мама права |
"ну,понимаешь,если человек хочет,он найдёт все возможные и невозможные варианты..а если не хочет-тут уже ничего не сделаешь.глупо навязываться.это и в любви,и в дружбе так..везде.странно,конечно,но ничего не поделаешь.." моя мама
вот и ещё один человек из близких не прошёл проверки на "вшивость".
приоритеты были расставлены в очередной раз..
странно,что ты привязан к людям ниточками общих(как тебе казалось) воспоминаний, впечатлений,мыслей,настроений,приколов..
тебе это всё так дорого,ты носишь это под сердцем,а потом-бац! и этот человек плюёт тебе в лицо.смачно так.у него нет этих воспоминаний.у него и помимо тебя до хера и больше событий-лиц-дел..
странно,что есть такие люди.
что же будет дальше?..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |