-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елизавета_Хабарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

весёлых людей весну выходные глянцевые журналы грибы громко слушать музыку делать ангела на снегу детство из которого я ещё не вылезла друзей журналистику загадывать желание в 23:23 индию красивых мальчикофф курить матёху молочный коктейль музыку-дарк ночь поржать просто так придуриваться

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 33
Комментариев: 38
Написано: 104

aromatizators

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

15-04-2008 09:08 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
безпредоплаты оформляет карты клиента Метро во всемирно известную сеть торговых центров METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 3-5 дней! карточка именная только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
www metro-cc.ru
metro-cc.ru
www.metro-cc.ru
metro cc
www.metro-cc.ru
НАШ САЙТ точкаRU
Negrystnoo

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

08-03-2008 23:37 (ссылка)   Удалить
Да уж....Понять...а это на подсознательном уровне чувств возникает, и всё тут))никуда не денишься)Это и привязанность и симпатия, да и вообще всё, только вместе!
Если он свои чувства скрывает, то НИКАК...а если и человек скрытный..то да уж!Если чувствуешь, что, что-то есть, то значит так в действительности и будет.
А если оба испытывают какие то чувства, друг к другу, то может кто-то просто боится, может просто Гордость двоих, а может и ничего серьёзного и не надо...эххх
А так, я считаю, что чувства каждого человека настолько индивидуальны,что понять некоторых слишком трудно, уж очень запутанный там клубочек...ты его быдешь распутывать..нервничать, переживать...беситься, тип когда ж ты нормальным то станешь...а в некоторых случаях былает же и такое что ещё больше клубок этот путаешь....(*хмм....чтот я странное написала..хихихиихи...).
Negrystnoo

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

08-03-2008 23:25 (ссылка)   Удалить
Спасибки Лизик :* И тя))))с праздником!)))Да забей ты на эти несправедливости, я ж говорю что всем кто неправильно поступает, ещё аукниться!Люблю Тебя!=)))
Negrystnoo

Елизавета_Хабарова: Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

22-02-2008 17:49 (ссылка)   Удалить
В самую точку!=)
Negrystnoo

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

22-01-2008 10:51 (ссылка)   Удалить
;**********спасибо Лизонька!))))Я тя ЛЮЛЮ))))
Negrystnoo

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

20-01-2008 16:45 (ссылка)   Удалить
Хоть Иван и зло!Зато он МегаИваноМозг Вселенной!)))Ссориться с ним нельзя!Снег...это холод...значит Иван наверное хочет нас заморозить!Думаю нам не надо иванить, всё оки будет)))ГггГГ
Елизавета_Хабарова

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

20-01-2008 16:23 (ссылка)   Удалить
Можно стать подельниками Ивана,то есть быть с ним,но есть одно НО.Иван-зло...Вселенское...)Значт и снег неспроста заиванил,не к добру-гГгг.
Negrystnoo

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

20-01-2008 16:10 (ссылка)   Удалить
Ухахахахаххаха))))Даааа....ЗаИванил снежок!Теперь то мы знаем, что Иван это СИЛА!!!Слушай!Прямо Ивано джинн какой-то=))))ГгггггГГгггг
Negrystnoo

Елизавета_Хабарова: Забулдыга йаааа=)

18-01-2008 21:19 (ссылка)   Удалить
Сильно-сильно ЛЮ тебя!))))Как же было классно и беззаботно!Даже не думалось о том что есть что будет. что было!!!)))Ностальжиии))))ПРЕЛЕСТЬ!!!:kiss:
Negrystnoo

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

18-01-2008 21:16 (ссылка)   Удалить
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!:give_hear Я тоже либо молчу, либо говорю "держись", в такие моменты слова и правда неважны.я знаю=)))Они только ещё больше навевают грусти...
ViGa

Елизавета_Хабарова: Забулдыга йаааа=)

18-01-2008 16:59 (ссылка)   Удалить
ааа,блин.я поражена такими простыми словами)и в то же время в них столько смысла.супер.я прочитала и на меня тоже нахлынула настальгия.как же хочется в детство.и той самой дружбы.вечной детской.самой верной и веселой.эх.
ViGa

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

17-01-2008 14:22 (ссылка)   Удалить
хм.похожие желания))особенно в последнее время)
Елизавета_Хабарова

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

17-01-2008 13:16 (ссылка)   Удалить
Спасибо:)Ну,некоторые не неделями,годами ждут...Надеюсь,у тебя быстро 6недель пролетят)
Viola_Metel

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

17-01-2008 10:13 (ссылка)   Удалить
ух как красиво написала:) я тоже хочу но немогу любимый приедет только через 6 недель:(
Елизавета_Хабарова

Елизавета_Хабарова: С Рождеством Всех!

09-01-2008 17:09 (ссылка)   Удалить
Надо же марку держать))))и ещё,чтоб не распускались гости особо...)
sweety_surrender

Елизавета_Хабарова: С Рождеством Всех!

07-01-2008 19:57 (ссылка)   Удалить
велеколепные фото))а нож то те зачем понадобился???
Negrystnoo

Елизавета_Хабарова: С Рождеством Всех!

07-01-2008 16:47 (ссылка)   Удалить
Лизочка!=)))Я тебя ЛЮБЛЮ!!!Хахахахахха)))Ну кто ещё так мог!))))хотя....мы всё чуть чуть безбашенные!=)
Елизавета_Хабарова

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

07-01-2008 16:29 (ссылка)   Удалить
И тебя Викуль)тока терь ещё и с РОждеством))
ViGa

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

02-01-2008 20:23 (ссылка)   Удалить
И тебя лиза.с наступившим
Елизавета_Хабарова

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

09-12-2007 18:40 (ссылка)   Удалить
Угу)16июня был опик)
Психодром

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

07-12-2007 19:09 (ссылка)   Удалить
Инсомния?
ViGa

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

07-12-2007 15:42 (ссылка)   Удалить
редактируй)
ViGa

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

07-12-2007 15:40 (ссылка)   Удалить
о прикольно.я тоже хочу заниматься рекламой)
Елизавета_Хабарова

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

07-12-2007 14:09 (ссылка)   Удалить
В Москве,в рекламно-издательском агентстве=)
ViGa

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

05-12-2007 15:39 (ссылка)   Удалить
а где ты работаешь?
Елизавета_Хабарова

Елизавета_Хабарова: ЖизНь-ЭтО СчАсТьЕ=)

05-12-2007 15:20 (ссылка)   Удалить
Ну и зря)
alcohol

Елизавета_Хабарова: ЖизНь-ЭтО СчАсТьЕ=)

03-12-2007 22:29 (ссылка)   Удалить
а я вот не люблю жизнь потому что для меня это сплошные обломы
Елизавета_Хабарова

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

30-11-2007 14:27 (ссылка)   Удалить
Да,наркоман...
ViGa

Елизавета_Хабарова: Без заголовка

28-11-2007 15:32 (ссылка)   Удалить
Наркоман?
Negrystnoo

Елизавета_Хабарова: ЖизНь-ЭтО СчАсТьЕ=)

21-11-2007 21:10 (ссылка)   Удалить
Я тебя ЛЮБЛЮ ЛИЗОЧКА!=))))):*
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»