-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Печали_Исправленные

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 456





В Метро...

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:42 + в цитатник
Сегодня очередной раз убедился в том, что ненавижу скрип..в любом его проявлении, ненавижу скрип пола, ручки, стула, двери, постели, зубов. Больше того, даже великолепная игра на скрипке оставит меня равнодушным.
3 таблетки.

Метки:  

Толстею-толстею..

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:34 + в цитатник
Начал для себя что-то новое и до сели неизведанное, к чему это приведёт посмотрим летом...а пока 2 таблетки.

Метки:  

Дааа!

Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Найк Борзов - Загадка
Настроение сейчас - Супер-пупер

Сегодня очередной раз посетил Московский Зоопарк. Погода ясная, как и сознание. Рад, очень рад! Животных чуть больше, чем 2 недели назад. Огромнейшее спасибо, очень доброму и прекрасному человеку - Наиде, за отличную компанию.
Компаньон, мхихих.
Так интересно постоять у вольера и послушать, что говорят детишки - это так интересно.
"Мама-мия!Там же медвежаааааааатааа.." - девочка N.

Oslik


Метки:  

Ленинградский вокзал

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 03:22 + в цитатник
adventure

Метки:  

Питер

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:08 + в цитатник
Вырвался на выходные в северную столицу из хмурой Москвы, сделал несколько кадров. Погода отличная, люди знакомые, саквояж отдыхал отдельно от меня - и зачем я его только брал. Спасибо, Настьке, что впустила помыться и оставила до утра.
И так прихал я туда, примерно, в 8 утра...точно не скажу телефон был отключен. Достал из сумки бутылочку Крим Филд, и с фотоаппаратом на перевес нёс саквояж до своей гостиницы, попивая ликёр. Здато! Супер! Восхищён!
Спасибо, девочке с тёплого стана - Алине, за мягкую попку, приятный голос и то, что всю дорогу Питер-Москва обыгрывала меня в карты. Я специально проигрывал. Хахах. Знай.
Люблю, вас.
И надо бы поспать, но так хочется протрещать, что просто ппц. Снов.
Спасибо, Алин.
Спасибо, Насть.
Спасибо, Питер.
Спасибо, Погода
А Россия опять проиграла!

Lose


Иду вперёд зачем не зная, я просто так- зачем мне знать.
Несут по миру ноги-руки, а за спиной собачий лай.
Домой звонят подруги-суки, а я в offline'е. Отдыхай. (с)

Метки:  

Универ

Среда, 19 Марта 2008 г. 20:44 + в цитатник
Вчера была экономика, так получилось, что вся группа была не готова..дааа, мы дружны...дружно бросаем курить, пить...посещать лекции.
Чем чаще я посещаю "Оптимизацию" тем больше начинаю жалеть, что живу в чудной России.
Smok

Метки:  

ЛЕТО

Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:35 + в цитатник
Хочется уже лета, вот тёплая картинка, которую я сделал осенью, но было тепло.
П.С.
Может и не гомосеки,- кто их разберёт.
Love is...

Метки:  

Создал себе аккаунт

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:16 + в цитатник
My Flickr Gallery
Буду кидать туда свои разработки

Метки:  

Выборы!

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - Chris Isaak - Wicked Game
Единственно, что потрясает своим постоянством, это мнение о России и народе, проживающем на её территории - медведы))

Голосовал за Зюганова..
..но мы то знаем приемника мистера ПУ.

П.С.
Превед, Медвед.

Метки:  

по-новой

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:13 + в цитатник
На улице снег - пиздато!
В ВУЗ ходить нескем, зато есть с кем проспать.

Метки:  

Поиск сообщений в Печали_Исправленные
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь