Да,теперь я поняла,почему ты так не любишь свою квартиру!Оч сочувствую твоей маме!Это ужасно!И оч трудно наверно!Она у тебя оч сильная,рас одна со всем справляется!
ПС а нафига тебе Виста?Хрюша,ну XP в смысле, намного лучше же!
А по поводу друзей-не парся!Я тоже в этому году начала общаться с совершенно новыми людьми!До этого меня тож сначала все устраивало...но не долго!ТЧ и ты еще найдешь настоящих друзей,которые всегда тебя поймут!Просто видимо немного позже...
Я тебя отчасти понимаю! Ну во-первых у меня та же самая ситуация с неразделенной любовью... Во-вторых я когда-то жила в 2х комнатной квартире с родителями и бабушкой с дедушкой. Не самые лучшие были времена. Ну а в-третьих, насчет друзей не расстраивайся! У тебя точно когда-нибудь появится один единственный человек, которому ты сможешь обо всем рассказать. Кстати тут подумала, а почему бы тебе не общаться с друзьями из лагеря, если тебе с ними проще???? И еще раз не расстраивайся!!!! Жизнь она такая, то черная полоса, то белая. И если сейчас идет большая черная, то потом обязательно наступит большая белая! Правда потом опять черная пойдет, но не в этом смысл! :))))
Не совсем согласна на счет полос...На личном опыте проверенно и не раз_после большой черной полосы,далеко не всегда наступает большая белая,часто это лишь небольшое прогсветление,а потом опять темнота...Но эт все не важно!Ведь на все в жизни можно посмотреть далеко не с одной стороны(эт я пессимистка),а ваще,как захочешь,так и будет!Единственное,что могу тут сказать-не бери пример с меня!Не будь пессимистом!Жизнь,есть жизнь!Какой бы она не была!Жить-это уже хорошо!Вот так вот!=))