-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боливийский_Революционер

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) town_of_art _Константин_Хабенский LiRu_nnov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 672


.......эээ......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


polinandrevna   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Может быть, эти люди просто не понимают, что с тобой. В этом нет их вины.. Так бывает слишком часто и это слишком типично
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Ксюханя   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Если люди не понимают, то или они очень молоды, или очень тупы, или вообще не твои друзья. А я, к примеру, в бога не верю. Церковь нашу тоже не принимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Боливийский_Революционер   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:38 (ссылка)
gluke, я не могу им рассказать, именно потому, что не доверяю- они не поймут- это точно...просто_Ксюханя, а мне бы хотелось врить в него....
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_the_angel   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Я тоже не верю в бога!Да мне это все и не нужно,я привыкла сама со всем справлятся!Тогда не возникает лишних совсем не нужных вопросов и всяких сомнений,вроде тех,что ты писал!Ведь ты знаешь,что зделал все сам!Глупо на что то надеиться...если не ты-значит никто!Я конечно не не могу,да и нехочу навязывать другим свою точку зрения...просто...я считаю,что быть сильным-значит расчитывать на себя,а не на бога,и быть уверенным в своих силах!А просить о помощи может каждый...это просто способ утешить себя какими то иллюзиями...но зачем?Для чего?Ведь на самом деле этой помощи нет!Ну неужели можно реально верить в то,что из огромного числа людей на планете именно тебе именно сейчас...кто-то,кого никто никогда реально не видел...возьмет и поможет!Ну ведь нет...мы сами...сами все это делаем,мы и наши близкие!пс не в обиду никому!Просто мне так кажется!
пс а если ты не доверяешь людям,значит есть причины...только это не всегда значит,что виноваты они!Может они бы и поняли...но ты не сказал...(у меня так тож часто было)!Попробуй!Обьясни!Расскажи!Или просто смени круг общения!И хватит уже дипрессировать!Возвращайся в позитив!Нас и так щас слишком много...людей с постоянной дипрессией...и все этот дурацкий год крысы!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Боливийский_Революционер   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:11 (ссылка)
angel4342, именно эти люди не помут- и точка!По поводу Бога ты конечно здраво мыслишь.... а про позитифф- то я наверное уже на полпути, может какая-нибудь попутка подбросит...)- все норм!
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_of_the_angel   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:03 (ссылка)
Боливийский_Революционер, Ну вот и отлично!Я тож почти вернулась из дипры в позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку