-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 422


Amatory - Cлишком поздно!!!

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:27 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
Ой, как мне нравится это песня...))) зафыбись!! ..токо текст как всегда не особо оптимистичный.. Но впринципе кто вообще слышал когда-нить у amatory веселую песню?.. ну хотяб не грустную...?

 (645x483, 38Kb)

With_one_only_dream   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Куть
Ой, как мне нравится это песня...))) зафыбись!! ..токо текст как всегда не особо оптимистичный.. Но впринципе кто вообще слышал когда-нить у amatory веселую песню?.. ну хотяб не грустную...?


да песенка мне тож очень нравиться, когда первый раз услышала дак раз 20 прослушала еще раз!!!!люблю я их=))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку