Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
В колонках играет - ВСе Настроение сейчас - ПЛОХОЕ
Недавно пришла с Кремля , ох , как болят ноги....Были елки сегодня нормальные , вторая тож ниче , приехали парни с Воронежа , такие прикольны) С ними можно поговорить , смешно. Потом на вечернюю елку такие маленькие зайки с родителями пришли , так и хочеца их затискать. )))) Настроение плохое , из-за моей одноклассницы , которая бегает за парнем , который мне нравится ....она это знает прекрасно , но мне говорит об их отношениях.....вообще , она мне сегодня сказала , я думала " я его забыла.....мне он не нужен"
Думала начать новую жизнь , но я незнаю когда начать , начну с третий четверти!! РЕШИЛА))))
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:05
+ в цитатник
Недавно приехали с рептеции на Кремлевскую елку! Танцы там конешно .....( промолчим ) , но это понятно , потому что там приходять очень маленькие детишки , и эти танцы расчитанны на их интелект.
Я так со скучилась по Кремлю...Я теперь заместитель руководителя языкка...=)))) прикольно) Я буду все предтавления с Анькой сидеть. Чоб ей скучно не было! В Гербовом мы стоим радо, а за Аней стоит дура - Ира.....идиотка...Ильина...она мя бесит....
Сегодня маталась с Выхино на Кузьминки за фотоаппаратом... потом там еще чкса 2 выбирали , оформляли , затем в маршрутке , женщина не уместилась на кресле и села на мою коленку , в итогде я ехала с перевесом на одну ногу в 100 кг! Потом пришли домой пофоткались , а потом попробовали загрузить...и нихрина!!! Диск загрузила..все равно фигня!!!! Кто знает , умоляю , помогите!!!! как загрузить это гребаные фотки?!??!?
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:58
+ в цитатник
В колонках играет - Чей-то голос Настроение сейчас - )))
Сегодня в школе очень болело плечо...даже больно было пальчиком дотронутся....Еще эти оценки..надо исправлять по русскому , алгебре и геометрии! Девченки извините , но я завтра не приду! Очень жалко...А если не исправлю , то и в четверг не поеду! Ппц полный. Сегодня девченка сказала что я нравлюсь одну парню , который нравится мне! Сегодня она пришлет их переписку , а то я не верю!!! Ей вообще верить нельзя. Воть , потом после школы пошли на горку. Она у нас большая!)Такая расскатанная , зараза!!! Все коленки себе поотшибала! Потом пршла и завалилась домой , съела Помелло , и так на душе хорошо стало!))
"Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"
Позовет тебя гулять
Прогулка по парку, ближайшее и удобное кафе, а потом поцелуй под луной
А ты ожидала большего?!
http://www.novostinz.com/gallery/data/media/40/beach_walk.jpg
В колонках играет - 2 песня Настроение сейчас - больное...
ууууу...ГОЛОВКА болит ,щас пришла с треньки , рисовали газету ,так прикольно получились! Сначало были все , потом ушли Анка с Ксюшкой , потом ушла Надя а потом Я , Катька и Оля и Катя)))) Ехала в тролике с какой-то девкой , смотрю на нее и думаю , я ее гдето видела..но незнаю где...надо вспоминать! Пришла домой и голова заболела...чтож за день такой хреновый?
Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:26
+ в цитатник
Настроение сейчас - промолчим...
Уххххх , настроение не кчерту...сегодня же ВОСКРЕССЕНЬЕ!!!! А затвра ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!Устала....А скоро каникулы...У нас Кремлевская Елка...скучаю по ней...!!! Еще одна "ДЕВОЧКА" нас просто закалибала , Вы поняли о ком я?!?! Если нет я подскажу ее имя начинается с буквы Л а заканивается на А...4 буквы...Меня она из-за соревнований достала..я к ней нормально относилась..а сейчас....Промолчу!
В колонках играет - Ночь Настроение сейчас - Нормальное
Вот сфоткались на треньке....на Олькин мабильник!!=))) Я так нагнулась в лево , что аж у Катьки ноги разъехалиь....На фотке все такие усталые....просто уже все через силу делают....
В колонках играет - спички Настроение сейчас - фигня
Настроение просто отвратительное , ничего не хочеца , все задолбала. второе место..ну..это нормально , Жаровские девченки молодца , заняли 1 место ., я видело что у них ве просто на 5 + , вот только у Светки бинт развязался и за это сняли бинт..не справидливо....обидно , я надеюсь , что это соревнования не повлияло на нашу дружбу! надеюсь! Воть , еще мальчик которого я люблю , вообще како-то дибил...просто . наверно ему мяч все мозги выбил....просто..это какая то ошибка ....