-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елизавета_Хабарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

весёлых людей весну выходные глянцевые журналы грибы громко слушать музыку делать ангела на снегу детство из которого я ещё не вылезла друзей журналистику загадывать желание в 23:23 индию красивых мальчикофф курить матёху молочный коктейль музыку-дарк ночь поржать просто так придуриваться

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 33
Комментариев: 38
Написано: 104




мммм...вот и начала я вести дневник...гГГг

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 01:18 + в цитатник
Христос Воскрес!!!


Понравилось: 28 пользователям

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:34 + в цитатник
Обострение шапошных воровввв,их выгоняют отовсюду,потому что они палятся,их боятся,но еще и смеются над ними.загадка весны 2008....ффф...Димк,с днем рождения!Саш и Маш вы не меняетесь-асфальтовые дурочки,Моисеева лох лох!Гоша гей ниОчем,стройки,будильнички,мармеладки,мосты,стринги,фр крыши,мимо макдака-а зря,врать надоело-но выход,батарейка садится-чорт,ты изменился-плюс,похохохо хочца-незя-а сеня могло б быть,1000рэ-отдать долг,беру тип на штаны новые не хватает именно тыщи,пить-гулять желаний нет,инст на солнышке,бррррррррррррр

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:09 + в цитатник
В колонках играет - ВееееСНааааааа
Настроение сейчас - ВееееСНаааа

Давай приколемся - пройдем по бордюру крыши,
Будем говорить друг другу голосом потише,
О том, что будем делать, как придем домой,
Я буду под тобой или ты подо мной.
Давай приколемся, как будто светофора нет,
Пойдем вперед под колеса на красный свет
Или поедем на автобусе куда-нибудь,
А денег на билет у нас с тобой как будто бы и нет.
Или нажремся водки и пойдем к твоим родителям
Или к моим, и подтвердим что ты беременна.
Давай в аптеке купим сотню презервативов,
И подарим им – всем некрасивым.
Давай приколемся, как будто потеряем память
И что друг друга не понимаем и впервые видим.
А вечером в кино на самый дерьмовый фильм.
Да к черту оно все пошло! К черту этот мир!
Давай крикнем в окно то, что мы думаем об этих людях.
Давай рядом проснемся, а вставать не будем.
Давай угоним тачку и подарим ее школьникам, - давай приколемся!
Давай приколемся как будто мы умерли вдвоем в один день,
Напишем на стене кровью какую-нибудь хрень.
Давай не будем говорить друг с другом,
Ты прогонишь моего друга, а я твою подругу.
Давай приколемся хотя бы как-нибудь, хотя бы пять минут и люди не поймут,
Да к черту пусть идут, я не держу их тут, мне плевать, что обо мне подумают,
А иначе в дурдом упрячут, смирительную рубаху напялят и никак иначе.
А пока люди воюют и делают детей, давай приколемся, эй эй!

Вся суматоха – мне пох. С тобой мне хорошо, без тебя плохо,
Мы живем как крысы лабораторные, подчиняясь чьим то устоям, законам.
Давай приколемся – мне этого не хватало, серость дней достала, забав мало,
Давай приколемся сидим ничего не делая, займемся делом, займемся делом!
Давай приколемся, найдем иголку в стоге сена,
в теплой ванне перережем свои вены.
Матами распишем всю кремлевскую стену,
Давай приколемся и станет море по колено!
Давай приколемся возьмем баян и ускоримся,
Откинемся на спину, пеленой сна укроемся,
Давай приколемся в порнухе снимемся,
Давай приколемся, давай приколемся!
Как Бони и Клайд будем грабить банки,
Зимой сядем на велик, летом на санки.
Давай приколемся, проведем ночь на кладбище,
Засадим поле коноплей и там устроим пастбище
Создадим друг друга восковые фигуры,
Я откликнусь на дурака, а ты на дуру.
Посвятим друг другу повести,
Давай приколемся, давай приколемся!

Давай подруга всю в доме перебьем посуду,
И пусть соседи по площадке слышат нашу ругань,
Потом друг другу громко скажем, что расстаемся,
Или давай поженимся и сразу разведемся.
Давай накуримся прямо на крыльце отдела,
Заботясь лишь о том, чтобы фольга не прогорела,
И на ментов потом посмотрим крайне удивленно,
Мол мы не знали, что это противозаконно.
Давай приколемся в рулетку русскую сыграем,
Ну так чтоб ни один, а шесть патронов в барабане,
Давай приколемся, на осечку понадеемся,
Вдруг повезет и мы с тобою все же не застрелимся.
Давай представим, что у нас есть крылья,
И что мы сможем полететь, если поверим сильно,
А взлетной полосой пусть станет крыша небоскреба,
И пусть о нас напишут, в статье про пару долбоебов,
Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,
С ума сошедших и себя вообразивших птицами,
Наши с тобой портреты будут во всех газетах,
Мы станем знаменитыми, жаль что посмертно,
Журналисты решат, что мы с тобой адепты какой-нибудь нелепой секты,
Похую на это, просто давай приколемся,
Весь мир один большой прикол,
Где дураки смеются над делами дураков.
Давай приколемся!!

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 04:43 + в цитатник
В колонках играет - la valse d*Amelie
Грустно...но приятно грустно...он меня любит,всё-таки любит...и еще,быть одной нетяжело,быть одной неплохо...я поняла,что для меня главное-мой мир,который внутри меня...он чудесен...и все проблемы от того,что я не хочу делиться им ни с кем,пускать кого-то в него...а,наверное,придётся...

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:04 + в цитатник
Как понять любишь ты человека или это привязанность,симпатия?!и как понять его чувства к тебе,и есть ли они вообще?...так всё запутанно и непонятно...и почему,если чувства есть и у неё,и у него,они всё равно не вместе...фаак...или....или....н-да уж...

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:56 + в цитатник
Дорогие девушки)))поздравляю Нас всех с 8марта и тд:-* И даже в этот день уже сделали неприятно,стока несправедливости....

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Дели

Вам подходит столица Индии - Дели. Индийская красота и страсть... В вашей душе наверняка бушует пожар! и погасить его будет нелегко...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты вкусность(конфетка пироженое...)?"

Переменчивая натура

У тебя лёгкий характер ты можешь найти общий язык с любым...переменчива иногда можешь выглядить глупышкой скромницей а иногда страстной стервочкой...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:17 + в цитатник
Всем желающим попасть в рай на земле,ищущих себя,любящих музыку и тд,предложение:не хотите ли в апреле сгонять на Гоа на 2недели(месяц-апрель).Я бы поехала одна,но одну не пускают,а друзья мои не годятся для этой поездки,к сожалению.icq 415121955.обращаться в том случае,если вам есть уже 18лет,и вас это действительно интересует.

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - День
Хочешь быть шлюхой-Будь ею...только культурненько,хм...пафосная

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 03:22 + в цитатник
Сидела на толчке и подумала,что я хочу написать о самых главных людях в моей жизни,самых любимых и искренних,начнёмс:Марина-что уж говорить,люблю дуру),эгоцентричная сууучка,гордая,умная,милаха моя,и вапще не могу без неё,ноу комментс);Ленок:с детства со мной-сразу её полюбила,правдивая,весёлая,понимает меня,ЛЮБЛЮнеМАГУ;Машусик:единственный человек,к которому я прислушиваюсь на 100%,сестрёнка,люблю,то как она любит,как рассуждает,и теперь всё время скучаю,человек,изменивший меня изнутри(чтобы я без тебя делала,солнышко)ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ;Лиля-человек,который никогда не бросит,с которым я похожа внутренне,который такой же чумовой(ох скоко ночей,скоко всего),ЧМОКИ,ЛЮБЛЮ,АБАЖАЮ,ЧТОБЫ Я ДЕЛАЛА БЕз ТЕБЯ;Димасик-перживает больше всех из-за других,а именно из-за меня)мы 2 дурака с ним-близко воспринимаем всё),Чмоки чМоки ФакинДаЛиз),мой Джо).И знайте,вы самые лучшие,самые любимые,вы делаете мою жизнь лучше,спасибо,что вы есть...
 (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 13:13 + в цитатник
Настроение сейчас - зимнее,ммм

ДЛя Лены:Лен,снег выпал-без Ивана не обошлось...мы вроде вышли на контакт с ним,помнишь вчера грили,что соскучились по снегу,а Иван(в виде бутылки из-под пива)подслушивал)))гГГгг,ахахахахахахахахахахахаххах


Поиск сообщений в Елизавета_Хабарова
Страницы: [2] 1 Календарь