Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:04
+ в цитатник
Как понять любишь ты человека или это привязанность,симпатия?!и как понять его чувства к тебе,и есть ли они вообще?...так всё запутанно и непонятно...и почему,если чувства есть и у неё,и у него,они всё равно не вместе...фаак...или....или....н-да уж...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Negrystnoo обратиться по имени
Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
Да уж....Понять...а это на подсознательном уровне чувств возникает, и всё тут))никуда не денишься)Это и привязанность и симпатия, да и вообще всё, только вместе!
Если он свои чувства скрывает, то НИКАК...а если и человек скрытный..то да уж!Если чувствуешь, что, что-то есть, то значит так в действительности и будет.
А если оба испытывают какие то чувства, друг к другу, то может кто-то просто боится, может просто Гордость двоих, а может и ничего серьёзного и не надо...эххх
А так, я считаю, что чувства каждого человека настолько индивидуальны,что понять некоторых слишком трудно, уж очень запутанный там клубочек...ты его быдешь распутывать..нервничать, переживать...беситься, тип когда ж ты нормальным то станешь...а в некоторых случаях былает же и такое что ещё больше клубок этот путаешь....(*хмм....чтот я странное написала..хихихиихи...).
Ответить С цитатой В цитатник