-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алина_Сергеева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 469

Lovly Bunny






Аудио-запись: Супер анти эмовская песенка!

Музыка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
12886 слушали
238 копий

[+ в свой плеер]

Первоисточник записи Анти-Анти- Анти ЭМО!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

ммм....=)

Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:44 + в цитатник
Посмотрите на него! Неправда он класный..он мне оень сильно напоминает одноко человека...парня , мне нравиться.....Бекхем он красивый....и улыбка , и фигура , все принем...
 (464x480, 39Kb)

Метки:  

Немного Любви!...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:55 + в цитатник
Вот я осталась одна... Я где-то читала "...И тому парню не зачем знать, как на крыше его дома девчонка сердце будет разбивать..." У меня сейчас ситуация вроде бы та же. Да, я привыкла бать всегда одна, но я не могу больше терпеть это одиночество!!! Как говорят одиночество - это, когда ты слышишь тиканье часов... Так вот! Часы сломались, превратились в осколки, как и моя любовь... Это слово (любовь) из 6 букв я запомню надолго. Почему мы любим тех, кто нас не любит? Почему мы губим тех, кто любит нас? Почему любовь рушится так и не начавшись? У меня ещё куча вопрсов, но к сожалению уних у всех один ответ... Потому что люди строют стены вместо мостов. Но это лишь моё мнение, я могла бы выслушать ещё чьё-то, но тишина не умеет разговаривать и я вынужденна думать сама. Господи, угораздило же меня так по уши влюбиться!


Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше.
Она: И это всё?
Он: А что ты хочешь ещё?
Она вытерла слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проела всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.


Ты ушел, а я осталась,
В моем сердце пустота.
Я сама себе призналась,
Что еще люблю тебя.

И от этого признанья
Сердце рвется на куски,
Вспоминаю я свиданья,
Умираю от тоски.

Без тебя мне одиноко,
Очень плохо, трудно мне.
Не хватает глаз глубоких,
Я скучаю по тебе.

Я не знаю, что мне делать,
Без тебя теперь как быть,
Как в конец любви поверить,
Как все это пережить...

Я вернуть тебя пыталась...
И пытаюсь до сих пор...
В моих силах что, старалась
Сделать все - не помогло...

Я люблю тебя, ты знаешь,
Говорила я не раз,
И сейчас опять читаешь
Сочетанья тех же фраз...

Я хочу сказать спасибо
И за счастье, и за боль,
И за румбу нашу, ибо
Было хорошо с тобой.

Я люблю тебя, ты знаешь.
Ты сегодня, в день любви,
Валентинки получаешь,
И мою ты получи!

Вспомни все, что с нами было,
Вместе были как с тобой,
Как ругались, как мирились,
Я твоей была, ты - мой.

С Днем Святого Валентина!
Счастье пусть тебя найдет!
Но прошу, запомни имя
Той, что любит, той, что ждет!
 (480x480, 58Kb)

Начхать на них!!!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:32 + в цитатник
Начхать на всех этих парней!!!!!!!!Нафиг нам их любить , если мы любим СЕБЯ!!!! огласитесь , ведь любить себя это намного приятней!!! Хотя ,но.....Короче прикольно)))))
 (375x381, 33Kb)

Результат теста "Какая ты картинка"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка"

Похоже ты эта картинка-

Ты любишь радоваться,улыбаться,считаешь мир мего позитивным,так держать!!! smiling toes (519x403, 109Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Ida_Corr_vs._Fedde_Le_Grand_-_Let_Me_Think_About_It

Музыка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1401 слушали
19 копий

[+ в свой плеер]

JAMschool Первоисточник записи Класненько

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 18:16 + в цитатник
Я его люблю , я его оченб люблю , но он этого не понимает! Он меня не замечает...Очень грустно , Какая же любовь сложная штука , чесно слово , я не могу без него...а у него есть девушка...как же сердце страдает. Он готов был со мной встречатся , но у него девушка..Как обидно , сейчас даже жить не хочеца...

Я так не могу!!!!!!!!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 17:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужасное

Я ему нравляь как друг!!!!!!!!!!!!! Ну почему??? Блин , не ужели я такая уродина??? Это так нельзя!!! Невозможно....

 (300x344, 44Kb)

Фигня....

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 12:47 + в цитатник
В некоторые моменты жизни , хочется оборжаться , а в некторые плакать...так себя и не поймешь...

Прикона!!!!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:44 + в цитатник
Сейчас посмотрела мультик " Похождение императора" , блин , так смешно...настроение сразу так поднялось , и пусть у меня чего-то не получается в жизни.., но это ж класно...если бы у меня все было и все получалось , это же скучно......))) Щас нада помыть посуду и убрать белье...и идти температуру мерить...люблю болеть=) Но вам не советую....хех
 (500x332, 30Kb)

Метки:  

Аудио-запись: dakota_-_spichki

Музыка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Корнелия Манго - "Кто ты"

Музыка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:16 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
10076 слушали
117 копий

[+ в свой плеер]

концерт1811 Первоисточник записи А мне нравица эта песня)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Наталья Тумшевиц - "Красавицы могут всё"

Музыка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:15 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
5353 слушали
60 копий

[+ в свой плеер]

концерт1811 Первоисточник записи Это уж правда)))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: прикол!

Музыка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: akon-girls_ft_ beenie_man

Музыка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Шаг вперёд , мп3

Музыка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Щемит в душе тоска... И синий сигаретный дым...

Музыка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:53 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
182 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

Alway_Love_LiFe Первоисточник записи Песенка про бездомных детях...офигенная песня...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Sean Paul feat. Eve-Give it to you

Музыка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Unfake_Girl Первоисточник записи Одна из моих любимых песенок)))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бис - Твой или ничей - Дима Бикбаев и Влад Соколовский

Музыка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Новое слияние

Музыка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Quartier Первоисточник записи ууу....приконая песенка)))))))))

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Алина_Сергеева
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь