Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 22 Февраля 2008 г. 08:10
+ в цитатник
В колонках играет - Хуйня какая-то
Всем претики, всем чмоки, всех люблю и обожаю, особенно тех, кто не забывал про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post61436421/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post61436421/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:08
+ в цитатник
Вступила в сообщества Анти Токио Хотел...Тама такой стёб, прям пипец!!!!зато весело=))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post60838826/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post60838826/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:11
+ в цитатник
В колонках играет - Эванесенс Настроение сейчас - Норма Когда мечты зашли за грань,
И сердце замерло в груди
Перед тобою только даль
И мнимый парус впереди
Когда ты чувствовать не в силах
Все твои мысли лишь о ней,
Ты хочешь плакать, но не можешь
Ты хочешь смерти и скорей
Когда твои мечты красиво
Забылись в пустоте идей,
Реал расплылся словно масло
На скатерти кухонной твоей
И мир тут вдруг перевернулся.
И мир ушел прям из-под ног
Земля разверзлась и вернулся
Твой суматошный людской бог
Она уж боле не с тобой
А мир вдруг стал такой простой
И пробежал как саранчи рой.
Уничтожая мир людской...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post60838717/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post60838717/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:09
+ в цитатник
Стоит в лесу, опять одна,
Средь мрака безысходной боли -
Блужданьем занята душа,
Надеясь выбраться с неволи.
Идет в молчанье одиноко
И еле бьется чуть дыша.
В мученье мечется жестко,
Слезами алыми кровоточа.
А путь темнее и темнее,
Сгущается над нею лес.
Не видно свет в конце туннеля,
Опять лишь черный перевес.
Стояв не раз на самом крае,
Ступить желает только вниз,
Но страх ее не отпускает
Поэтому бредет на бис…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post60838531/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post60838531/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:07
+ в цитатник
Кто играет в Сталкер отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post59639502/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post59639502/">Читать далее...</a>
Пятница, 07 Декабря 2007 г. 10:25
+ в цитатник
Вы не хотите меня комментировать,потому что я призналась что мне не 16 а 14?!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post58527957/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post58527957/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:30
+ в цитатник
" target="_blank">http://www.1tv.ru/fzvideo/1667]
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post58527335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post58527335/">Читать далее...</a>
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 11:15
+ в цитатник
Всё....Я признаюсь...Мне 14...А не 16,как вы думаете.....Надеюсь вы не сильно огорчитесь, когда узнаете....Чтоб никаких комментов не было тута!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post58088953/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post58088953/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:50
+ в цитатник
я балдею отготических картинок...и ничо не могу с этим поделать...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post58086892/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post58086892/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:09
+ в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan Не увидим больше света,
Оборвётся жизни лента.
С тобой решились мы уйти,
Нет нам обратного пути...
Мир жестокости - нам враг,
Спасенье - то наш последний шаг,
Полёт к свободе с высоты -
Жаль, что нет другой мечты...
Нас не станет на рассвете,
Мы в глаза заглянем смерти...
Перестанет биться сердце,
Мы уйдём сегодня вместе...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post58086338/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post58086338/">Читать далее...</a>
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:57
+ в цитатник
листала дневн девчонки,там фотки их...Разные комментарии...в основном всех блевать тянуло...в нашем городе даж отпиздили одну,токов любила...почему люди не могут любить то,что им правда нравится?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post57980026/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post57980026/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:13
+ в цитатник
Настроение сейчас - Хреновое Почему я не могу засунуть музон в этот дневник!!!!!!!!!!!????????????
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post57977809/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2106378/post57977809/">Читать далее...</a>
Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:50
+ в цитатник
Стучись в мои двери...Буду рада....