проблема |
огромная проблема у меня.
два дня у меня нет денег на собственную пачку сигарет..
это просто трагедия.
хочу.курить.а ещё больше - курить в постели.это,конечно,на грани фантастики.но.
когда-нибудь я это исполню.покурить.уснуть.посмотреть хорошее кино..с сигаретой и кофе..и ничего не делать..
но!запомните:
вам 19 лет и вы целый год будете валяться на диване и ничего не делать – вам станет 20. Если я проваляюсь на диване целый год и ничего не буду делать – мне исполнится 88..(с)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |