-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707

по мишеням





и если сердце,разрываясь,

без лекаря снимает швы,

знай,что от сердца голова есть.

и есть топор-от головы


____________________

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 20:24 + в цитатник
 (345x259, 454Kb)

итаааак.

какбэ надо обязательно сделать радостный пост! я сдала последний хвост.сессия закрыта!зачёточка сдана в деканат.

я крутая,довольная..теперь можно спокойно плыть дальше..

голоса нет.но хочется,очень хочется веселья и чего-нибудь этакого)

 


________________

Вторник, 26 Октября 2010 г. 22:40 + в цитатник

если в этот раз я потерплю неудачу,я не знаю,что дальше.вот не знаю.нету у меня плана б..

это крах.блядь,блядь,блядь.

 


________________

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 21:19 + в цитатник
 (592x604, 85Kb)

сегодня начала рисовать очередной витраж, солидный такой,на всё окно..просто недавно возвращалась домой,а в моей комнате горел свет..и форточка (завитраженная мною раннее) с улицы очень уж красиво вырисовывалась..

поэтому решила я сделать свои окна ещё почудеснее..чтобы откуда-то там снизу приятно было посмотреть.

 

и ещё прилетают ко мне синицы на балкон..их так много и они почти не боятся..цепляются проволочными лапками за перильца балкона и сидят.. и я вот рисовала близко-близко,они не улетали..завтра буду делать для них кормушку..или сегодня) они очень крутые,вот бы они стали столоваться у меня))


В колонках играет - амели

Без заголовка

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 18:23 + в цитатник
печенье сдобное (с апельсиновым мармеладом) - это лучшее,что я могла купить себе.

_____________

Суббота, 23 Октября 2010 г. 22:05 + в цитатник
я вся в ошибках, в исправлениях..
взгляд мой ищущий нигде не останавливается..(с)

да,там сильный ветер

Суббота, 23 Октября 2010 г. 12:33 + в цитатник
 (699x636, 99Kb)

..но там солнце)

хочу есть и гулять.гулять и есть..

почему в моей жизни нет того,кто будет меня кормить?

почему я должна есть конфеты "привет,школа",если я их ненавижу

почему в моей жизни нет того,кто будет звать меня гулять и вместе радоваться крутой погодке?

жизнь несправедлива,иууууууууу..(

 

*конечно же,мечты о чём-то лучшем



Понравилось: 1 пользователю

________________

Четверг, 21 Октября 2010 г. 20:22 + в цитатник
 (350x430, 18Kb)

так надоели эти вечные претензии..

одному это не нравится, другому это..

не пойти бы вам ммм,ну,скажем,на хер?..

уже изгунделись все. я,конечно,всё понимаю,погода способствует,но попейте травяные чаи,я не знаю.

я не собираюсь меняться от ваших вкусов..

мол-чать!

 

свалить,что ли,в одессу от вас к чёртовой матери?..



Настроение сейчас - мысли

В колонках играет - кино

________________

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 19:06 + в цитатник

всё-таки эта жизнь чертовски хороша..

 (700x525, 139Kb)

____________________

Четверг, 14 Октября 2010 г. 00:28 + в цитатник

 (600x400, 67Kb)

миндальное пирожное..наебательство! это не пирожное никакое, в пирожных должен быть крем.много крема..а это..коврижка какая-то там..

завтра старославчик.йуууухууу)

очень хочу спать и быть хорошей..но,если верить billy's bandу: отоспимся в гробах.

вот так..будь хорошей или умри! (с)

 

 

п.с. очень холодно..холодные руки..ужасти..



Настроение сейчас - длыаод мьлчвдмовчда

 (598x367, 28Kb)


В колонках играет - _воашлярлмт бсчмот

________________

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 06:57 + в цитатник

вчера бог в очередной раз сказал мне:"не по твою честь"..последний раз он говорил мне это очень давно, и я обиделась. потом пораскинула мыслями и подумала: а ,может,в этом есть какой-то скрытый смысл? ну,типа такого,что я должна долго идти к цели..или навроде того,что что не делается-к лучшему..итог: куча снов обломистого характера (но приятных), сижу,пью холодный чай..сегодня мне плевать.


о гармонии

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 00:26 + в цитатник

удивительное равновесие..гармония, практически..

я купила тёплый свитер,что так давно искала..сделала пиццу,посмотрела крутой фильм..так мало для счастья надо,оказывается.

приятно, что есть клёвые люди вокруг..они меня так радуют.искренне..надеюсь,это взаимно.

всегда всем желаю "клёвых людей рядом"..и вот это обратилось "против" меня))

я снова способна побывать и там,и тут за один день..

так тепло..



Настроение сейчас - светлое
 (604x402, 37Kb)
В колонках играет - аквариум-номер

________________

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 21:33 + в цитатник

сегодня стали раздражать люди..

такие все размазанные..буэээ.

надоело всё. так тупо всё и неопределённо..вот помадку выковыриваю ложкой из формы..ничё так получилась..но на ирис больше похоже..

флуд-флуд-флуд..как говорит сэм никель:гротеск-гротеск.

сря это чёртово..старославчик..оууу.и ты ..до компании)



Настроение сейчас - лишь за то,что я подумала дадут года 3

В колонках играет - замша

________________

Пятница, 01 Октября 2010 г. 21:36 + в цитатник

салат получился солёным..по всем параметрам.

можно выкидывать.

пойду-ка спать.чего здесь ловить..

 (340x480, 25Kb)

ыхыхы

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 00:34 + в цитатник

дааа,я ещё не сплю,а значит завтра ни хрена не высплюсь..так трудно что-то учить,когда думаешь о своём..а труднее всего,я думаю,влюблённым людям что-то учить.это насилие над мозгами,вот что)



Понравилось: 1 пользователю

____________________

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 21:38 + в цитатник
 (500x375, 143Kb)

..всего лишь ночь отделяет меня от фразы: "я завтра сдаю дрель" фразой: "я сдаю дрель послезавтра".. а также один день и две ночи отделяют меня от фразы: "я сдаю дрель сегодня"..) о да..

но,кстати,это сродни увлекательному сря..я открыла для себя много нового.и это даже интересно)


________________

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 18:03 + в цитатник

и всё-таки странная тенденция осенью..вот уже который год замечаю..

или это такое ускорение времени до весны?

вобщем,всё неплохо. я учусь..стою на ногах, смотрю в небо и дышу осенью.сегодня впервые этот запах.

а ещё..у меня в голове очень много мыслей.просто очень много. и каждая неделя теперь начинается для меня со среды, а заканчивается в пятницу..

1284833441_4694796749674967485479 (400x250, 126 Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Х)

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:48 + в цитатник
n@stёnа (20:40:53 15/09/2010)
Взбодрись

юнкерская (20:40:57 15/09/2010)
чем?

n@stёnа (20:40:59 15/09/2010)
Не бойся ее..

n@stёnа (20:41:23 15/09/2010)
Ну.. мало ли чем..можно взбодриться

юнкерская (20:42:18 15/09/2010)
я её не боюсь,она меня просто бесит.вот знаешь,такой типаж баб,которые скоро будут старыми девами,у которых тотальный недотрах,поэтому все вокруг-пидарасы,а она белочка.она также хороша,как лунная женщина в климаксе

юнкерская (20:42:35 15/09/2010)
даа..энергетик олена раш и немка-булл)

n@stёnа (20:42:43 15/09/2010)
Ахахахахахахахахахах

n@stёnа (20:42:51 15/09/2010)
:D

рубеж?

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 23:18 + в цитатник
 (562x480, 52Kb)

скоро этот дневничок станет нечитабельным..всё меньше тех,кто просматривает этот бред.

и это очень хорошо.нечего тут читать..пусть тут будет,как на дайри.мне комфортно.

как я устала.от всего.какие-то всклочки..сплетни..я устала от этого.столько всего..

я даже не хочу предпринимать никаких действий.. хочется просто лечь и смотреть в потолок.и спать.целыми днями.и не видеть никого.

данечка,определись уже в конце-концов,чего тебе надо.ты заебала всех..да и себя саму тоже.предельно. к псевдо-знакомым пост не относится..только я..мысли..и потолок.

и сопли на кулак


да уж

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 20:22 + в цитатник

У Вас пока нет друзей...(с)-вот как своеобразно заглючил мой контакт..а может и правда?..

сижу весь  день дома, за исключением прогулочек с эсми..кашляю и выплевываю лёгкие..несмотря на это хочу курить,кофе и солнышка..очень хочу!)

 

 (500x333, 40Kb)

____________________

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 15:51 + в цитатник
 (453x699, 39Kb)

прости за всё и,ради бога,перестань мне снится..

ну только мне может одновременно приснится сон,содержащий тебя, арбенину и мою дражайшую педагогику..

дорогая,у меня правда едет крыша.может,хватит этих снов на пятницу?..



Настроение сейчас - думаю я,чёрт возьми

В колонках играет - noize mc

выберу мину..

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 00:07 + в цитатник

все какие-то кислые.скучно.какая-то аморфность.а хочется ярких красок.целыми днями сидишь дома,дрочишься с этой дрелью и прочим добром,к вечеру-никакой..лишь изредка выбираешься на улицу-покурить.

а хочется же безумств разноколиберных! ну,я в своём духе,конечно же.

ремонт практически завершился и мы герои,что его пережили..

новых знакомств надо поназаводить.энергии много и надо её как-то применять..весёлых лиц,интересных мест..вот,чего мне не хватает.

внимание..вспоминаю запись трёхлетней давности в рукописном дневнике.ухх,как тогда меня раздражало это внимание..отмотать бы на 4 назад.

ходить.ходить,пить кофе-чай,скуривать кучу,слушать,говорить..ходить снова.созерцать..впитывать в себя всё. опять крышу-то сносит..исхода этому два:либо затяжная депрессия,либо подъём сил и второе дыхание.золотой середины нет..

кстати,ещё я разыскиваю сгоревший дом на набережной,в районе ст.м.новокузнецкая..такой офигительный,где много граффити ещё.

ещё хочу  увидеть океан.

и в маму-мылу мне надо- во как!

 (480x480, 33Kb)
Рубрики:  она
други
покатаемся по городу
повседневное
случилось!
одиночество есть...

______________

Среда, 11 Августа 2010 г. 02:20 + в цитатник

хочет:
1) курить-дико.
2) рыдать
3) льда
4) мяты
5) исчезнуть
6) разбить пару тарелок

не хочет:
1) никого видеть
2) приступов
3) людей
4) еды
5) тишины


как там умные люди называют подобное?..

пользуясь случаем, спустя два года, я подсказываю себе самой: подобное умные люди называют ванильным пи*дастраданием)


Без заголовка

Четверг, 05 Августа 2010 г. 22:25 + в цитатник

так вдруг захотелось,чтобы обо мне заботились.трогательно и без каких-то ожиданий-типа,ты мне-я тебе.мне хочется,чтобы мне что-то дарили,мной восхищались,меня оберегали.чтобы мной гордились.чтобы за меня волновались..чтобы меня любили..чтобы мной дорожили..без каких-то ожиданий..без каких-то выгод.просто.мне очень хочется.что же ты гаснешь и гаснешь,дорогая..(с)

 

что-то с моими мыслями в последнее время.не знаю.может,я просто себе нафантазировала.

 (604x403, 27Kb)

а я не курила два дня

Четверг, 05 Августа 2010 г. 21:12 + в цитатник
даже три.
дыма в горле хватает..
сегодня опять валю на дачку.запаслась десятью сериями ликвидации,гадким я и цыплёнком цыпой.может,это скрасит моё недельное одиночество?..
карамельный чай со льдом-то,что надо при +40..
+
интересно..как часто ты про меня забываешь?

___________________

Среда, 04 Августа 2010 г. 20:11 + в цитатник

прошло всего две недели.это же мало..а мне кажется,что уже несколько месяцев прошло..какое-то резиновое время..

всё думаю,как бы так козырнуть,чтобы тебе понравилось..пока не придумала.

открываю для себя новые горизонты.

скоро ремонт.

пора бы вычеркнуть очередных субъектов из своей жизни..

во мне что-то происходит..что-не пойму.моя впечатлительность без сигарет-ух,это меня убьёт.

господи..как бы извернуться..что бы придумать..

картина маслом!все свободны!(с)



Настроение сейчас - вот уж..картина-то маслом)
1280840819_jutz5zjpg (458x349, 242 Kb)
В колонках играет - Полина Агуреева - 2 soldi

о да.в прошлый раз было хуже

Вторник, 03 Августа 2010 г. 18:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)(отредактирован! теперь тест стал еще точнее!!)"

до 2028г. неболее

Кончно не долгожитель но и так сойдёт!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну вобщем ладно,я уезжаю(с)

Пятница, 25 Июня 2010 г. 23:37 + в цитатник

меня ждёт что-то такое..мм..ну,понятно.

меня что-то ждёт.

целую вас трогательно,все мои.

уехала.

 

 (500x333, 13Kb)

___________________

Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:41 + в цитатник

самое,блять,время,ёбнуть себя чем-нибудь тяжёлым по голове.или просто травануться.

У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ! я устала дрочится с этими ёбанными конспектами,статьями,древнерусскими задротами.меня блюёт от этого.

я заморачивалась этим весь семестр.я готовилась к семинарам,учила.ёбанная жизнь!до свидания,автомат по дрели.такими    темпами,я вылечу оттуда со скоростью света.даже проворнее-с пятью-то хвостами.пошли все на хуй со своими нравоучениями и советами.НА ХУЙ!



Настроение сейчас - уебать бы вам всем с ноги

5

Суббота, 19 Июня 2010 г. 00:08 + в цитатник
какая же я умничка.и хотя кроме мамы и друга за меня особо никто не радовался,но я считаю,что 5 по зарубежке-это вам не енот чихнул..я горжусь собой)

_____________

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 00:23 + в цитатник
 (340x469, 31Kb)

курить..как когда-то ночью на балконе.летом.курить и болтать с другом.потом с дикими истериками до пьяных слёз ржать над спёртым у соседки яблоком..и ещё мои мечты о кофейных утрах.всё это,конечно..кончено.так странно,что это  было.

а сейчас не знаю.мало меня.да и мыслей мало.никчёмность.



Настроение сейчас - ...

В колонках играет - дельфин-война

365 дней

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 00:41 + в цитатник
 (263x698, 26Kb)

мы вместе уже гоооод.солидная дата..

столько всего было разного за этот год.

на самом деле..

что же нас ждёт дальше?..)


_____________

Пятница, 04 Июня 2010 г. 23:55 + в цитатник
деньги очень портят людей..очень.
как говаривала Раневская:деньги проешь,а позор останется..
и как сказал иван охлобыстин в передаче с ренатой литвиновой:
рената:а разве деньги не портят людей?
охлобыстин:дурака всё портит..

_____________

Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:40 + в цитатник

Кто любит тебя?

Твое имя
>:Твой лучший друг
«Кто любит тебя?» © пфкпгндду
Twidog.ru — веселые тесты.

тест

Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:34 + в цитатник

Какой ты подарок

Твое имя
какой ты подарокклубника в декабре
«Какой ты подарок» © lu4shee_vo_mne
Twidog.ru — веселые тесты.

мдэ..

Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:26 + в цитатник

какой-то сегодня дурацкий день..разочарований что ли..

у папы есть любовница.конечно,раньше меня это забавило.но сейчас-не смешно.самая настоящая..какие он ей пишет диферамбы..а самое паскудное,по-моему,что он ей пишет "семья для меня-нечто формальное.." я знаю,что маме на это плевать,так как она его никогда не любила..но мне кажется,это так некрасиво..я прямо не знаю.мне за маму очень обидно..

я не понимаю,почему какая-то секректутка преклонных лет заслуживает цветы и комплименты,а мамулька-только претензии..

подумав,я решила,что я буду это как-то восполнять.мама же не виновата,что ей попадались такие уродские мужчины.буду дарить ей цветочки и заботиться о ней..

папа же очень упал в моих глазах.ещё сильнее.противно

возможно,всё это глупо звучит.по-детски.ну и что.


проблема

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 00:34 + в цитатник
 (388x590, 84Kb)

огромная проблема у меня.

два дня у меня нет денег на собственную пачку сигарет..

это просто трагедия.

хочу.курить.а ещё больше - курить в постели.это,конечно,на грани фантастики.но.

когда-нибудь я это исполню.покурить.уснуть.посмотреть хорошее кино..с сигаретой и кофе..и ничего не делать..

но!запомните:

вам 19 лет и вы целый год будете валяться на диване и ничего не делать – вам станет 20. Если я проваляюсь на диване целый год и ничего не буду делать – мне исполнится 88..(с)



Настроение сейчас - сонное.ничего больше.

В колонках играет - меладзе

мама права

Суббота, 22 Мая 2010 г. 10:22 + в цитатник
 (389x480, 45Kb)

"ну,понимаешь,если человек хочет,он найдёт все возможные и невозможные варианты..а если не хочет-тут уже ничего не сделаешь.глупо навязываться.это и в любви,и в дружбе так..везде.странно,конечно,но ничего не поделаешь.." моя мама

вот и ещё один человек из близких не прошёл проверки на "вшивость".

приоритеты были расставлены в очередной раз..

странно,что ты привязан к людям ниточками общих(как тебе казалось) воспоминаний, впечатлений,мыслей,настроений,приколов..

тебе это всё так дорого,ты носишь это под сердцем,а потом-бац! и этот человек плюёт тебе в лицо.смачно так.у него нет этих воспоминаний.у него и помимо тебя до хера и больше событий-лиц-дел..

странно,что есть такие люди.

что же будет дальше?..



Настроение сейчас - ______

В колонках играет - The Mars Volta - Televators

___________

Суббота, 22 Мая 2010 г. 02:13 + в цитатник
интересно,сегодня ещё остались сильные люди?..

ну и лица мне попадаются, не лица, а личное оскорбление!

Пятница, 21 Мая 2010 г. 23:47 + в цитатник

меня заебали потные мужики в метро

меня заебали говнолюди

меня заебали эгоисты и параноики

меня заебал универ и грядущая сессия

меня заебало не высыпаться

меня заебали таблетки

меня заебали преподы(за исключением самойловой)

меня заебали ржавые бабки в метро

меня заебали тупые и туповатые люди

меня заебал старослав

меня заебали кошмары

меня заебали комары

меня заебали тапки с дырками (щас модно)

меня заебали пьяные вопли во дворе.

меня заебало,что я не думаю о тебе,а ты мне снишься на патриках на катке.в каких-то мягких шарфах..когда это,блять,кончится?!..

МЕНЯ ЗАЕБАЛО ВСЁ И ВСЕ!

я устала от засилия мудаков и мудачества.

может,мне стоит что-то радикально поменять в жизни?..

аут.



Настроение сейчас - лучше всех) весь день
 (50x50, 3Kb)
В колонках играет - нс-бабушки
Рубрики:  случилось!

масяня

Четверг, 13 Мая 2010 г. 23:17 + в цитатник
 (321x465, 22Kb)

сегодня наблюдала забавную сцену в макдональдсе.иностранец подходит на кассу и начинает объяснять,что он хочет:

"чикен!чикен!"

кассир:"чикен макнагетс?"

иностранец:"ноу!чикен!"-показывает ему пальцем на чикен ролл)

кассир:"ааа,чиииикен.."

 

я сразу вспомнила мульт про масяню,где хрюндель работал кассиром в макдаке и иностранец просил у него "чикен")))

история абсолютно такая же)

было забавно..

Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Юнкерская
Страницы: 20 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь