Я стал в последнее время замечать, что чаще всего мной обладает дело принципа, приоритет составляют духовные ценности нежели материальные..хотя это было всегда, но разрыв увеличивается с каждым днём, может я набиваю себе цену??
В колонках играет - Сплин - Маяк Настроение сейчас - ищу пару
Сегодня затеял стирку и уборку.. И, к сожалению, обнаружил, что не всем своим носкам я сумел найти пару..Таким образом, в моём шкафу освободилась ещё одна полочка для одиноких носков..Эх.
До нового года осталось 362(3) дня..мой праздник закончен, а голова всё равно бо-бо.
Сегодня еду кататься на коньках, надо как-то реабилитироваться, а настроения совсем нет.
Не знаю, что ещё написать, ничего не пишется..Ну, с наступившем, чтоль, вас Новым Годом. Каждый год он новый, а на деле как всегда - грустно.