое большие сборища фотографов
» http://membres.lycos.fr/jppusterla/pages/plug_ins_photoshop_d.html -Про фотошопные фильтры
» http://www.hao.ru/galery/list.php -Клуб дизайнеров
» http://designcollector.ru -Каталог дизайн-студий и прочих деятелей искусств
» http://www.creatiff.ru/ -Критика рекламных роликов
» http://www.anzilov.narod.ru/russian.htm -Подводные фото Валерия Анзылова (Крым, Гаспра)
» http://www.howardschatz.com/books/ -Фотограф Howard Schatz
» http://www.howardschatz.com/books/index.php?gallery=bodytype&view=books -подводный алфавит
» http://www.pantone.com/articles/pdfs/FashionColorReportFall2005.pdf -Журнал с самыми <популярными>, <модными> цветами 2005-ого года.
» www.nnm.ru www.soft.aaanet.ru -Где нужно искать новый софт и полезные новости
» http://www.zipsites.ru/ -Скачивание сайтов целиком
» http://rzd.ru/e3/index.php -Наличие мест в поездах СНГ (расписание само собой)
» http://uz.gov.ua/index.php?m=services.transppl.schedulkiev&f=Schedule.Place - наличие мест в поездахх проходящих через Киев
» http://www.livejournal.com/community/ru_design_help/241283.html -амая креативная работа :)))) размещенная в сообществе
» http://www.livejournal.com/users/apelsyn/10031.html -Самая не-креативная работа :) модератора
» http://www.npj.ru/prodesign/teorija - много полезных ссылок

Без заголовка

Среда, 13 Августа 2008 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Прикольный гороскоп

Среда, 13 Августа 2008 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Caro_mio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп прикольный

Овен.
Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.

Телец.
Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота 19:04 ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфецирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы.
Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но остануться крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, катрину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак.
Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в т мном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев.
Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Провед нные исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева.
Как истинный эстет, в носу не ковыряет- это ниже е достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы.
Прежде чем поковырять в носу досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион.
Ковыряет в носу ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые уч ные предполагают что в этот период скорпион ещ более коварен и опасен чем в брачный период.

Стрелец.
Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещ 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бесркайним остроумием стрелец- обжающий путешествия отправится по свету, доставая всех на сво м пути. Кароче под конец процесса у стрельца оста тся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог.
Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС… Так, на всякий случай… Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей.
Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой- ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлеч т корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния с носу дел ного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позов т своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещ и оперу к тому самому концетру для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы.
Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на бояне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора…

Я люблю жизнь!!! Тра-ля-ля!!!!! )))

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - Маракеш- Далеко здесь
Настроение сейчас - Бу-га-га!!!!

Оглянись вокруг!!! Хоть мир и полон прибабахов, но жизнь прекрасна!!!!!!!!!

 (286x288, 20Kb)

Товарищ, голосуй! )))

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 10:52 + в цитатник

Странный тест такой!

Четверг, 07 Августа 2008 г. 20:52 + в цитатник
Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

низкая
лидерских качеств не найдено
Эгоистичность
низкая
эгоистических качеств не найдено
Агрессиия

умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность

высокая
критичный, необщительный, испытывает трудности в интерперсональных контактах из-за неуверенности в себе, подозрительности и боязни плохого отношения, замкнутый, скептичный, разочарованный в людях, скрытный, свой негативизм проявляет в вербальной агрессии.
Подчиняемость
высокая
застенчивый, кроткий, легко смущается, склонен подчиняться более сильному без учета ситуации.
Зависимость

экстремальная
резко неуверенный в себе, имеет навязчивые страхи, опасения, тревожится по любому поводу, поэтому зависим от других, от чужого мнения.
Дружелюбность

высокая
склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность

высокая
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование-16.7
Дружелюбие14.1
пройти тест

Привидения

Среда, 06 Августа 2008 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - сотни раз
Настроение сейчас - все нах!!!

Вота, набрела седня... Дай думаю выложу:

Известные фото привидений

1)Странная легенда окружает железнодорожный переезд на юге Сан Антонио, штат Техас. Говорят, что тут произошел несчастный случай в котором погибло несколько школьников, привидения которых остались в этой местности и время от времени они подталкивают стоящие автомобили на переезд, хотя дорога и идет вверх

Самые известные фото привидений

2)"Леди Браун" капитана Прованда: этот портрет привидения "Леди Браун" фактически самый известный снимок привидения всех времен. Считается, что это привидение Леди Дороти Тауншед, жены Чарльза Тауншеда. Супруги жили в Рейнхэм Холле в Норфолке, Англия в начале 18 века. Ходили слухи, что до брака Дороти была любовницей Лорда Вортона. Чарльз подозревал Дороти в измене. Хотя в соответствии с документами она умерла и была похоронена в 1726, люди подозревали что это было представлением и что Чарльз запер жену в самом дальнем углу дома до ее смерти, которая наступила много лет спустя.

Самые известные фото привидений

3)Лорд Комбермере. Фото Сибелла Корбета: на фото можно увидеть размытую фигуру человека сидящего в кресле. Считается, что это привидение Лорда Комбермере, командира британской кавалерии начала 19 века, который умер в 1891 в результате наезда лошадиной повозки.

Самые известные фото привидений

4)Фредди Джексон: за одним из авиаторов можно четко разглядеть лицо еще одного человека. Считается, что это лицо Фредди Джексона, авиамеханика, который погиб в результате несчастного случая (его убило пропеллером) за два дня до съемки. Его похороны проходили в тот день, когда был сделан снимок. Коллеги легко узнали Джексона на снимке. Они решили, что Джексон не осознав, что он умер, решил поучаствовать в групповой съемке.

Самые известные фото привидений

5)Священник Ральф Харди, пенсионер из Вайт Рока, Британской Колумбии, сделал этот знаменитый снимок 1966. Он намеревался всего лишь снять элегантную спиральную лестницу в секции Дом Королевы - части Национального Морского Музея в Гринвиче. Однако, после проявки на снимке оказалась фигура, которая идет вверх держась обеими руками за перила. Эксперты (в том числе из фирмы Кодак) которые исследовали оригинал негатива пришли к выводу, что с ним не производилось никаких манипуляций. Известно, что в районе лестницы эти явления видели не раз.

Самые известные фото привидений

6)Во время посещения могилы своей матери в 1959 году, Мабель Чиннери сняла своего мужа, ждущего ее в машине. После проявки пленки, оба супруга с удивлением обнаружили фигуру на заднем сиденье, которая была матерью Мабель.

Самые известные фото привидений

7)Терри Айк Клэнтон сделал фото своего друга на кладбище Бутхилл. Фото было сделано на черно-белой пленке, так как друг хотел снимки в стиле Дикого Запада. Клэнтон отнес пленку для проявки в "Срифти" драгстор и был очень удивлен, когда получил снимки. В правом верхнем углу есть изображение человека в темной шляпе. Судя по росту у человека либо нет ног, либо он стоит на коленях или же … поднимается из под земли.

Самые известные фото привидений

8)19 ноября, 1995 года здание мэрии Вэма (Шропшир, Англия) сгорело дотла. Множестов зевак собралось посмотреть на пожар этого древнего здания, построенного в 1905. Тони О’Рахилли снимал пожар с другой стороны улицы. На одной из фото видна полупрозрачная фигура девочки, стоящая в дверном проеме. Ни О’Рахилли, ни другие наблюдатели или пожарники не помнят девочки во время пожара. Судя по историческим документам 1677 пожар уничтожил многие деревянные дома в городе. По легенде, маленькая девочка по имени Джэейн Чарм случайно подожгла крышу свечкой. Многие верят что ее привидение живет на этой территории.

Самые известные фото привидений

9)Снимок был сделан в ходе расследования на кладбище Холостяцкая Роща, возле Чикаго Обществом Исследования Привидений (ОИП). 10 августа, 1991, несколько членов ОИП были на маленьком заброшенном кладбище на окраине лесного заповедника в пригороде Мидлотиана, штат Иллинойс. Кладбище имеет репутацию одного из самых мистических кладбищ в США. Есть сообщения о более чем 100 разных случаев странных феноменов , произошедших здесь: исчезновения, непонятные звуки и видения и даже светящиеся шары света. После проявки одного из снимков сделанных ОИП, на нем можно увидеть одинокую женщину, сидящую на могильнйо плите. Части ее тела полупрозрачны, а ее одежда и стиль явно устарели.

Самые известные фото привидений

10)Женщина по имени Эндрюс посещала могилу своей дочери Джойс, которая умерла в 17 лет. Эндрюс не видела ничего необычного, когда делала снимок могильной плиты. Когда пленку проявили Эндрюс была ошеломлена изображением маленького ребенка, сидящего рядом с могилой. Ребенок-привидение похоже видел Эндрюс так как он смотрит прямо в объектив.

Самые известные фото привидений

11)По словам автора книги о привидениях во время съемки этого кадра в церкви был еще один фотограф, но ни он, ни человек, который сделал этот кадр не видели ни привидения ни человека. Так как фигура одета в черное предполагается что это священник.

Самые известные фото привидений

12)Снимок сделан через несколько минут после смерти человека.

Самые известные фото привидений

13)Missileman: Я, моя дочь и зять нашли заброшенный охотничий домик в лесах штата Джорджия. Мы решили его сфотографировать. Во время съемки моя дочь почувствовала, что мимо нее что-то пролетело. Какое же было наше удивление, когда мы посмотрели фотографии на компьютере.

Самые известные фото привидений

14)Фотография была сделана в Геттисбург 3го апреля 2005го года (место кровопролитных боев во время Гражданской войны в США)

Самые известные фото привидений
Самые известные фото привидений

15)Фотография сделана в 2003 году в заброшенной больнице для больных туберкулезом (1926-1961). Больница славится всякими паранормальными явлениями. Фотография была сделана на такой высоте, что присутствие в проеме живого человека исключается.

Самые известные фото привидений
Самые известные фото привидений
 
 


Споры о существовании призраков ведутся и в наши дни. Кто-то верит, кто-то нет. Но дыма без огня не бывает. А в прочем судить вам есть ли привидения



Поиск сообщений в Куть
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь