-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боливийский_Революционер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 672





Без заголовка

Суббота, 22 Марта 2008 г. 16:32 + в цитатник
я подстригся!
 (700x525, 66Kb)

поездка к костоправу......

Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - мля... длинное название на английском....)))
 (500x500, 26Kb)
15.03.08
Ну короче расскажу как я съездил в республику Мордовию к костоправу, ну вощем к дядьке, не знаю правильно ли будет, если я назову его что то вроде народного целителя. Ну поехали мы с утра (это было 14.03.08) я как полагается- полон хорошего настроения и с заряженным плеером. Но дело в том что как конкретно к этому дядьке ехать мы не знали ( ехали я, мама и дядя Вова) и нас на месте должен был встретить еще один знакомый, но мы не могли до него дозвониться. И так как мы не дозвонились мы решили заехать в нашу деревню что бы без толку не ездить 300 км. Мы все звонили, звонили и звонили, а он не отвечал, точнее его телефон, а если быть совсем конкретнее то сеть. И решили мы просто так съездить в Болдино….но так и не доехали, наконец то он нам позвонил… и мы поехали. Приехали, долго ждали этого чела в милиции у него там пара проблем возникло, вощем дождались и поехали…..а это еще 70км. Ну приехали в обычную так сказать сельскую деревушку и минут 20 шли по откровенно сказано дерьму….шучу, просто грязно оч было и не хера не видно. Короче буду, дядька- костоправ этот обычный тракторист, веселый такой, приколист, а лечить людей он научился от бабушки, бабушка у него была, так сказать, от Бога. Я разделся по пояс и лег на пол, ну а там ни особенного не было, ни каких зелий и шаманств, просто обыкновенный массаж. Он сказал что у мя ребро вывернуто и оно на сердце давит и мешает дышать, он мне его вправил. Когда все сделал сказал, что ща голова будет кружиться, я когда встал, она реально кружилась и я даж порог не заметил и об него ногой долбанулся. Фишка в том, что когда я встал мне реально было оч легко дышать, как будто внутри пусто, дядька токо посмеялся. Ну а потом он маму по смотрел и мы пошли, а он оказывается даж денег не берет, но мы ему все равно пятьсот рублей на холодильник положили. Потом еще оч долго сидели у чела который нас провожал, нас так гостеприимно встретили, а еще у него дочь 13-ти летняя вся закомплексованная такая, но строит прям из ся такую взрослую, если по наблюдать умрешь со смеху! Ну вот когда уже домой поехали (а выехали мы в 00:00), то я сразу же разлегся на заднем сидении и заткнулся наушниками. Приехал домой токо пол восьмого, и лег спать…



Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - Scotch-мосты
 (700x525, 139Kb)
Настроение сейчас - ээээээээ........хорошееее (вру)

ппц.... не писал уже неделю..... простите мои ПЧ все ни как не напишу пост....
короч настрой у мя хороший и эт самое главное....... скоро все напишу......

грустно......этот занчок мне не нравится....

Среда, 12 Марта 2008 г. 14:33 + в цитатник

тупо, грустно...не понятно....

Среда, 12 Марта 2008 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - Бумбокс
19517728_1204576753_24574234_4135758_3434291_8673eb75769a (400x273, 33Kb)
Настроение сейчас - -//-//-//-

два дня уже оч раздраженный... и два дня оч сильно хочу спать, так всегда ложусь в час и встаю в 6:30 так как на дежурство.....
Вчера встретил Аню в парке, не знаю почему оч испугался... оч давно не видел, да и не ожидал вообще увидеть, да плюс она еще с каким то парнем была....
я не знаю, что мне делать.... каким указаниям следовать....
сейчас дома, сварил пельмени, планирую по быстрее избавиться от уроков и лечь спать.....
ни каких просветов..... а утешать самого себя, что мл у мя все норм- оч тупо....ну если я об этом задумываюсь наверное что то действительно не так...



"я заебался искать в чужих учениях свет..."

простите меня....

Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:25 + в цитатник
 (525x700, 41Kb)
Настроение сейчас - спокойное....

10.03.08
…я не знаю, что мне писать….
Я могу сказать что последние две недели я ни чего не делаю, просто меня взяла тоска, мне все надоело… я хожу гулять один, я спокоен и равнодушен ко всему, хотя наверное спокоен и равнодушен одно и тоже, или по крайней мере близки по значению….
Мне подключили безлемитку, теперь из инета почти не вылажу….
Скачал два альбома 7раса- наводят на умные мысли….
Как-то ругался с Аней она начала беситься что я деперессирую оч долго, что я слабак, что надо менять себя. А мне пофиг, я знаю, что сейчас то время когда надо ждать, любые усилия не помогут. Больше всего взбесила фраза:»Нужно меняться». Не собираюсь!!!!


«На все предложения остепениться,
Только молчать и злиться…..»


Вот пару новых фоток….


 (525x700, 45Kb)
 (525x700, 66Kb)
 (525x700, 80Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения pantera-satans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все про фотошоп!

Полезные линки про Photoshop...



мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop




вам в ЦИТАТНИК




1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


коротенький пост

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to mars
151[1] (500x375, 21Kb)
Настроение сейчас - спокойное

я просто напросто жду... часами читаю книги, слушаю музыку, гуляю, но один... в парке.... где грязный талый снег и сильный ветер... хожу, слушаю музыку...думаю о том, что будет дальше...будет ли тот проствет... надеюсь...
настроение спокойное, почти безразличное, особенно после прочтения несколько часов подряд Мураками... я перестал мечтать- загадывать, воображать, представлять то, что будет потом... сам удивляюсь, что перестал этим заниматься...
я просто жду.....как бы не было это банально...

эээээ, я не знаю что написать

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:56 + в цитатник
Настроение сейчас - его давно уже нет....

25.02.08 / 27.02.08
Всякая фигня о прошедших днях:
Вроде бы все нормально, но радоваться не чему. Да, я ее простил, но сначала всю неделю моя ненависть к ней дошла до предела, я не хотел с ней разговаривать, открытым текстом посылал ее, говорил, что я ее ненавижу… Но потом, в четверг Бог сказал мне, что бы я простил…Пятница выдалась хорошей, 3,5 часа прослушивания НОУ по литре, общение на бумаге и прощение… вообще я не был уверен, что смогу, просто знал, что сегодня я готов простить, а завтра могу ненавидеть, но все же обстоятельства сложились так, что я простил….. простил и стало значительно легче, настроение поднялось… Этим прощением, я наверное сам для себя поставил точку всем переживаниям и ревности. Я отпустил ее… конечно я ее и не держал, да и не смог бы удержать ее, но все же, теперь я действительно ощущаю себя одиноким…
Просто я понял, что Она с Ним счастлива и это хорошо. Каждый раз когда меня охватывает чувство ревности и обиды, я сразу же говорю себе: «Она с Ним счастлива…» и от этого я успокаиваюсь.

«Простить- это значит понять…»


Ну, и в ту же наизамечательнейшую пятницу, я все таки решил поехать в деревню. Прикол был в автобусе. Дело в том, что перед моей деревней есть еще одна, которая называется «Горный Борок», у этой деревни есть две автобусных остановки, одна на горе, а вторая внизу горы и уже после второй идет моя остановка. Ну так вот, на улице было темно и я вообще не видел где мы ехали, и когда начали спускаться с горы (первую остановку «Горный Борок» я уже проехал) я спрашиваю у рядом стоящего мужика:
- Скажите, а мы «Горный Борок» проехали?
- Конечно!
Ага… только я имел ввиду про вторую, а он подумал про первую…
Я вышел на ближайшей остановке… и пока я в темноте осматривался и понимал что это остановка «Горный Борок №2», а не моя деревня «Шмойлово», автобус уже уехал…ппц…
Ну, честно признаюсь я ни сколько не расстроился, а даже обрадовался, единственное, надо было позвонить бабушке и сказать, что я приду мин через 20… а бабушка, за меня всегда переживает, не смотря на мой уже не маленький возраст….(наверное бабушки все такие)
Ночь, вокруг лес и поля укрытые девственно-белым снегом и длинная трасса, ну еще сильный ветер, который становился еще сильнее из-за проезжающих машин. Ну и на всем этом мрачном пейзаже Я- в ушах какая то веселая музыка о любви, а в руках ледяная буханка белого хлеба, которую я ел…
Ну а деревня- это баня, пиво и… ну вощем то все к сожалению….
На следующие утро поехал обратно в город. Суббота- это день концерта тракторов. Но до концерта мы (Оксана, Вика, Михан, Юра и eReika со своей девушкой Ксюшей) сходили в заброшенное милицейское ДК на пл. Горького… это было супер... огромное заброшенное здание… одному туда не советовал бы ходить… огромные комнаты исписанные граффити ну и крыша..при этом сначала я первый начал вопить, что на крышу не пойду т.к. скользко… ну а когда подошли к чердаку ото всех последовали следующие реплики:”не, не пойдем- скользко, ветер, дождь…”
Ну я… «лан- пох –полезли…» ветрище жуткий, что даже капли которые стекали с крыше, сразу задувало наверх… вид обалденный… а весной какой будет…!


 (486x648, 52Kb)
 (648x486, 63Kb)
 (486x648, 41Kb)
 (486x648, 42Kb)
 (648x486, 79Kb)
 (648x486, 104Kb)

 (486x648, 50Kb)
Ну а потом собственно концерт Тракторов, ну не знаю, впечатлений почти нет, музыканты молодцы хорошо играли, а вот зал оч маленький, душно, не протолкнуться- нет я конечно понимаю, что это свойственно любому концерту, но эт было слишком… меня порадовало то, что я умудрился увидеть в толпе басиста семь штук баксов- Юру и взял у него автограф. )
Мысли, которые меня последнее время посещают…
Я изменился. Вспоминаю себя в августе, когда был в лагере и сентябрь… во мне давно уже нет того революционизма. Тогда под влиянием Люмен я протестовал против всего и вся…а сейчас я вижу, что меня окружают бездушные люди, которые презирают нормальные человеческие качества, такие как доброта, отзывчивость, помощь… они ни чего не хотят менять вокруг себя, и не хотят меняться сами…это самое страшное. Пропал тот революционизм, есть даже предпосылки изменения НИКА.
Настроение меняется каждый день, поэтому некоторые вещи я перестал загадывать. Иногда с утра ужасное настроение, а к вечеру оч хорошое, позитивное- и думаешь:”все, завтра в школу пойду, и настрой будет норм и все будет норм…”но на самом деле все не так- «сегодня я могу любить, а завтра ненавидеть…»- смысл такой.
Че то читать больше стал, на днях прочитал Харуки Мураками «Хроники заводной птицы»- оч понравилось, хорошенький роман.
Я признаюсь: я тупо жду счастья, а конкретнее любовь… может кто то осудит, но мне пох, потому что мне оч трудно описать свое состояние…
Я утешаю себя: “ все будет хорошо, все наладится “ , а вдруг не будет?
Вдруг все то счастье, которое воспевается в песнях (не в попсе!) не будет?

«…варить кофе, ждать любовь…»


Странно, почти во всем я вижу себя, свою проблему. В песнях, которые я слушаю и в книгах, которые читаю. Это начинает действовать на нервы.

«А пока придется подождать. Конечно, это тяжело,
но всему свое время. Это как отлив и прилив.
Никто не в силах изменить их.
Когда надо ждать- ничего другого не остается.»

......оовдыр.......

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер!

Ну, гы...давно ни че путного не писал....
ну вощем настрой хороший, на душе спокойно и легко, вчера в деревню ездил, по ошибке вышел на одну остановку раньше, пришлось идти пешком километра 3-4 до своей деревни, вокруг темнота, ветер, поле, машин почти нет, в ушах какая то веселая музыка, шел и ел буханку белого хлеба..... круть....
погода седня супер- дождь.... а седня на концерт....... ну короч жить можно..... чем я и собираюсь заняться в ближайшее же время....
всем удачи.....


 (622x379, 62Kb)
 (412x550, 69Kb)
6542217_23_pics_56736 (599x503, 55Kb)

пост позже напишу...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:57 + в цитатник
Настроение сейчас - я один.... но жив...

время нет, седня в деревню еду, завтра на на тракторов иду. настрой норм, мы обьяснились- думаю жить буду
пара новых фоток...

18508599_1203603849_22 (699x451, 124Kb)
 (409x545, 71Kb)
 (699x525, 56Kb)
 (525x699, 98Kb)

жить нужно достойно......но не всегда получается.....

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:06 + в цитатник
Настроение сейчас - урляля все налаживается- и это не ведение

не наю че написать, поэтому выложу пару картинОК

kartinki_64_46[1] (700x524, 44Kb)
16194448_11640329_99 (500x375, 22Kb)
fotoprikol_109 (600x540, 57Kb)
6339967 (458x343, 55Kb)

.......эээ......

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:53 + в цитатник
 (600x371, 61Kb)
Настроение сейчас - .......------------..........["настроение?" смеется]

12.02.08
«Я не хочу об этом думать,
Не хочу вспоминать,
Кому то все это поведать,
И заново переживать,
Ни осталось, ни кого, кого я мог бы любить,
И я не вижу ни чего, что заставляло бы жить…»



Настроение? Состояние?.. не знаю… [смеется]
Че то я оч устал от того, что каждый день разное настроение. Нет, это конечно нормально, но дело в том, что на фоне моего депрессивного настроения, бывает, появляется хорошее настроение (реальное желание жить бороться…) - от которого сразу кажется, что все налаживается, но в потом опять депрессия берет верх.
«Ели Бог есть, то почему в самые трудные жизненные ситуации он не слышит нас? – вот только не надо говорить фраз про то, что Бог решил, что бы сами выбрались из этой ситуации, что мол «На то воля Божья»- Не надо.
Так всегда, ты стараешься быть лучше, быть добрее и т.п. именно из тех убеждений, что бы быть лучше других, все время себя в чем то ограничиваешь себя- а взамен ни чего, лишь очередные пощечины и грязь.
Длительное время беспощадных мучений, а когда все постепенно кончается и действительно жизнь налаживается, вот тут мы гордо заявляем: «Это все Бог!» Вопрос, только в чем Он помог?»
[че то я разошелся…]
Надо признать моя вера пошатнулась и что самое интересное, что я об этом жалею. Когда мне было плохо, я просил его, что бы он услышал меня, и вот спустя долгий срок- он услышал. Вот только почему то я уже не надеюсь на него и от этого самому становится обидно. Бывает, что-нибудь попрошу, но со временем сам забываю, этим я хочу сказать, что обычно, когда человек попросил помощи, то он твердо верит, что ему помогут. Когда же помощь приходит, не важно через какой период времени, то сразу возникают ассоциации (люблю это слово, но порой не знаю чем его заменить) что повлияла его вера, просьба и т.д.
Последнее время ваще перестал понимать многих, окружающих меня людей.
Неужели они не могут понять, что если у человека плохое настроение уже несколько дней, то наверное у него не все в порядке? Неужели надо наоборот только сильнее доводить его, издеваться и т.п.?

Мы стали слишком… через чур бездушными…







«Я сам испортил, все то, чем играл все это время,
Не заботясь о том, что ждет дальше,
Пил свою душу, как вино, и абсолютно не думал есть ли дно в этом сосуде,
Что мне сказать? Где искать утешения?
Отрекшись от всех и слоняясь одиночкой,
Я слишком был горд, что бы просить о прощении,
Что после идет, только жирные точки…»

«Порой хочется отдать душу Дьяволу
и лишится всех чувств и эмоций…
и вот тогда можно вдоволь
издеваться над людьми…-
играть на их чувствах…»


1202674905_17164307_ZHiznennuyy_put (405x216, 21Kb)

хочу жить....

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - Люмен, люмен, люмен
 (699x525, 29Kb)
Настроение сейчас - жить........придется.....

настрой ппц... хочу жить! вот решил фотку вставить, которую я в деревне делал

Ни че в голову не лезет... :)

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:55 + в цитатник
 (500x500, 31Kb)
Настроение сейчас - Хорошее

Из 02.02.08Правда.
«Что с нами люди? Где наши души? Мы перестали ценить и уважать человеческие качества. Почему мы оцениваем людей по тому, что пищит у него в кармане? Мы пытаемся показать себя взрослее знанием пошлых шуток. Мы бросаем учебу и считаем, что мы опять же взрослее, серьезнее, то что она нам не нужна, при этом считаем, что в будущем будем получать огромные гонорары. Мы слушаем музыку, в которой поется о дорогих машинах, золотых цепях и о вечном лете. Мы слушаем песни, в которых поется, что все хорошо, что жизнь удалась- и действительно, считаем она удалась в наши жалкие 16 лет, а когда она кончается, то вся радость обрывается. Мы потеряли все чувства, мы не можем сказать друг другу добрых слов, мы не можем сделать комплимент, а наоборот, только зло смеемся над неловкими моментами, неудачами, горестями…
Что с нами…? »

07.02.08.
Ну вот, расположение духа, вроде не плохое, сегодня четверг, а это значит, что завтра УПК и седня ни чего не надо делать из уроков. Ну надо желательно, но не на завтра- мне почему то такие задания легче делать. Надо написать сочинение по Отцам и детям, и доделать плакат по географии.
Вот сегодня на удивление спокойно перенес 7 уроков, после школы сразу же ходили к Михану- курили кальян- было прикольно.
Да блин, наушники сломались- это плохо, седня без плеера был, как назло как раз те уроки были на каких с ним можно было посидеть.
Ни хочу писать про свою депрессию (… черт.. уже написал:)) настроение хорошее – спокойное.
Я тут что- то задумался и понял, что последнее время я очень много размышляю (конечно, понятно, что человеку это свойственно), действительно, очень много. Все время такие тяжелые, грузящие мысли. Такое глубокое копание в себе. Настолько всего многого обдумываю, что потом уже трудно все вспомнить о чем думал.
Мне нужно общение, общение с теми людьми, которые меня поймут и нормально отнесутся, к тому, что расскажу.
«Иногда мне кажется, что Бог и Дьявол- лучшие друзья,
сидят за одним столом, и смотрят на нашу жизнь,
как на настольную игру, то и дело испытывая
людей на прочность всякими бедами,
а потом успокаивают всякими радостями и удачами.
Сидят, играют, как будто опыты ставят…»


 (600x600, 14Kb)



Процитировано 1 раз

оаолрфдл

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:48 + в цитатник
 (400x498, 9Kb)
Настроение сейчас - я хочу жить...

Время позднее..опять не высплюсь...усталость, а завтра самый сложный день недели... Ну ладно хватит мыслей в слух.
А все о том же... даже сам у стал все о том же, не говоря уже о других.
Депрессия... 7раса...
Жду счастья... не то что бы просто тупо жду, конечно живу....Хочу забыть, как что то старое... надоело... мучаюсь...
ну вот ни чего в голову не лезет, тем более батра у ноутбука садится.


 (240x320, 20Kb)
Типа в очках новых...
 (648x486, 95Kb)

раз уж я здесь...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - 7Раса- вечное лето
10023476_10_pics_53742 (600x600, 60Kb)
Настроение сейчас - --------------------------

раз уж я здесь, то решил нацарапать пару строк.
Ну вощем со вчерашнего дня мое настроение начало подниматься- при том без причины... Старая рана открылась... мне снова больно представлять их вместе...
Все время надеюсь на что-то лучшее, что когда нибудь настанет время, когда все будет хорошо и легко... (глупо) Можно подумать это какая нибудь волшебная страна, и что в нее осталось только переехать... Или, что есть какой то непонятный барьер счастья и бед- только он все время отдаляется...

я так устал...

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - Мир огня
Настроение сейчас - плохо + болею

Я заболел. Ни какого позитива, дошло до того, что я даж над шутками не смеюсь. Устал... Устал от неудач. Устал от одиночества. Устал от предательства. Устал от издевательства и насмешек.
Так хочется, что бы появился любящий меня человек, которого я тоже бы безумно любил. Так хочется чтобы кто то взял и дотронулся своей ладонью до моей щеки и сказал: "не переживай, все будет нормально..."
Я понял, что я стал другим, в плане материальности и духовности... Вчера говорил с катюхой из деревни и понял, что я изменился, я ее не понимаю....

Без названия....

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 12:23 + в цитатник
74457035 (514x500, 26Kb)
Все будет нормально….
Да, что то я разболелся, теперь я понимаю смысл слов Оксаны: «Состояние души, сказывается на состоянии здоровья».
Ну вообщем я пришел к выводу, что я начал меняться, превращаться в того, кем я был в сентябре… Хотя, нет… все таки явно измененным, измененным в лучшую сторону, более сильным. Я помню как я говорил тогда, что я силен, и только сейчас понимаю насколько я был слаб…
Не знаю, трудно сказать, что все налаживается, но по крайней мере я возвращаюсь к своим жизненным взглядам и убеждениям. Мне так проще…
Устал… устал от неудач… (знаю банально)
Нет настроения смеяться и шутить….
Ну ладно- прорвемся, как говорил Соломон: «Это пройдет».


Пост

Пятница, 25 Января 2008 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - 7000$
13225506_1199175933_13006752_12688851_6f0242d066b1 (640x451, 52Kb)
Настроение сейчас - токо недавно проснулся- ем...

Мда,.. вот уже полторы недели ни чего не писал… даже не знаю о чем писать, не, писать наверное есть о чем, но нет настроения. У мя депрессия… Все ни так как хотелось мне, конечно я знаю что это банально, но что то вообще фигово, при том, что я по большему счету парюсь из- за … мля а из- за чего я парюсь? Даже не знаю, как объяснить. Конечно вернулся в свою обыденную жизнь (т.е. я отошел немного, успокоился по поводу неразделенной любви, может еще не до конца, но все же я сейчас очень очень редко парюсь), сейчас большую часть времени провожу дома, ну гулять с друзьями конечно хожу. Но что –то так плохо, вообще ни чего хорошего не происходит, с учебой проблемы, не хочу съезжать, хочу нормально учится, пытаюсь не ленится, потому что знаю, что учеба мне действительно нужна, тем более сейчас гружусь по поводу, куда мне идти поступать. Недавно говорил со своей учительницей по химии (душа- человек) она очень оценила, что я хочу поступать в мед. институт, говорит, что из меня получится хороший врач, но там очень сложно учится. Я у нее узнал, что можно в лабач поступить на факультет химии, вот вечером полазил в инете почитал инфу, узнал, что действительно есть такой факультет химии, посмотрел всякие кафедры, пока что меня очень привлекает только кафедра неорганической химии ( обожаю ее, а органику ваще ни в какую). После этого ( лазил я когда уже как бы спать лег оч долго не мог заснуть. Конечно больше я хочу учится в меде, но смогу ли я там учится?
Дома вообще не могу находится, не могу в нем нормально делать уроки, ваще не могу даж отдохнуть в нем. Меня тут недавно спросили почему я ненавижу свой дом, поэтому думаю надо немного рассказать.
Живем мы в квартире вчетвером: я, мама, папа, и бабушка ( папина мама). Квартира бабушкина, она ко мне не оч хорошо относится и к маме тож, хотя общаемся мы с ней норм, даж скандалов за 16 лет ни разу не было. Родители токо живут вместе, между ними уже ни чего давно нет. Папа вообще сейчас стал ко всему безразлично относится, ни чего не делает, ни чего не хочет, его устраивает, что мы живем в этой квартире наполненной всяким хламом и давно утонувшей в грязи. Мама платит почти за все одна ( квартира, телефон, электричество) ну в смысле, что бабушка почти ничего не платит.
А мама во всю работает, ей этот бардак уже давно надоел, а я все это стал понимать только по осени, наверное по взрослел. Мы с мамой надеемся, что 2010 год мы будем встречать в свое квартире.
Друзья… если конечно можно назвать этих людей друзьями. Странные люди, ни когда не понимают меня, большую часть с «легким» издевательством относятся к моим интересам, Вроде бы учимся вместе, все время гуляем, но все же что то не то, никогда не могу довериться им… Даже с теми людьми которыми я знакомлюсь в лагерях, санаториях и других компаниях- с ними намного легче, они меня понимают, просто нормальное общение, взаимное доверие. Больше чем уверен, что когда закончу школу я перестану общаться со своими друзьями, но не перестану, наверное само так получится- раз не получится встретиться, два… а потом все… хотя кто знает, вот настанет то время тогда и будем говорить.
Из все прошлой недели я выделил бы только субботу. Суббота. Ну вощем про школу нечего рассказывать, а вот пришел я из школы и понял что мне как бы надо через 20 мин выходить и ехать в наш великий Нижегородский Цирк, который как бы считается лучшим в Европе ;). В цирк я пошел со знакомыми родителей. Странно, сначала цирк показался мне маленьким, но потом к своему удивлению я узнал, что арена везде стандартная. Ну вощем в цирке мне понра. После цирка я решил зайти к маме, она была у Дяди Вовы на работе, а он мне мой ноутбук так сказать ремонтировал. Ну пришел, а мне сказали, что придется мне опять Висту поставить (будь она проклята) и послали меня к дяде Вове домой за дисками, сказали что меня там еще покормят, т.к. я оч есть хотел. Ну вощем пошел я домой как раз к тем с кем в цирк ходил. Пришел, поел, набрал дисков и тут Маша (дочь дяди Вовы ей 18) решила со мной до папы прогуляться, ну вощем пришли мы, а мне мама как раз говорит, что папа (уже мой) сейчас в деревню поедет туда0 обратно и что мы с ним можем прокатится, ну мы с Машей и поехали. В деревни было просто супер! Хоть и недолго мы побыли, но все же. Ну короче говоря суббота была у мя оч насыщенна, и поэтому к концу дня я оч устал.
Трындец... ходил седня к окулисту- я скоро очки носить буду- слава Богу, что не все время, ток типа на доску, телек комп!



Поиск сообщений в Боливийский_Революционер
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь