-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авврриилл

 -Интересы

готика эванесенс кладбище ангелы любовь анти-эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 305
Комментариев: 1154
Написано: 2571




                


Получи свой Поздравлятор

                                                                         Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни
Доставка погоды   Я сказал, что хочу +26°С и теплую воду, и мою погоду доставили в 24 города.
Среди них:
— Порт-Вила (Республика Вануату)  вода +28
— Порт-о-Пренс (Гаити)  вода +28
— Дару (Папуа - Новая Гвинея)  вода +25
А вашу?
Доставка погоды

 

 


ВСЕМ МОИМ ПЧЁЛКАМ!!!!!!!!!!!!
>
Я на одноклассниках  - http://www.odnoklassniki.ru/user/199828144586

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:41 + в цитатник

СМЕНЮ-КА Я СЕ АВТАР....  эванесенс рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ОН ВАМ НРАВИТСЯ??


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:28 + в цитатник

КАК ПОНЯТЬ "НА МЕНЯ 5 ССЫЛОК"??


Я против жестокого обращения!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 10:11 + в цитатник
Тот мужик - пидорррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (400x300, 91Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 10:06 + в цитатник
Хе, у мну ещё симпа!!!!!!...............

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 09:35 + в цитатник

Народ, с помощью каких программ можно создать аватары,подскажите,а????

И если можно, дайте ссылку.....


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 08:02 + в цитатник

 У МНУ 3ОО ПОСТОВ....ЗВЕЗДУЛЬКА НОВАЯ, ХОТЯ И ОДНА.........

Я ОПЯТЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))

ПОСТАВЬТЕ МНУ СИМПУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВООБЩЕ ТОГДА С УМА СОЙДУ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 07:59 + в цитатник

Хе...Нашествие ПЧ........

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:21 + в цитатник

Вау!!!!!!!!!!!!!!!Ещё одна Пчёлка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pinkheart - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:15 + в цитатник

Флудим тут и зарабатываем себе звёздочки!!!!!!!!!!


Капец......Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:23 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:02 + в цитатник

ПРИВЕТСТВУЮ НОВУЮ ПЧ Lady_Nightwish!!!!!!!!

ЗАХОДИ ПОЧАЩЕ, ДОБАВЛЯЙ КОММЕНТЫ

И ЭТО БУДЕТ ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:09 + в цитатник

Капец, тока щас видео опубликовала, уже 4 чека смотрело.....


Привидение

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:00 + в цитатник
Щас видео закачала с привидением...Прикольно....

Видео-запись: Привидение. Дорога Калиниград-Мамоново, 2007 год

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:59 + в цитатник
Просмотреть видео
144 просмотров

На 25 секунде посмотрите на правую обочину дороги...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 09:53 + в цитатник

Ха, мну весело.......Супер отметили 8 марта!!!!!!!!!!!!! Менты чуть  не запалили.......Убежали ели как.........Катюха в речку завалилась.......Пришлось вытаскивать......Во ржач был.......



Титаник. Клип к песне Селин Дион

Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:50 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Жуткккооооооо......Но как мне это нравиццццца!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:34 + в цитатник
 (339x481, 28Kb)
 (362x500, 19Kb)
1204848204_Banshee__s_Mourning_by_wiccan_club (600x627, 56Kb)

Сайт ужасов

Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:19 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 16:05 + в цитатник
Хочуууу молочка с кровушкой.............................

Реальный Титаник

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:36 + в цитатник

 (500x321, 22Kb)

Титаник тонет...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:35 + в цитатник

 (699x427, 64Kb)

Титаник. Самый известный момент.

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:34 + в цитатник

 (699x426, 38Kb)

Титаник. Самый жалостливый момент...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:33 + в цитатник

 (698x306, 116Kb)

КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ.....

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:24 + в цитатник
TITANIC
 (387x261, 51Kb)

С 8 МАРТА ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:38 + в цитатник

6170015 (500x361, 33Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:39 + в цитатник
А ВЫ МНУ ПОЗДРАВИТЕ ЗАВТРА?????
08 (386x300, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:15 + в цитатник
ПРИВЕТСТВУЮ НОВУЮ ПЧ Элси_КИНОманка !!!!!!! УРА,ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!
 (58x32, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:50 + в цитатник
В цитатнике прикольная фигня...Посмотрите...

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:34 + в цитатник
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
КУКАРЕКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ГАВАГАВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
МЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЯЯ ККООООЗЗЗЗЛЛЛИИИИК ИИ ММННЕЕ ВЕЕСЕЛЛООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в Авврриилл
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь