-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Авврриилл

 -Интересы

готика эванесенс кладбище ангелы любовь анти-эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей: 305
Комментариев: 1154
Написано: 2571


Дневник Авврриилл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
_Ф_О_М_И_Н_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Тук-тук...Привет, с дневом тебя, заходи ко мне становись ПЧ, надеюсь подружимся))
Кста, я твой апекун, по вопросам на счёт днева ко мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Krewedkoo   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
приветик с дневником тя!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Авврриилл   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Спасибочки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Авврриилл   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:01 (ссылка)
Спасибки,как нить обязательно зайду,забегу,залечу=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ф_О_М_И_Н_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Авврриилл, Ок, буду ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Krewedkoo   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Авврриилл, а у тебя аська есть?
Ответить С цитатой В цитатник
kasandra_sk   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:28 (ссылка)
приветик с дневничком тебя,заходи ко мне и оставляй комментарии,буду рада
Ответить С цитатой В цитатник
Авврриилл   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Канечн у меня есть аська...Куда без неё...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку