-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юнкерская

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) atelier_du_design Delirium_skill your_heaven ZEMFIRA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей: 781
Комментариев: 1252
Написано: 2707


мама права

Суббота, 22 Мая 2010 г. 10:22 + в цитатник
 (389x480, 45Kb)

"ну,понимаешь,если человек хочет,он найдёт все возможные и невозможные варианты..а если не хочет-тут уже ничего не сделаешь.глупо навязываться.это и в любви,и в дружбе так..везде.странно,конечно,но ничего не поделаешь.." моя мама

вот и ещё один человек из близких не прошёл проверки на "вшивость".

приоритеты были расставлены в очередной раз..

странно,что ты привязан к людям ниточками общих(как тебе казалось) воспоминаний, впечатлений,мыслей,настроений,приколов..

тебе это всё так дорого,ты носишь это под сердцем,а потом-бац! и этот человек плюёт тебе в лицо.смачно так.у него нет этих воспоминаний.у него и помимо тебя до хера и больше событий-лиц-дел..

странно,что есть такие люди.

что же будет дальше?..



Настроение сейчас - ______

В колонках играет - The Mars Volta - Televators

manisya   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 14:36 (ссылка)
могу понять
недавно потеряла близкого мне человека
просто пути разошлись
и все
Ответить С цитатой В цитатник
Юнкерская   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:30 (ссылка)
если это окажется так..
то..плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
manisya   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 02:06 (ссылка)
надеюсь, что нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку