-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Печали_Исправленные

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 456





:(

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 02:00 + в цитатник

В фарше лежал друга близкого.
Сжимал в ладонях стёкла, рваные,
Нет крови, нет боли, моменты разные-
Глаз ослепший от света дальнего.

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:59 + в цитатник
О замкнутом круге.

Я стал в последнее время замечать, что чаще всего мной обладает дело принципа, приоритет составляют духовные ценности нежели материальные..хотя это было всегда, но разрыв увеличивается с каждым днём, может я набиваю себе цену??

Метки:  

Всего самого наилучшего моей сестре, честно..

Суббота, 26 Января 2008 г. 01:50 + в цитатник
 (482x699, 183Kb)

Метки:  

Ура

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Браво - Вот и всё
Настроение сейчас - СУПЕР ГУД

ВПЕРВЫЕ СЕССИЯ БЕЗ ТРОЕК!

Ёпта, и Бачинский туда же

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:19 + в цитатник
Погиб Геннадий Бачинский
b_30039 (280x210, 30Kb)

Метки:  

Wilco - 2004 - A Ghost Is Born

Пятница, 11 Января 2008 г. 02:23 + в цитатник
В колонках играет - Wilco

 (600x492, 81Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Маяк
Настроение сейчас - ищу пару

Сегодня затеял стирку и уборку.. И, к сожалению, обнаружил, что не всем своим носкам я сумел найти пару..Таким образом, в моём шкафу освободилась ещё одна полочка для одиноких носков..Эх.

Метки:  

Грустно.

Пятница, 04 Января 2008 г. 21:44 + в цитатник
Настроение сейчас - грусть


Одно

Научи меня любить,
От тебя не уставать,
В сердце трепетно хранить
Все семь чувств, тепло, кровать.


Метки:  

ТУЦ НУФР

Четверг, 03 Января 2008 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - ничего, зато пахнет кофе
Настроение сейчас - я разбит)

До нового года осталось 362(3) дня..мой праздник закончен, а голова всё равно бо-бо.
Сегодня еду кататься на коньках, надо как-то реабилитироваться, а настроения совсем нет.
Не знаю, что ещё написать, ничего не пишется..Ну, с наступившем, чтоль, вас Новым Годом. Каждый год он новый, а на деле как всегда - грустно.

 (482x699, 214Kb)


Метки:  

Всё ужасно плохо

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Chris Rea - Looking for the Summer
Настроение сейчас - наихудшее

...перепил, давление, жуткая головная боль, кровь из носа, простуда, да ещё и конец недели, а в итоге я ничего не сделал..жесть.


Поиск сообщений в Печали_Исправленные
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь