-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Сергеева

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) обои_и_аватары_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 469

Lovly Bunny






Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 09:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - ВСе
Настроение сейчас - ПЛОХОЕ

Недавно пришла с Кремля , ох , как болят ноги....Были елки сегодня нормальные , вторая тож ниче , приехали парни с Воронежа , такие прикольны) С ними можно поговорить , смешно. Потом на вечернюю елку такие маленькие зайки с родителями пришли , так и хочеца их затискать. )))) Настроение плохое , из-за моей одноклассницы , которая бегает за парнем , который мне нравится ....она это знает прекрасно , но мне говорит об их отношениях.....вообще , она мне сегодня сказала , я думала " я его забыла.....мне он не нужен"
Думала начать новую жизнь , но я незнаю когда начать , начну с третий четверти!! РЕШИЛА))))

 (522x338, 27Kb)

...

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:05 + в цитатник
Недавно приехали с рептеции на Кремлевскую елку! Танцы там конешно .....( промолчим ) , но это понятно , потому что там приходять очень маленькие детишки , и эти танцы расчитанны на их интелект.
Я так со скучилась по Кремлю...Я теперь заместитель руководителя языкка...=)))) прикольно) Я буду все предтавления с Анькой сидеть. Чоб ей скучно не было! В Гербовом мы стоим радо, а за Аней стоит дура - Ира.....идиотка...Ильина...она мя бесит....

Хнык=(

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:54 + в цитатник
Сегодня маталась с Выхино на Кузьминки за фотоаппаратом... потом там еще чкса 2 выбирали , оформляли , затем в маршрутке , женщина не уместилась на кресле и села на мою коленку , в итогде я ехала с перевесом на одну ногу в 100 кг! Потом пришли домой пофоткались , а потом попробовали загрузить...и нихрина!!! Диск загрузила..все равно фигня!!!! Кто знает , умоляю , помогите!!!! как загрузить это гребаные фотки?!??!?
 (700x525, 82Kb)

Крутя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))Фигею)

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ УЛЫБНУТЬСЯ!!!!!!!!!!

Офигенная штука!!!


Всем смотреть и улыбаться!!!


Врубаем колонки, ждём загрузки и нажимаем на лицо


Берём в цитатник и радуем своих ПЧ))))


Позитиффф)))




Сегодня

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Чей-то голос
Настроение сейчас - )))

Сегодня в школе очень болело плечо...даже больно было пальчиком дотронутся....Еще эти оценки..надо исправлять по русскому , алгебре и геометрии! Девченки извините , но я завтра не приду! Очень жалко...А если не исправлю , то и в четверг не поеду! Ппц полный. Сегодня девченка сказала что я нравлюсь одну парню , который нравится мне! Сегодня она пришлет их переписку , а то я не верю!!! Ей вообще верить нельзя. Воть , потом после школы пошли на горку. Она у нас большая!)Такая расскатанная , зараза!!! Все коленки себе поотшибала! Потом пршла и завалилась домой , съела Помелло , и так на душе хорошо стало!))

4689762_16681829_1177415368 (600x252, 114Kb)

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 11:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пазитифф!

Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"

Позовет тебя гулять

Прогулка по парку, ближайшее и удобное кафе, а потом поцелуй под луной А ты ожидала большего?! http://www.novostinz.com/gallery/data/media/40/beach_walk.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - 2 песня
Настроение сейчас - больное...

ууууу...ГОЛОВКА болит ,щас пришла с треньки , рисовали газету ,так прикольно получились! Сначало были все , потом ушли Анка с Ксюшкой , потом ушла Надя а потом Я , Катька и Оля и Катя)))) Ехала в тролике с какой-то девкой , смотрю на нее и думаю , я ее гдето видела..но незнаю где...надо вспоминать! Пришла домой и голова заболела...чтож за день такой хреновый?

4710562_1192194768_9868090_14779979 (500x250, 40Kb)

Метки:  

И это правда...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - мысли в слух
Такого еще нет... никто из мужиков не смеет права меня пилить!!!
 (489x203, 103Kb)

Аудио-запись: ЮГ - Пока никто не умер

Музыка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The Black eyed peas-where is the love?

Музыка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вау...

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:44 + в цитатник
Мне сейчас кто то выпазил ...любовь...Сознайтесь...плиз!!!

Аудио-запись: СтимУЛ_-_Скажи зачем?

Музыка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:34 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1245 слушали
22 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Такая клевая песенкеа

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: kiss kiss

Музыка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Сознавайтесь!

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:46 + в цитатник
Сознавайтесь , кто поставил мне симпу! Мне приятно , но мненадо же ответить!

Ухххх

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:26 + в цитатник
Настроение сейчас - промолчим...

Уххххх , настроение не кчерту...сегодня же ВОСКРЕССЕНЬЕ!!!! А затвра ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!Устала....А скоро каникулы...У нас Кремлевская Елка...скучаю по ней...!!! Еще одна "ДЕВОЧКА" нас просто закалибала , Вы поняли о ком я?!?! Если нет я подскажу ее имя начинается с буквы Л а заканивается на А...4 буквы...Меня она из-за соревнований достала..я к ней нормально относилась..а сейчас....Промолчу!

Результат теста "Брюнетка или блондинка+картинка))))"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 10:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Брюнетка или блондинка+картинка))))"

Ни рыба ни мясо)))))твоя внешность уникальна.....ты не подходишь под стереотип:жгучая брюнетка или роковая блондинка))))

твой цвет волос абсолютно не влияет на тебя...ты такая какая есть... 5508374_4677317_3891183_483329_0 (429x576, 142Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 09:05 + в цитатник
В колонках играет - Ночь
Настроение сейчас - Нормальное

Вот сфоткались на треньке....на Олькин мабильник!!=))) Я так нагнулась в лево , что аж у Катьки ноги разъехалиь....На фотке все такие усталые....просто уже все через силу делают....

 (700x525, 141Kb)

БЭ....

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - спички
Настроение сейчас - фигня

Настроение просто отвратительное , ничего не хочеца , все задолбала. второе место..ну..это нормально , Жаровские девченки молодца , заняли 1 место ., я видело что у них ве просто на 5 + , вот только у Светки бинт развязался и за это сняли бинт..не справидливо....обидно , я надеюсь , что это соревнования не повлияло на нашу дружбу! надеюсь! Воть , еще мальчик которого я люблю , вообще како-то дибил...просто . наверно ему мяч все мозги выбил....просто..это какая то ошибка ....

 (500x375, 17Kb)


Поиск сообщений в Алина_Сергеева
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь