Soul_of_the_angel обратиться по имени
Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Я тоже не верю в бога!Да мне это все и не нужно,я привыкла сама со всем справлятся!Тогда не возникает лишних совсем не нужных вопросов и всяких сомнений,вроде тех,что ты писал!Ведь ты знаешь,что зделал все сам!Глупо на что то надеиться...если не ты-значит никто!Я конечно не не могу,да и нехочу навязывать другим свою точку зрения...просто...я считаю,что быть сильным-значит расчитывать на себя,а не на бога,и быть уверенным в своих силах!А просить о помощи может каждый...это просто способ утешить себя какими то иллюзиями...но зачем?Для чего?Ведь на самом деле этой помощи нет!Ну неужели можно реально верить в то,что из огромного числа людей на планете именно тебе именно сейчас...кто-то,кого никто никогда реально не видел...возьмет и поможет!Ну ведь нет...мы сами...сами все это делаем,мы и наши близкие!пс не в обиду никому!Просто мне так кажется!
пс а если ты не доверяешь людям,значит есть причины...только это не всегда значит,что виноваты они!Может они бы и поняли...но ты не сказал...(у меня так тож часто было)!Попробуй!Обьясни!Расскажи!Или просто смени круг общения!И хватит уже дипрессировать!Возвращайся в позитив!Нас и так щас слишком много...людей с постоянной дипрессией...и все этот дурацкий год крысы!=)))