-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в happy_freedom_freak

 -Интересы

but nowhere near here it was me on that road бывает пью бьюсь обстенку вытаскивать из депрясняка гденить по ковырятся глюки глючу громко слушаю музыку любимых диджеев ем есть 2 сотки есть аська есть м агент есть фотик живу в интернете живу и улыбаюсь жить жру красить голову летаю ловить тупняки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня about_ICQ Music_For_Life x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1137

В(Е ВМЕ(ТЕ





В(Е ВМЕ(СТЕ ZDЕЛАЕМ МИR ЯRЧЕ!be freak! be флуд! and just fuck love !!!

БессмЫслица za 06.10.2007

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:25 + в цитатник
Бля во херово то......
..... херово осозновать что ты мёртв....
..... ты умираеш когда нет тех кто мог бы тебя поддержать.... ну ладно не об етом


Херово когда незнаеш влюбился или нет или это только так...... первое впечатление..... а хорошо ли так...... сразу...... с первого раза.......
увидив ....
улыбку
глаза
услышав
смех
голос.............
.........................................банально, но это цепляет душу......... западает...........и все стериотипы в один миг упали........ курит не курит похуй!!!!

Бля осень эта та ещё поебень........
весна по сравнению с осенью отсыхает.....

Жизнь......................Сеть...................Паутина ....................... Интернет............................. я както писал что интернет это обман...... да я от своих слов не отказываюсь

я сегодня доказал сам себе что инет это обман...... Она оказалась лучше чем на фотке или через объектив веб-Камеры..........ЦЫфра.......интернет..... поебень

Любовь а она есть???? а в нашем возрасте??? бля заебали сомнения........меня всё заебало даже Да фрик........................а ДаФрик это святое)))))))))))))))))))))))))))))


И я незнаю что делать.......................... и помочь отвлектись некому...........................нет СЕЙЧАС рядом той души того существа которое бы это зделало.................................

Но может быть она сможет..... а если нет...... что тогда....... я нехочу делать ей больно....................................сердцу больно.........................вдруг моё натерпевшиеся серде не откроется что тогда???????????? а????????????
НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!

Я нехочу этого...................................................................................................нехочу больше видить кровь........ особенно перед сабой...............больше некогда......................................................


Жизнь это самое дорогое удовольствие что есть на свете












Живи плодись и радуйся


так всегда....................................................................улыбайся..............................................................нестесняйся и не грусти...................................хоть скокак у тя проблем ..............................

Если мама в больнице............................................... улыбайся.............................................хоть когда..................................ведь этой улыбкой ты можеш спасти чиьюту душу от внутренной гибели...................................................Улыбнись в ответ.........................................................открой себе путь.................................. найди своё счастье......................оно в улыбке........................................................................................................Улыбаясь ты дареш радость..........окружающим.................................Люби и будь любимым.............................................................................. всегда при любой ситуации........................................................... и некогда не ври...............................не изменяй............................и неиспользуй людей..................................ЭТО БОЛЬНО..........................................оЧЕНЬ БОЛЬНО....................................боль уйдёт..............................................но последствия могут быть необратимыми..............................................................................уш поверте...............................испытано на себе............................................................................................................................И НЕКОГДА НЕ СМЕЙТЕСЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ.......................если тебе кажется что он чудной .... а ведь для него это норма и ты ему кажешся чудаком...............................................ЛЮДИ ИНДИВУАЛЬНЫ!!!! ............ каждый человек индивидуальный..................................................исчи ту частичку индивидуальности..... которая ........поможет тебе отличить её от других...................................................люби и будь любимым ведь счастье есть было и будет.........


Ответ на вопрос "А есть ли любовь?"

ЕСТЬ..............................................это чувства беспокойности за человека.......+ забота...........................................................я сам в неё перестал верить............................но она есть....................................вы за собой много наверно раз замичали такое... когда простой человек так называемый ВАШ ПАРЕНЬ
попадает в больницу или просто при помощи вам по кухне порежет палец...... как вы начинаете поникавать.............................................................................а??? замечали.................................это не забота это любовь...............................ты любиш его ДА любиш всего его................каждый сантиметр............запах волосы глаза руки....................................................................................................вы идёте по улицы и одно малейшие прикосновение любимого человека вызыват приятные "мурашки" то всё понятно ЛЮБОВЬ!


А вот в 13-17 лет.......................это не любовь.........................................ДА ВОЗМОЖНА ЛЮБОВЬ НО В ОДИНАРНЫХ СЛУЧАЯХ...............их мало......................а астальное это так вальш покрытие дыры...........хуйня это...................................... нет свободы........................какаяж нахуй это любовь..................................................................................сидя на МОСТУ целуясь докуривая сигарету.........................................а зачем когда ты через 15 мин уже ебёш другую.................................НЕЗАДУМЫВАЕСЬ О СВОЕЙ "РЕАЛЬНОЙ ДЕВУШКИ" изменив.............................а она узнав об измене бросается под поезд на глазах друга....................................................когда друг видит ашарашеные глаза машениста............................кровь на рельсах......................................................................................................ты точно етого хочеш??????????????????????????? ты потом что будеш делать??????????? А НИХУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМУЧТО БАРАН С !?СМ ХУЁМ который те оторвать и жопу сасунуть надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безмозгов..................................................................................Без взгляда в будущие................................................непонимая последствий......................................!! Такова судьба молодежи.........................................................они немогут жить без подмен............................................они незнают о кризесе среднего возраста........ да им похуй.......................им либы покурить по пить телек жрать ебатся.......................................и мама (или) папа дай денег........................................................ПИЗДЕЦ!


И в этом наше будущие???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Я ТАМ ЖИТЬ НЕХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там нет будущего........................................потомушто когда оно наступит там небудет некого или один но очень замкнутый человек..............................................................................................................................................................................................................

Думаю вы понимаете


Да жизнь жестокая...............................................................до того как ты перестаёш быть ребёнком..............................................уш поверте.............................................................................................................................................................................................................................................................................................

************************************************************
Эта "БессмЫслица" может расходится во мнениях
Но на взгляд автора она ТОЧНО ПОДЧЁРКИВАЕТ

НЕТ БУДУЩЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
************************************************************


настроение: Паршивое
хочется: Чтоб обняли и улители вместе мы!!!!!!!!
слушаю: Stim Axel

Ошо о любви и сексе

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:23 + в цитатник
Ошо о любви и сексе

Вопрос: Ошо, пожалуйста, объясните нам духовное значение сексуальной энергии.
Как можно сублимировать и одухотворить секс? Можно ли использовать секс,
физическую любовь как трамплин к более высоким уровням сознания?


Не существует такой вещи как сексуальная энергия. Энергия едина и одинакова.
Секс – это один из выходов, одно из направлений ее, это одно из применений
энергии. Жизненная энергия едина, но она может проявляться в различных
направлениях. Секс – одно из них. Когда жизненная энергия становится
биологической, она принимает форму сексуальной.
Секс – это всего лишь применение жизненной энергии. Поэтому и речи не может
быть о сублимации. Когда жизненная энергия течет в другом направлении, нет
секса. Но это не сублимация, а трансформация.
Секс – это естественное, биологическое течение энергии, и самое низшее ее
проявление. Секс естественен, потому что жизнь не может существовать без него,
а низший потому, что это основание, а не вершина. Когда секс становится всем,
жизнь проходит впустую. Это можно сравнить с закладкой фундамента, когда вы
только это и делаете, все время только закладываете фундамент, но так и не
приступаете к постройке дома, для которого предназначался фундамент.
Секс – это возможность для более высокой трансформации жизненной энергии. Сам
по себе он не плох, но когда он становится всем, когда он становится
единственным выходом для жизненной энергии, тогда секс превращается в
разрушительную силу. Секс может быть только средством, а не целью. И средства
имеют смысл только тогда, когда достигается цель. Если злоупотреблять
средствами, то уничтожается весь смысл. Если секс превращается в центр жизни
(как это сейчас и происходит), тогда средства становятся целью. Секс создает
биологическую основу для существования жизни, для ее продолжения. Это
средство, оно не должно превращаться в цель.
Как только секс становится целью, теряется духовное измерение. Но если секс
становится медитативным, тогда он направлен в духовное измерение. Он
превращается в ступеньку, в трамплин.
Нет необходимости в сублимации, потому что энергия сама по себе не является ни
сенсуальной, ни духовной. Энергия всегда нейтральна. И она безымянна. Название
она получает по названию той двери, через которую она течет. Это не имя самой
энергии, это название той формы, которую она принимает. Когда вы говорите
"сексуальная энергия", это определяет ту энергию, которая вытекает через
сексуальный выход. Та же самая энергия является духовной, когда она
устремляется к божественному.
Сама по себе энергия нейтральна. Когда она выражается биологически, это секс.
Когда она выражается эмоционально, она может становиться любовью или
ненавистью, или гневом. Когда она выражается интеллектуально, она проявляется
в науке, или литературе. Когда она движется по телу, она становится
физической, когда проходит через ум, становится ментальной. Разница
заключается не в различии энергии, а в применении ее проявлений. Поэтому
неверно говорить о "сублимировании сексуальной энергии". Если использовать
выход секса, энергия снова становится чистой. Энергия всегда чиста. Когда она
проявляется через божественную дверь, она становится духовной, но это просто
форма проявления энергии. Со словом "сублимация" связаны очень плохие
ассоциации. Все теории сублимации – это теории подавления. Говоря "сублимация
секса", вы выражаете свой антагонизм к нему. В самом слове сквозит осуждение.
Вы спрашиваете: "Что можно сделать с сексом?" Любое действие, непосредственно
направленное на секс, будет подавлением его. Есть только непрямые методы,
когда вы совершенно не занимаетесь сексуальной энергией, а скорее ищите
способы открыть дверь к божественному. Когда открыты двери к божественному,
тогда все энергии внутри вас устремляются к ним. И секс поглощается. Когда
возможно высшее блаженство, тогда все низшие формы блаженства теряют всякий
смысл. Вы не подавляете их, не сопротивляетесь им. Они просто отпадают. Секс
не сублимируют, его трансцендируют.
Любое негативное действие по отношению к сексу не преобразует энергию.
Напротив, он породит внутри вас конфликт, что очень разрушительно. Когда вы
боритесь с энергией, вы боритесь с самим собой. Никто не может победить в этой
схватке. В одни момент вы почувствуете, что победили вы. В другой момент вы
ощутите, что верх берет секс. И так будет постоянно. Иногда вам будет
казаться, что вы взяли секс под контроль, а через минуту вы почувствуете
влечение, и все что вы казалось достигли, окажется потерянным. Никто не может
выиграть битву со своей собственной энергией.
Если ваша энергия нужна для чего-то другого, что доставляет вам больше
радости, секс исчезнет. Это не значит, что вы сублимировали энергию, вы с ней
ничего не сделали. Просто открылась возможность большего блаженства я
автоматически, непроизвольно, вся энергия потекла в новом направлении.
Если у вас в руках камни, вы вдруг находите бриллианты, вы даже не заметите,
как уроните намни. Они сами упадут, как будто бы вы их и не несли. Вы даже не
заметите, как вы от них отказались, как вы их выбросили. Вы даже не поймете,
как это произошло. Ничего не было сублимировано. Открылся большой источник
радости, и источники меньшей радости иссякли сами по себе. Это так
автоматически и спонтанно происходит, что не нужны никакие направленные
действия против секса. Когда вы предпринимаете какие-то действие против
энергии, это отрицательно. Настоящее, положительное действие не будет даже
связано с сексом, оно будет связано с медитацией. Вы даже не узнаете, что секс
исчез. Его просто поглотило новое.
Сублимация – это очень уродливое слово. Оно несет в себе отзвук неприятия и
конфликта Секс нужно принимать таким, какой он есть. Это просто биологическая
основа существования жизни. Не придавайте ему никакого духовного или
антидуховного значения. Просто поймите факт секса. Когда вы принимаете его как
биологический факт, тогда он перестает занимать вас. Вы становитесь
озабоченными только тогда, когда придаете ему духовное значение. Поэтому не
придавайте ему никаких значений, не создавайте вокруг секса философий. Просто
наблюдайте факты. Не делайте ничего ни в пользу секса, ни против него. Пусть
он будет таким, какой он есть, примите его как нечто нормальное. Не
становитесь по отношению к нему в неестественную позу.
Подобно тому, как у вас имеются руки и глаза, у вас также есть и секс. Вы ведь
не возражаете против своих рук и глаз, так не возражайте против секса. Вопрос
о том, как поступать с сексом, бессмысленен. Глупо создавать действенное
отношение к сексу. Это – данность. Вы пришли в жизнь через секс, и в вас
заложена программа продолжения жизни через секс. Вы являетесь частью великой
непрерывности. Ваше тело должно умереть, поэтому в нем заложена программа
создания другого тела, которое бы заменило ваше. Смерть неизбежна. Поэтому
секс стал наваждением. Вы не будете здесь вечно, вас нужно заменить новым,
похожим. Секс приобретает такое значение, потому что на нем настаивает
природа, без него не будет продолжения человека. Если бы он был произвольным,
то на земле никого не осталось бы. Секс так притягателен и всепоглощающ, и
сенсуальное влечение так неодолимо, потому что вся природа требует этого. Без
него не может существовать жизнь.
Проблема секса так важна для всех религиозных искателей по той причине, что он
притягателен, естественен и непроизволен. Он стал критерием, по которому
судят, достигла ли в данном человеке энергия божественного или нет. Мы не в
состоянии непосредственно знать, встретился ли человек с божественным – мы
точно не знаем, есть ли у человека бриллианты – но мы способны заметить, что
человек выбросил камни, потому что мы разбираемся в камнях. И мы в состоянии
увидеть когда кто-то трансцендировал секс, потому что мы знакомы с сексом.
Секс настолько обязателен и непроизволен, это такая неодолимая сила, что ее
невозможно трансцендировать, пока не достигнешь божественного. И брахмачария
становится таким критерием. Для такого человека секс перестает существовать
так, как он существует для нормальных людей. Это не значит, что отбросив секс,
человек соединяется с божественным. Такой обратной связи не существует.
Человек, нашедший бриллианты, выбрасывает камни, которые он до этого нес, но
выбросив камни, не найдешь бриллианты. Тогда вы окажетесь ни там, ни здесь. Вы
подавите свой рассудок, но не трансцендируете его. Секс будет рваться наружу,
и вы устроите себе ад. Когда секс подавляется, он становится уродливым,
больным, невротичным. Он становится извращением.
Так называемое религиозное отношение к сексу породило извращенную
сексуальность и совершенно сексуально невротическую культуру. Я против этого.
Секс – это биологический факт, и в нем нет ничего дурного. Поэтому не боритесь
с ним, иначе он превратится в извращение, а извращенный секс это не шаг
вперед, а падение ниже нормального уровня, это шаг к безумию. Когда вы уже не
в силах его больше подавлять, он взрывается – и в этом взрыве вы будете
уничтожены.
Вы являетесь совокупностью всех человеческих качеств, всех возможностей.
Нормальный секс это здоровое явление, но когда его неестественно подавляют, он
становится болезненным. От нормального состояния двигаться к божественному
достаточно легко, но идти к божественному из невротического состояния
становится невероятно трудным, до известной степени, невозможным делом.
Сначала вам придется стать здоровым и нормальным. И тогда, после этого, есть
возможность трансцендировать секс.
Так что же делать? Познать секс! Войти в него осознанно! Вот в чем секрет, как
открыть новую дверь. Если вы неосознанно занимаетесь сексом, тогда вы просто
инструмент в руках биологической эволюции, но если вы способны в сексуальном
акте оставаться осознающим, тогда само осознавание становится глубокой
медитацией .
Сексуальный акт настолько непроизволен и обстоятелен, что в нем трудно
оставаться осознающим, трудно, но не невозможно. И если вы осознанно сможете
входить и сексуальный ант, то нет никакого другого акта в жизни, в котором вы
не смогли бы сохранить осознания, потому что нет ничего глубже секса.
Если в сексе вы сохраняете осознание, то тогда даже в смерти вы сумеете
сделать это. Глубина сексуального акта и глубина смерти одинаковы,
параллельны. Вы подходите к той же точке. И если вы можете оставаться
осознающим в сексуальном акте, вы много достигли. Это бесценно. Так что
используйте секс как ант медитации. Не сопротивляйтесь ему, не боритесь с ним.
С природой невозможно вступать в борьбу, вы ее неотъемлемая часть. Ваше
отношение к сексу должно быть дружеским и благожелательным. Это глубочайший
диалог между вами и природой. По сути, половой акт – это не диалог между
мужчиной и женщиной. Это разговор мужчины с природой, с помощью женщины, или
женщины с природой, через мужчину. Это диалог с природой. На мгновение вы
оказываетесь в космическом потоке, в небесной гармонии, в созвучии с целым.
Таким образом, мужчина осуществляется через женщину, а женщина через мужчину.
Мужчина не целен, и женщина тоже не целостна. Они являются двумя частицами
единого целого. Поэтому когда они сливаются в одно, в половом акте, они
достигают гармонии с сокровенной природой вещей, с Дао. Эта гармония может
дать биологическую жизнь новому существу. Если вы не осознаете, то это
единственная возможность. Но если вы осознаете, то этот акт может стать вашим
рождением, духовным рождением. Через него можно стать "дважды рожденным".
Если вы осознанно участвуете в нем, вы становитесь свидетелем его. И когда вы
становитесь свидетелем в половом акте, вы трансцендируете секс, потому что
свидетельствование освобождает вас. Тогда не будет принуждения, вы не будете
неосознающим участником. Ставши свидетелем акта, вы трансцендируете его.
Теперь вы знаете, что вы не только тело. Сила свидетельствования в вас познала
нечто за пределами его. "Запретительное" можно познать только, когда
находишься глубоко внутри. Это не поверхностная встреча. Когда вы торгуетесь
на базаре, ваше сознание не может погрузиться в глубину, потому что сам этот
акт поверхностен. Что касается человека, то сенсуальный акт обычно
единственный акт, через который он может стать свидетелем внутренних глубин.
Чем больше вы медитируете через секс, тем меньше его влияние. Медитация
вырастает из него, а из этой вырастающей медитации открывается новая дверь и
секс отпадает. Это не будет сублимацией. Это подобно тому, как от дерева
опадают сухие листья. Дерево даже и не подозревает, что падают листья. Точно
также вы не замечаете, как уходит механическое стремление к сексу.
Создайте из секса медитацию, сделайте секс объектом медитации. Обращайтесь с
сексом как с храмом, и вы трансцендируете его и будете преображены. Тогда секс
исчезнет, но без подавления, без сублимации. Секс просто потеряет свое
значение и смысл. Вы вырастете из него. Для вас он станет бессмысленным.
Когда ребенок вырастает, игрушки теряют для него всякий смысл. Он ничего не
сублимировал, ничего не подавлял, он просто вырос и повзрослел. Игрушки стали
ненужными. Это ребячество, а он уже не дитя.
Точно так же, чем больше вы будете медитировать, тем меньше вас будет
привлекать секс. И постепенно, непроизвольно, безсознательного усилия
сублимировать секс, энергия найдет новое направление движения. Та же энергия,
которая раньше выражалась через секс, теперь движется через медитацию. А когда
она течет в медитацию, открываются двери божественного.
Следующее. Вы употребили слова "секс" и "любовь". Обычно мы считаем, что эти
два слова внутренне связаны. Это не так. Любовь приходит только тогда, когда
уходит секс. До этого любовь – всего лишь завлечение, предварительная игра и
ничто иное. Она подготавливает почву для полового акта. Ничто иное, как
предисловие к сексу. И чем больше секса между двумя людьми, тем меньше между
ними любви, потому что им уже не нужно предисловие.
Когда двое влюблены друг в друга и между ними нет половых отношений, их любовь
очень романтична. Но как только появляется секс, сразу же уходит любовь. Секс
так резок, сам по себе он полон насилия. Ему необходимо предисловие,
предваряющая игра. Любовь, ту которую мы знаем, одеяние на неприкрытом факте
секса. Если глубже всмотреться в то, что вы называете любовью, вы увидите там
секс, готовящийся к прыжку. Он обязательно притаился за углом. Любовь говорит,
а секс подготавливается.
Так называемая любовь ассоциируется с сексом, но только в качестве
предисловия. Если случается секс, то исчезает любовь. Вот почему брак убивает
романтическую любовь, убивает наповал. Двое познают друг друга, и отпадает
необходимость в любви, в предваряющей игре.
Истинная любовь – это не предисловие. Это аромат. Она не до секса, но после
него. Любовь это не пролог, а эпилог. Если вы проходите через секс и
чувствуете друг к другу сострадание, тогда возникает любовь. А если вы
медитируете, вы чувствуете сострадание. Если вы медитируете в момент
сексуального акта, тогда ваш партнер уже не будет просто инструментом вашего
наслаждения. Вы будете благодарны ему или ей за то, что оба погрузились в
глубокую медитацию.
Если в сексе медитировать, то между вами обеими возникает новая
дружественность, потому что благодаря друг другу вы оба слились с природой,
через друг друга вы заглянули в неизведанные глубины реальности. Вы будете
испытывать друг к другу благодарность и сострадание: вы поймете страдания и
поиски своего спутника на том же пути, что он, как и вы, нащупываете дорогу.
Если секс становится медитативным, только тогда он оставляет после себя
аромат: чувство, которое является не предисловием к сексу, а зрелостью,
ростом, медитативной реализацией. Поэтому, если половой акт становится
медитативным, вы ощутите любовь. Любовь – это сочетание благодарности,
дружественности и сострадания. Если присутствуют эти три компонента, значит вы
любите
Если развивается такая любовь, она трансцендирует секс. Любовь развивается
через секс, но она выходит за его пределы. Также как цветок: он выходит из
корней, но поднимается выше. И назад он не возвращается, потому что нет
обратного хода. Если развивается любовь, то исчезает секс. В действительности
это один из способов узнать, что любовь получила полное развитие. Секс подобен
яичной скорлупе, через которую должна пробиться любовь. Как только она
появится на свет, скорлупа будет разбита и отброшена.
Секс может достичь только при медитации любовь, и не иначе. Без медитации
будет только повторение половых актов, что вам наскучит. Секс будет
становиться все более и более скучным, и вы перестанете испытывать чувство
благодарности к другому. Напротив, у вас появится к нему враждебность, как
если бы он вас обманул. Он властвует над вами, он стал вашим господином через
секс, который превратился для вас в необходимость. Вы стали рабом, потому что
не можете жить без секса. И нельзя испытывать дружеских чувств к тому, кто
сделал вас рабом.
Интересно, что оба чувствуют то же самое: что другой поработил его. Вы будете
сопротивляться ему, этому порабощению, но продолжать ли секс. Это станет вашим
образом жизни. Вы будете ссориться со своим партнером, а потом опять мириться,
потом снова воевать, и снова мириться. Любовь, в лучшем случае, будет только
мировым соглашением. Вы не в состоянии испытывать никаких дружественных
чувств, никакого сострадания. Вместо этого – только жестокость и насилие, вы
все время будете чувствовать себя обманутым. Вы превратитесь в раба. Секс уже
не сможет развиться в любовь, он так и останется просто сексом.
Пройдите через секс! Не бойтесь его, потому что страх никуда не приводит. Если
чего-то стоит бояться, так это самого страха. Не бойтесь секса и не
сопротивляйтесь ему, потому что сопротивление – это тоже своего рода страх.
"Сражайся или беги" – это два пути страха. Поэтому не избегайте секса и не
сражайтесь с ним. Примите его, примите его как данность. Погрузитесь в него,
познайте его полностью, поймите его, медитируйте в нем, и вы трансцендируете
его. В этот момент, когда вы сможете медитировать в половом акте, откроется
новая дверь. Вы входите в новое измерение, неизвестное, неслыханное, и вас
поглощает более глубокое блаженство. Вы встретите нечто столь блаженное, что
секс поблекнет и отпадет сам по себе. И теперь ваша энергия не будет течь в
этом направлении. Энергия всегда течет в направлении блаженства. Поскольку
секс будет блаженство, энергия устремляется к нему, но если вы ищите еще
большего блаженства – блаженства выходящего за пределы секса, более
удовлетворяющего, глубокого и завершенного, – тогда, сама по себе, энергия
перестанет течь в сторону секса.
Когда секс становится медитацией, он расцветает в любовь, и это цветение есть
движение к божественному. Вот почему любовь – явление божественное. Секс – это
физиология, любовь – духовность. А когда. расцветает любовь, приходит молитва,
обязательно приходит. Теперь вы уже близки к божественному, вы почти пришли
домой.
Теперь начинайте медитировать на любви. Это вторая ступень. В момент слияния,
в момент любви начинайте медитировать. Погружайтесь в нее, осознавайте, что
происходит. В сексе встречаются тела, в любви встречаются души. Но все равно
это встреча, встреча двух людей.
Видьте любовь так же, как вы видели секс. Увидьте общность, внутреннее
слияние, внутреннюю связь. Тогда вы трансцендируете даже любовь и придете к
молитве. Эта молитва и является дверью. Это все еще встреча, но уже не между
двумя людьми. Это общение между вами и целым. Теперь другой как человек исчез.
Теперь это безличный другой – все сущее – и вы.
Но и молитва это тоже встреча, поэтому и она в конечном счете должна быть
трансцендирована. В молитве, поклоняющийся и божество различны, "бхакта" и
"бхагван" различны. Это все еще встреча. Вот почему Шира и Тереза использовали
сексуальные термины, описывая свои молитвы. Нужно медитировать и на моментах
молитвы. Будьте их свидетелем. Видьте общение между собой и целым. Это требует
самого тонкого состояния осознанности. Если вы сможете осознавать встречу
между собой и целым, тогда вы трансцендируете и себя и целое. Тогда вы есть
целое. И в этом целом нет двойственности, есть только единство.
К этой целостности стремятся через секс, через любовь, через молитву. Именно
этой целостности жаждут. Даже в сексе стремятся к этому единству. Блаженство
наступает потому, что на один миг вы сливаетесь в одно. Секс перерастает в
любовь, любовь перерастает в молитву, а молитва перерастает в полную
трансценденцию, в полное единение. Этот углубленный рост происходит только
через медитацию. Метод во всех случаях одинок. Разными будут уровни,
измерения, ступени, но метод остается тот же. Возьмитесь как следует за секс,
и вы обнаружите любовь. Углубитесь в любовь и вы придете к молитве.
Погрузитесь в молитву и вы взорветесь в целостность. Это единство и есть
целое, это единство и есть блаженство, это единство и есть экстаз.
Поэтому очень важно не становиться в позу отрицания и противодействия.
Божественное присутствует в каждом факте. Оно может быть скрыто, спрятано под
одеждами, снимите с него одежды, обнажите его. Вы найдете еще более тонкие
одежды. Снимите и их. Пока вы не обретете единения во всей его полной наготе,
вам не найти покоя и удовлетворенности.
Когда вы находите то ЕДИНОЕ, не прикрытое никакими одеждами, вы сливаетесь с
ним, потому что когда вы познаете то обнаженное, вы понимаете, что оно есть
никто иной, как вы сами. Ведь по существу, каждый ищет самого себя через
других. Свой дом нужно найти, стучась во все другие двери.
Когда с реальности спадают одежды, вы сливаетесь с ней, потому что одежды
создают отличия. Одежды – это препятствия, но невозможно снять покровы с
реальности, пока не обнажишься сам. Медитация является двойным оружием: она
обнажает не только реальность, но и вас. Сняты покровы реальности, сняты
одежды с вас. И в момент абсолютной наготы и пустоты вы становитесь одно.
Я совсем не против секса. Это не значит, что я ЗА секс. Я за то, чтобы глубоко
войти в него и открыть запредельное. Запретительное всегда там, но обычно
никто не идет в секс глубоко, чуть коснутся и сразу же убегают. Если вы
сможете войти в него глубоко, вы испытаете благодарность к сущему за то, что
через секс открылась дверь, но если секс для вас только игра в салочки, ударил
и убежал, вы так и не узнаете, что были близки к чему-то великому.
Вы настолько хитры, что создали ложную любовь, которая возникает не после
секса, а перед ним. Это нечто искусственно взращенное. Вот почему мы
чувствуем, что когда секс удовлетворен, любовь проходит. Такая любовь всего
лишь предисловие, а теперь оно не нужно. Но настоящая любовь всегда за
пределами секса, она прячется за сексом. Погрузитесь в него, благоговейно
медитируйте в нем, и вы расцветете в состояние любви.
Это не значит, что я против секса и ЗА любовь. Ее тоже придется
трансцендировать. Медитируйте на ней, трансцендируйте ее. Под медитацией я
подразумеваю то, что вы должны пройти через нее, будучи полностью бдительным и
осознающим. Этого нельзя делать слепо и неосознанно. И то великое блаженство,
заключенное в ней, вы, по слепоте своей, можете просто не заметить. Слепота
должна быть трансформирована, глаза должны быть открыты. Когда ваши глаза
открыты, секс сможет вывести вас на путы целостности .
Капля может стать океаном. Этого жаждет сердце каждой капли. В каждом
действии, в каждом желании скрывается одно и то же стремление. Обнажите его и
следуйте ему. Это величайшее приключение! Такие какие мы есть сегодня, мы
живем неосознанно. Но мы все же в состоянии сделать такую малость. Это трудно,
но не невозможно! Это стало возможным для Иисуса, Будды, Махавиры. Это
возможно для каждого.
Когда вы погружаетесь в секс с такой нтенсивностью, бдительностью и сохраните
чувствительность, вы его трансцендируете. Тогда не будет никакой сублимации.
Когда вы трансцендируете, не будет никакого секса даже сублимированного. Будет
только любовь, молитва и единство.
Это три ступени любви: физическая любовь, психическая любовь и любовь
духовная. А когда трансцендируются все три, является божественное. Слова
Иисуса:" Бог это любовь" – наиболее близкое к истине определение, потому что
последнее, что мы познаем на пути к богу, это любовь. За ней идет неизвестное,
а неизвестное не может быть определено. Мы только можем указать за
божественное при помощи нашей последней реализации – любви. За пределами любви
нет опыта, потому что нет того, кто ощущает. Капля стала океаном!
Идите шаг за шагом, дружески настроенными. Без напряжения, без сопротивления.
Просто идите, сохраняя бдительность. Алертность (бдительность) – это
единственный свет во мрачной тьме жизни. И с этим светом, идите в нее. Обыщите
и исследуйте каждый уголок. Все свято, поэтому не противьтесь ничему.
Но также и не застревайте ни на чем. Идите дальше, потому что вас ожидает еще
большее блаженство. Путешествие должно продолжаться. Если рядом с вами
оказался секс, используйте секс. Если вы приблизились к любви, используйте
любовь. Не мыслите в терминах и сублимируйте, не думайте категориями борьбы.
Божественное может скрываться где угодно, поэтому – не сопротивляйтесь, не
бегите ни от кого, ни от чего! По сути, оно действительно повсюду, так что,
где бы вы ин были, открывайте ближайшую дверь и вы придете вперед. Не
застаивайтесь нигде, и вы достигнете, потому что жизнь находится повсюду.
Иисус сказал: "Под каждым камнем находится Бог", но вы видите только камни.
Вам придется пройти через каменное состояние ума. Когда в сексе вы видите
врага, он становится камнем. Тогда он теряет прозрачность, и вы не в состоянии
видеть дальше него. Используйте его, медитируйте на нем, и камень станет
прозрачным, как стекло. Вы увидите через него, что дальше, и забудете о
стекле. Вы запомните то, что за стеклом.
Все, что становится прозрачным, исчезает. Не превращайте секс в камень,
сделайте его прозрачным. Прозрачным он становится посредством медитации. (Ошо,
Психология эзотерического).
«Я предполагаю, что человек получил первые лучезарные проблески самадхи во
время полового сношения. Только во время соития человек мог испытать такую
глубокую любовь, испытать такое вдохновенное блаженство.
И те, кто медитировал над этой истиной с подлинным осознанием, те, кто
медитировал над явлением секса, половых сношений, приходят к заключению, что в
кульминационный момент разум совершенно освобождается от мыслей. Все мысли
вытекают в один момент. Это опустошение разума, этот вакуум, этот пробел, эта
замороженность разума – есть следствие ливня священной любви.
...я хочу дать вам первое правило. Если вы хотите знать элементарную истину о
любви, первое, что необходимо – это принять святость секса, принять
божественность секса точно так же, как вы принимаете бога – с открытым
сердцем. И чем полнее вы принимаете секс с открытым сердцем и разумом, тем
свободнее вы от него будете. Но чем больше вы будете подавлять его, тем более
связанным им вы будете. Степень вашего приятия – это степень вашего
освобождения.
...Вторая фундаментальная вещь, о которой я хочу вам сказать, это то, что к
настоящему времени стало крепнуть в нас при помощи цивилизации, культуры и
религии. Я говорю об эго, сознании того, что «я есть».
Природа сексуальной энергии подстрекает ее плыть по направлению к любви, но
барьер «я» окружил ее стеной, и поэтому любовь не может течь. «Я» очень
сильно, как в плохих, так и в хороших людях, как в грешниках, так и в святых.
...Чем сильнее в человеке его «я», тем труднее для него вступить с кем-нибудь
в союз. Эго становится между ними, «я» заявляет о себе. Эго – стена. Оно
заявляет: «Ты это ты, а я это я». И поэтому даже самый интимный опыт не
приносит близости между людьми. Тела могут быть рядом, но люди далеки. Пока
внутри сохраняется это «я», ощущения отчужденности нельзя избежать.
...Другой – это другой, потому что я – это я, и пока я – это я, мир вокруг –
это другой, отличный и отстраненный, изолированный – и нет взаимопонимания.
Покуда существует чувство разделенности, любовь не может быть познана. Любовь
– это опыт единства. Разрушение стен, слияние двух энергий вот в чем опыт
любви. Любовь – это восторг, когда стены между двумя людьми рушатся, когда две
жизни встречаются, когда две жизни объединяются.
...Секс крепко укоренен в ядре нашего существа, но где оно закреплено? Где
центр этой естественной тяги, которая так властна и так глубока? Это загадка.
И важно сначала понять загадку, только тогда мы можем превзойти его.
По существу, то что мы чувствуем как сексуальную привлекательность, совершенно
не является сексуальной привлекательностью.
После каждого акта оргазма человек чувствует себя иссушенным, опустошенным,
угнетенным. Он сожалеет, испытывая чувство изжоги. Он думает о том, как
избежать подобной практики в будущем. Итак, где источник такого состояния ума?
Это от того, что человек желал чего-то еще, а не просто физического
удовлетворения.
Обычно человек не может достичь глубин своего бытия, которого он достигает по
завершении полового акта. В обычном процессе своей жизни: ежедневной рутине, у
человека есть разнообразный опыт – он ходит в магазин, занимается бизнесом,
зарабатывает деньги, но половые отношения открывают ему самый глубокий опыт. И
этот опыт имеет глубоко религиозное измерение: здесь человек выходит за свои
пределы, здесь он превосходит себя.
В этих глубинах с ним происходят две вещи.
Во-первых, в соединении его эго исчезает. Достигается отсутствие эго. На миг
не существует «Я», на миг человек себя не помнит. Вам известно, что «Я»
полностью исчезает посредством религиозного опыта, что в религии эго также
полностью исчезает, превращаясь в ничто. В половом акте эго тает. Оргазм – это
состояние самосглаживания.
Второе, это то, что сексуальный опыт стирает время на какой-то миг. Создается
безвременье. Как сказал Иисус Христос о самадхи: «Времени больше не будет». В
момент оргазма чувство времени пропадает. Нет ни прошлого, ни будущего, только
настоящий момент. Настоящее тоже не составляет часть времени, настоящее – это
вечность.
Это вторая причина, почему люди жаждут секса. Это не жажда мужчиной женского
тела или наоборот, страсть существует для чего-то еще: для утраты самости, для
безвременья.
Кульминационный момент в сексе длится только миг, но для этого краткого
момента человек теряет значительное количество энергии и жизнеспособности, и
позже сожалеет о своей потере. У некоторых видов животных самцы умирают после
одного полового сношения. Определенные африканские насекомые могут иметь
сношение только один раз, их энергия убывает и уходит в самом акте. Не то
чтобы человек не знал, что половой акт убавляет его силу, уменьшает его
энергию и все ближе и ближе приносит смерть. После каждого сексуального опыта
он сожалеет о своем потворстве ему, но через некоторое время он опять
чувствует страсть. Ясно, что существует более глубокое значение для такой
схемы поведения, чем кажется на первый взгляд.
Есть более возвышенный уровень сексуального опыта, чем чисто физическая
рутина. Это уровень, который является сущностью религии. Чтобы понять этот
опыт, нужно быть внимательным и осторожным. Если вы не уловите значение этого
эксперимента, вы будете жить и умрете только лишь в сексе.
Свет светит в темноте ночи, но темнота не является частью света. Единственное
отношение между ними это то, что свет выразителен только на фоне ночи, только
во тьме. То же самое верно и о сексе.
Это реализация, это приятное возбуждение, свет, который есть в сексе, но этот
феномен происходит не от секса как такового. Хотя он связывается с ним, он все
же только побочный продукт. Свет, который светит в момент оргазма, преображает
секс; он приходит извне. Если мы поймем этот опыт, приходящий извне, мы сможем
подняться над сексом. Иначе мы никогда не сможем». (Ошо, «От секса к
сверхсознанию»).
Л Ю Б О В Ь

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:19 + в цитатник
Фотографии Изя_Фон_Бутерброд :

То что называется ЖИЗНЬ



УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:54 + в цитатник
Ябатьвсёянаконецтоочистилболбаныйдневсуко!!!
ёбаный днев меня всё заебло

СУКОООО

Такая поебень!!!!!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - DFM
Настроение сейчас - ЗаёьанрЕ

Хочется час любви и ласки...
а есть тока пустой большой диван телефоный провод подключёный к модему.... и мир, мир безграниц, в нём можно ВСЁ, но в он холоден и там НЕТ ЛЮБВИ!!!

Некоторые люди пишут в ответ:

Да, ты прав. Родней любимого чнловека нет и другого не хочется, хочется чтоб он сейчас был рядом и тогда ничего не надо...и мир не нужен
_________________
Запив 8 таблеток демидрол я сел писать это.... про это.. про этот мир... мир сети... мир сети Интернет......


Всем привет я .... вообщем и так знаете... Мне 17 Я наркоман, не втом смысле в котором вы думаете , я иформационый наркоман живу в сети уже 7 лет и навидался всякого, но тепла и любви ненашол, даже на сайтах знакомств... всё это большая Ж..... Немогу такое говорить вслух так как в стране которой пренадлежит данный форум и сервер нет свободы слова... ну вообщем не проето час.... Интернет эта такая штука с которой игры плохи даже обычный чат может превести вас к погибили.... будте начаку..
_________________

мир www, http, https, ftp и всяких файловых протаколов.... IP адреса - пользователи - люди попавшие в сеть................... она их засосала ............... ярхие страницы милионы поситителей.... война серверов и сайтов за партию поситителей..... порно на каждом шагу... клику по ссылки......мир лжи украшенный красивыми картинками и предложениями.... мир "халявы" и "скачай"....
фотогрфии чаты общение многи нехотят соглашатся что они наркоманы.... ИНТЕРНЕТ НАРКОМАНЫ.......

Ааа точно как же, я забыл про сми!!!!! это тоже ЖЖЖЖ.... полная Г... желтая пресса огромный информационные порталы....полная или частичная лож......
они кормятся подкидкой политехнологоф и медийщиков которые придумывают и раздувают на пустом месте информационые скандалы перетекающие в реальные убийства и всё только изза денег
_________________
денги мани мани ..... бумага которой также можно подтереть ж.. после туалета..... но и за них можно купить еду......но никогда некупиш настоящию любовь настоящих друзей (которые бы подоспели вовремя и сняли тебя с петли) а особенно здоровь... но в реально мире без денег ты никто а в интернеть денги роль не играют.. но и любви нет в интернете..... а если нет денег значит и нет интернета.....
_________________
Те кто не познал интернета... ВАМ ПОВЕЗЛО.... я вам Завидую.......вы люди, которым нежно проверять электроную почту вы не паритесь по поводу голосования за вашу фотографию....но и вас на каждом углу поджидает опасность, опасность в худшем случие умиреть.....
_________________
Смерть..........

Рождение....
......взросление.....
...жизнь...
....старость.
..смерть...
цыкл который поффторяется вот уже более 200 лет на планете земля.. точно также и в сети инртернет сайт родился живёт и умирает.......

Странно но меня долго интересует такое.... Чтож там за той рекой и за тем мостом между Жизнью и Смертью.... что там????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????

Там лучше чем здесь?????? А там есть интернет?? а Wi-Fi доступ к сети???
_________________

Но не грусти, земное минет горе,
Пожди еще - неволя недолга, -
В одну любовь мы все сольемся вскоре,
В одну любовь, широкую как море,
Что не вместят земные берега!

Алексей Толстой

Предсказания????????????????????????????????? на лентах для форума??????????????
?????????????????????????????????????????????????????????

Зачем????? вы в это верите???? да???? я лично нет но как рядовой огромного мира интернет воспользовался такой вот бесплатной чштукой....я как все все как я........ Ленты блоги сайты порно видио и картинки ....... стук пальцеп по клавишам а точней это звук резского соприкосновеня клавиши клавиатуры и оснавания клавиатуры пласма твёждая и хрупкая как жизнь простого человека....
_________________

движение ..... скорость ... железо рельсы поезд.... БАХХХХХ КРОВЬ СМЕРТЬ!!!!.... изза чего изза любви в 17 лет??????????? сума сошли чтоли???? Если б можно было всё вернуть назад???? НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

НЕЛЬЗЯ!!!!!
Позволю себе наглость и процетирую!!!
Александра Назарова(26.08.07 0:57)
Жизнь это не те дни, которые прошли, а которые запомнились...
_________________

счастье жизнь счастливые дни.... улыбка радость любовь жизнь слова бесмыслица, но правда обьятия любимого человека поцелуй ласка секс дети..... и опять же жизнь.. СТОП!!!

Смысл жизни - дети!!! ради них мы живём знаете какое счасть держать маленького ребёнка на руках но также в такоместь и отрицательная старона.... опятьже г... воняет а зато счатье!!!
_________________
........... интернет война информационных порталов форумов чатов..... люди ...... челы юзеры пользователь IP


МЁРТВО!
_________________

Мёртво

кровь на рельсах

остановившися поезд

я видел дико испуганые глаза машениста, он в шоке смотрел на меня , он еле как сдерживал свои слёзы,

но поздно её нет!

ей было 17 лет. Он ей изменил. Она непростила...

ЛЮБОВЬ...
_________________



Любовь.... Жизнь Смерть


Зачем???? ведь это жизнь

Жизнь жестока ЗАПОМНИТЕ!
ПРИВЫКАЙТЕ! ЛЁГКОГО ПУТИ НЕТ!

Смерть самое страшное на земле!!!!!

Мы живём чтобы дать жить другим МЫ ВСЕ СВЯЗАНЫ ЦЕПОЧКОЙ, НО ЕСЛИ ЦЕПОЧКА РВЁТСЯ РЕАКЦИЯ НЕОБРАТИМА!!!
_________________

Знаете мне задали такой вот вопрос

и ты даже в жизни всегда такой впечатлительный, впитываешь в себя все окружающее?

нет уже меня сложно обидить сложно разозлить я превратился в эгоиста...

Да мы все эгоисты
_________________

Окружение публика да кто они??? что они, ОНИ НЕКТО!!!!
_________________

и я НИКТО!!!

НЕКТО И НЕЧТО!!! я просто IP адрес человек пользователь так ..... 1 чел из милиона такихже как и я и нечего сменить немогу... а так хочится ТАК хочится!!!
_________________
Ночь Спать диван секс компьютер интерне..


ОПЯТЬ МИР Интернет такие красивые девушки сидят в сети в 4 утра
хотят знакомится хотят ЛЮБВИ!!!
_________________

А любовь что это кто ответит... нет ответа

Они понимают что такое любовь а????

А эта строка

скинь самую лучшую!лазеть лень!

Какого Чукчу ты в инете сидиш если те лазеть лень ......


Блин я фигею

любовь есть ли она в 17 лет то???

Меня одна блондинка спрашивает:

ты чего псих чтоли???

Я в ответ:

Да ачто?

Ответ меня удивил!!!

КАЙФФФФ !!! А у Меня ещё нет друзей психов .. УУ кайф а ты прикольный...


Я сел и тупо по привычки упёрся в монитор с мыслью кто ещё из нас псих...
__
Рельсы кровь......

У меня уже 4 часа глюк

Я ненавижу мир за такую любовь, нанавижу за точто он жесток

я хочу убить себя
_____
Хочу но имею права.. ни я себе дал жизнь...
_________________
http://blogs.mail.ru/community/bezsmislica/

Моё сообщество....

Комент оттуда...
Светлана
Обалдеть! Вот это депрессия! А я считала себя депрессивным человеком! НЕТ! Я ещё цветочки! Со многим согласна, кроме того, что смерть - самое страшное на Земле. Категорически не согласна! Считаю, что боль - самое страшное на Земле, особенно душевная! В общем очень занимательно, заставляет задуматься......

А ты боль ошущала????? Нет родная самое страшное это смерть... боль можно пережить ЛЮБУЮ БОЛЬ!!!! а вот смерть нет НЕЛЬЗЯ!!!
_________________

СМЕРТЬ САМАЯ СТРАШНАЯ ШТУКА НА ЗЕМЛЕ И НЕЧТО СНЕЙ НЕ СРАВНИТСЯ!!!!!
А ты - как в бурю снасть на корабле,-
Трепещешь мной, но не придешь ты снова:
В твоей любви нет ничего земного,-
Такой любви не место на земле!

Игорь Северянин

Хе во написано....... а какая любовь на земле ТОЛЬКО еденицы среди сотни могу сказать что ето... и они правы!!!!
_________________

Всётаки некоторые утверждают что это тупо!!!

а я в ответ:
Это бессмыслица... ты просто её епонимаеш!

Это игра слов слов из реальности здесь не теряется реальность и правда.... просто все сообщения просты... это первые мысли необработаные мысли...
_________________
Kogda izmenjaew' nado dymat' o ljybimoj...To4nee,pered etim.......

А у нас молодёж умеет думать?????? НЕТ!!!! Одни гормоны!!!!!! Недумая о последствияк вовершают огромные ошибки
_________________
у меня год назад лучшая подруга умерла у меня на руках!.....

а у меня на глазах кинулась под поезд.....
_________________

кинулась под поезд...


и я ничего несмог зделать....
_________________


Nety,navernoe.....A 17 let-eto ne otmazka....

НЕОТМАЗКА????? А воскоко ВЗРОСЛЕТЬ В 40 ЛЕТ????? ЭТО ЖИЗНЬ ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ!!!!!!!!!
__
DJ Freak (26.08.07 4:53) :
Ну теперь то ты согласна что смерть это самое страшное

Sветик (26.08.07 4:54) :
даже не знаю, в этом случае смерть принесла боль.....или ты так не считаешь?

DJ Freak (26.08.07 4:55) :
да но боль можно терпеть и пережить а смерть это всё.. итя нет

Sветик (26.08.07 4:55) :
вот, вот! и тебя нет! и всё!

Sветик (26.08.07 4:56) :
всё заканчивается, и боль тоже

DJ Freak (26.08.07 4:56) :
а что ты хотела в замен .... увидить как твой друг убил себя и убить да а ты неподумала о родствениках ты эгоистка!
_________________


Sветик (26.08.07 4:5 :
я помню, меня никто никогда не упрекал в эгоизме

DJ Freak (26.08.07 5:00) :
Но сейчас ты поступила как эгоистка

Sветик (26.08.07 5:00) :
я ещё никак не поступала, ты меня совершенно не знаешь, а ведь судить надо не по словам, а по поступкам

DJ Freak (26.08.07 5:01) :
Но пока есть только слова и в данном случае они оказываются важней для первго взгляда на человека

DJ Freak (26.08.07 5:02) :
Это чат это не знакомство на улице!

DJ Freak (26.08.07 5:02) :
Люди разные!

Sветик (26.08.07 5:03) :
да! но мы не знаем друг друга и никогда не узнаем, и не увидимся, это неважно что мы друг о друге сейчас подумаем



КАК ОБЬЯСНИТЬ!!!! А???? ОБЩЕНИЕ БЕЗГРАНИЧНО, у него есть только борьеры и эти борьеры являются язоковыми и чел сам может их преодолет требуется только воля и желание...

В таких случаех как это образ ресуется только по словам!!!!

В ИНТЕРНЕТЕ ТАК ВСЕГДА!
_________________

Любовь мысли страх голос бег мир дорога свет машина сигнал светофор...................

Вот и весь расказ об прошедшем вечере!!!
_________________
А ведь хочится.... любить и быть любимым......

Знаете Господа читатели, не побоюсь процетировать одного человека не живущего всети интернет...
" Иногода мне хочится чтоб моя знакомая, с которой мы хорошие друзья, призналась мне в любви...НО! я етого боюсь....что будет дальше..."
_________________
А вот мысли человека который живёт в этом мире, мире Интернет!

"Она содится в попутку чтоб добратся до дома, я мохнул ей рукой типа пока, и пошол вниз по улице.... на квартал ниже, стоя на перекрёстке я услышал её крик: ...(имя) постой! Я оборачиваюсь, вижу она бежит за мной, я снимаю наушники и слышу она кричит: ..(имя) постой подожди. Я останавливаюсь и выключаю музыку.. она подбигает проводит рукой за моим ухом и говорит: Я тебя люблю! Я ето поняла! Ты тот который мне нужен!"

.... вот что творит любовь с вообржанением человека А ОСОБЕННО ПОДРОСТКА!!
_________________
***********(27.08.07 1:15) :
Знаете Господа читатели, не побоюсь процетировать одного человека не живущего всети интернет...
" Иногода мне хочится чтоб моя знакомая, с которой мы хорошие друзья, призналась мне в любви...НО! я етого боюсь....что будет дальше..." Как это понять?

Дело ваше понимайте как хотите ЭТО ПРОСТО МЫСЛИ ЛЮДЕЙ!!!!

***********(27.08.07 1:17) :
А вот мысли человека который живёт в этом мире, мире Интернет!

"Она содится в попутку чтоб добратся до дома, я мохнул ей рукой типа пока, и пошол вниз по улице.... на квартал ниже, стоя на перекрёстке я услышал её крик: ...(имя) постой! Я оборачиваюсь, вижу она бежит за мной, я снимаю наушники и слышу она кричит: ..(имя) постой подожди. Я останавливаюсь и выключаю музыку.. она подбигает проводит рукой за моим ухом и говорит: Я тебя люблю! Я ето поняла! Ты тот который мне нужен!"
объясни это

Ну чаво тут обьснять ??? ЛЮБОВЬ У ЧЕЛОВЕКА , ВООБРАЖЕНИЕ РАЗЫГРАЛОСЬ
_________________
Я в любовь неверил неверю и не поверю!
_________________
Я всебе токо одного понять немогу!!! Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!! ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ!! НО МЕНЯ ЧТОТО ТОРМОЗИТ


ЧТО ЗА Х***********?????????????
_________________

а ведь то ОНА ЕДИНСТВЕНАЯ МЕНЯ ЛЮБИТ ВИДИТ ВО МНЕ ЧТОТО А Я СВОЛОЧЬ ЭГОИТС!!!!!!!!!!!
_________________
НО ВРЯДЛЕ МЕНЯ ПРОСТЯТ Я ВЕДЬ ТАКАЯ СВОЛОЧЬ Я ЭГОИСТ ...... КУДА ЕП ДЕЛАСЬ ВСЯ МОЯ РОМАНТИКА ПОЧАМУ Я СМОТРЮ НА ЗВЁЗДЫ И МНЕ ПО БАРАБАНУ... Я ЗАПУТАЛСЯ В СЕБЕ Я НЕХОЧУ ЖИТЬ СМЕРТЬ МНЕ!!! СМЕРТЬ!!!
_________________
мне плохо ужасно плохо... смерть... смерть смерть.....
_________________
любовь чувства обман измена

уш луче остатся мальчиком, чем изменить!
_________________
И звезды предрассветные мерцали,
Когда забыл великий жрец обет,
Ее уста не говорили "нет",
Ее глаза ему не отказали.

Лев Гумилёв

а вот это правда.. меня простили!!!
_________________

ГЫЫЫ ОТВЕТЕ МНЕ!!!!!!!!!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:40 + в цитатник
1) Кто вы?
2) Мы друзья?(или что-то большее(меньшее))
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели,какова была бы ваша реакция? ...ну так, чисто теоретически...=))))
15) Поместите такую заметку у себя на странице, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

ХААА хакер долбаный!!

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:51 + в цитатник
Ну а ктож ещё как не моя милая ЧУФАКА!!! гыг)))

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:33 + в цитатник
Э-хэй!
А из днева кто будет выходить?
Я что ли ?
A.JA
 (419x600, 31Kb)

Кто поймёт очём ето пост, очень будет РАД!

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:02 + в цитатник
• Golden Interstar / BigSat
http://www.golden-interstar.com
http://www.golden-interstar.ru
http://www.dizipia.com/



• Списки каналов по спутникам:
http://www.satcodx1.com/rus/
http://www.lyngsat.com/
http://www.kingofsat.net/ru/
http://flysat.com/

• Новости и форумы:
http://www.tele-sat.info
http://www.forumru.tele-sat.info [форум]
http://www.sat-digest.com/ [sat news]
http://www.sat-digest.com/forum/ [форум]
http://www.sat.net.ua
http://sat-forum.org/ [форум]
http://domica.fastbb.ru [форум Домики]
http://www.forum.metabox.ru/ [Новый форум Домики]
http://interstar.fastbb.ru (старый форум этого форума )
http://viaccessfree.com/index.php? [форум]
http://www.pyramidmagsat.honsat.ru/ [форум] Переехали> http://viaccessfree.org/forum/
http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/index.php? «Советы бывалого чайника» [форум]
http://www.allrussian.info/ [форум]
http://www.tvservis.ru/forum/ [форум]
http://forum.extrim.org/ [форум]
http://www.telesputnik.ru/ - журнал о спутн.тв
http://www.telesputnik.ru/forum/viewforum.php?f=11 [форум ТриколорТВ]
http://www.allsat.biz/Forum/index.php [форум]
http://allsat.fastbb.ru/ [форум]
http://www.itelsat.info/ [форум по sat-internet]
http://user.rol.ru/~gorizser/gs_news (ПКФ «ГОРИЗОНТ-СЕРВИС» Краснодар )
http://www.viva-amper.ru/ («Ампер» Краснодар) ( http://forum.viva-amper.ru/ ) [форум]
http://www.parabola.cz - [news]
http://www.satcentrum.com/ - [news]
http://www.satkurier.pl/ - [news]
http://www.funfiles.ws/forum/ [forum]
http://www.sat-update.com/ [news]
http://www.satelitskiforum.net/wbb2/ [forum]
http://www.satexperts.net/forum/ [forum Interstar - братья турки]
http://hackahmed.free.fr/forum/portal.php [forum Interstar- братья французы]
http://forum.dxtv.de [forum Interstar- братья немцы]
http://www.gozosat.com/forums/ [forum]
http://www.furkansat.com/ [forum]
http://www.layyah-forum.com/ [forum]
http://sattv.redyse.com/phpbb/ [форум сайта Шпаргалка]
http://www.bizimuydu.com/forum/index.php [forum]
http://www.digi-sky.net/forum/ [форум]

• Софт для ресиверов Interstar
http://upload.viva-amper.ru [Вива-Ампер]
http://www.croteam-sat.org/aploud/index.php
http://home.versatel.nl/devries-p/image/1.htm
http://rdvchan.free.fr/interstar/
http://www.sattel.com.ua/software.php
http://www.scorpionsat.org
http://www.sat.c.la
http://darbida.ifrance.com
http://upload.metabox.ru [Домика]
http://www.satv.ru
http://www.sat.pl
http://www.sismanturk.de/
http://satsw.net/ http://satdw.com/ [StarSat SR-X190D , SR-X220CI ]
http://p321.com/upload/ [ Mediastar HITECH ]
http://www.satsat.net/upload/ [ SuperLaser, MediaStar, StarSat ]
http://www.orient.com.tr/ [ Orient ORT-7004 FTA,CI ; 7005FTA,CI ]
http://www.furkanforum.com/depo/
http://fourtoutici.free.fr/
http://www.maslam.com/receiver.htm
http://upload.arkton-sat.de
http://www.hacksat.net

• Прочее
http://dvb-upload.com/
http://upload.dvhk.pl/
http://www.topsat.ru/upload/
http://dvb.lv/
http://laki.dvhk.pl/
http://www.satnet.ch/ [Fresh Softcam.key]
http://www.hot-web.org/
http://www.funfiles.ws/upload.php


Список русскоязычных каналов

Телепрограммы
============

1) Телепрограммы для загрузки в комп

1) Программа ТВ на Куличках (можно загружать в ListTV)
=============================================
линк: http://www.kulichki.tv

= На данном сайте представлена программа телевидения более 405 каналов России, Украины, США и Канады, Прибалтики, Польши и Белорусии, пакетов НТВ Плюс, Космос ТВ и европейских спутниковых каналов. Пакеты добавляются по мере поступления. =

2) Программа на Телевеб.ру (можно загружать в TVAgent)
=============================================
линк: http://www.teleweb.ru/

= Здесь лежат программы передач спутникового, эфирного, кабельного телевидения более 110 каналов! Время в архивах +2GMT (Киевское)
В программе предоставлены русскоязычные, украинские и другие популярные каналы. + программа для тв агента, jtv и ListTV!!! =


3) TV гуру +софт для загрузки
========================
линк: http://www.tvguru.ru

= TvГуру - это электронная программа телепередач, данные для которой автоматически поступают из сети Интернет. На сегодняшний день в ней обрабатываются программы более, чем 350 телевизионных каналов и поддерживается два с половиной десятка источников информации (Кулички.Ру, Городской Кот, Всё ТВ, ВидеоГид, Энциклопедия кино Кирилла и Мефодия, The Internet Movie Database, All Movie и другие). TvГуру включает в себя большую базу фильмов (около 40000 наименований), персоналий (почти 50000 режиссёров, актёров и актрис) и кинематографических премий (57 наиболее представительных кинофестивалей и кинопремий). Задачей TvГуру является не только получение и хранение программы телепередач в электронном виде, но и комфортный поиск ответа на вопрос «Что смотреть?» =

4) ТВ программа «TV Browser»
========================
линк: http://www.tvbrowser.ru

= хотят денег за скачивание 114 ТВ программ (хм..странные однако люди) но предлагают их заработать на другом сайте , но программу передач (с анонсами) можно скачать с сайта http://tv.samlab.ru/ =



2) Он-лайн телепрограммы

1) Программа ТВ на Teleman.Info
=========================
линк: http://www.teleman.info

= Тоже сайт телепрограмм в том числе и спутниковых каналов с краткими анонсами фильмов по дням, актуален для тех у кого проблемы с переводом общемарсианского времени в свое текущее =


2) ВсеТВ
=======
Анонсы, программа на русские, украинские, НТВ+, западные телеканалы
http://www.vsetv.com/

3) EuroTV
========
Программа на 180 европейских телеканалов,ежедневное обновление
http://www.eurotv.com

4) TeleBoy
========
программы на швейцарские,немецкие каналы и др.
http://teleboy.ch/programm/

5) Program TV w Wirtualna Polska S.A.
=============================
программы на все польские каналы
http://tv.wp.pl/program.html

6) ТВ программа на сотовом телефоне
=============================
Телепрограмма на текущий день Nokia/Siemens и все совместимые с J2ME (MIDP-1.0 или MIDP-2.0)
http://korolkov.com/tv_guide.html

7) Телепрограмма
============
http://www.sat-news.narod.ru/programm.html

ТВ на алЬБе
===========
http://www.tv.alba.dp.ua/

9) Программы передач азербайджанских каналов:
===================================
AzTV-1
ATV
Lider TV
Space TV
и примкнувшие к ним
ОРТ-1 (россия)
Россия (Планета)

находятся здесь: http://www.tv-az.info/


Всевозможные Upload’s & Download’s:
=============================
[перепроверить...]
--------------------------------------
SatNet.ua-Support_SatSystems
http://sat.net.ua/index.php?Lev=files#download
--------------------------------------
Vkeys Upload Center
http://vkeys.hopto.org/
--------------------------------------
HonSat, Zenith
click here
--------------------------------------
ALLSAT
http://www.allsat.biz/soft/
--------------------------------------
SkyTV
http://www.skytv.ru/upload/
--------------------------------------
EsaEE Uploads
http://www.esaee.com/uploads/
--------------------------------------
SatTV - Upload Center
http://www.fus.nip.net/
--------------------------------------
DreamNetAustralia
http://www.dreambox.net.au/
--------------------------------------
OrbitaSat
http://www.orbitasat.de/modules/mydownloads/
--------------------------------------
DREAMSAT
click here
--------------------------------------
DVB-UPLOAD.COM
http://www.dvb-upload.com/
--------------------------------------
satupload.cz
http://www.satupload.cz/
--------------------------------------
olmi
http://www.olmi.cz/download_humax.php
--------------------------------------
SATKOOS
http://geocities.com/satkoos42/index.html
--------------------------------------
Parabola
http://www.parabola.cz/upload.php
--------------------------------------
Satnet.ch
http://www.satnet.ch/file/index.php
--------------------------------------
croteam-sat.com upload centar
http://www.croteam-sat.org/aploud/index.php
------------------------------------
DVB Upload Center SATSPB
http://dvb.lv/index.php
-----------------------------------
Sat-Key
http://www.sat-key.org/
-----------------------------------
TNT-2 DEPO
http://www.depo.shows.it/
-----------------------------------
More4U File Center
http://elite.to/more4u
-----------------------------------
Digiman - Upload Center
http://www.digiman.boardspace.com/
----------------------------------
PHILLS SAT FILES
http://www.fookfiles.com/
----------------------------------
Slovak SAT
http://satkeys.org/board/
----------------------------------
DVB-UPLOAD.COM
http://dvb-upload.com/index.php?lang=DE
----------------------------------
EuropaSat
http://www.europasat.tux.nu/
----------------------------------
IK Deluxe
http://www.internetkeys.net/
----------------------------------
UPLOAD e-TV
http://www.e-tv.pl/upload/
-----------------------------------
DJFush File Center
http://fuc.dvhk.pl/
-----------------------------------
communication
http://communication.crd-host.com/forum/index.php?
--------------------------------------------------
Alsat Forum
http://alsat.co.uk/index.php
-------------------------------------------------
PayTv
http://www.paytv.ws/index.php?
--------------------------------------------------
Gemeosat
http://gemeosat.crd-host.com/forum/
--------------------------------------------------
UMP File-Center
http://www.ump2002.net/index.php
--------------------------------------------------
Mach1 Forum
http://www.satforum.org/
--------------------------------------------------

http://www.upload.dvhk.pl/

http://65.75.149.180/

http://www.funfiles.ws/upload.php



Транспордеры для поиска по спутникам на мотор:
===================================
Atlantic Bird 1 11126/h/3666 - качество 57
Amos 10722/h/27500 65
sirius 11766/h/27500 63
Thor23 12169/h/2800 72
Hotbird 12597/h/27500 67
Eutelsat W1 11160/h/2170 56
Intelsat 904 10957/v/3667 55
LMI 1Ku 12518/v/2200 57
Express 6A Ku 11608/v/5062
Express AM22 11044/v/29800 75
NSS7 ku 11613/h/1655 66
Eutelsat W3 11175/v/27500 77
Eutelsat W2 11304/v/30000 73
Express A1R Ku 11659/v 44
Europestar1 11627/v/1320 65
Turk1 11779/V 51
Astra 19 11739/v/27500 - 40-44
TelStar12 11150/H/8386
Atlantic Bird2 12747/H/2894
Atlantic Bird3 12711/H/30000 64
Intelsat 901 11661?h?5632
EuroBird 11681/V/27500
Yamal 201 11057/V/26470 - 75
==============================
Предлагаю классифицированный:

СПИСОК СПУТНИКОВ (E-W)
(вид с 59.217 с.ш., 39.900 в.д., угол склонения 22 град.)


96,5E Express AM11 11044/V/29800 67
95,0E NSS 6 11173/H/27500 67
90,0E amal 201 11057/V/26470 62
80,0E Express 6A Ku 11608/V/5064 40
75,0E LMI 1Ku 12731/V/4400 78
60,0E Intelsat 904 11595/V/29270 78
57,0E NSS 703 Ku 10995/H/4120 47
56,0E Bohum 1 12303/V/27500 66
53,0E Express AM22 10991/H/21082 73
45,0E Europe*Star 1 11627/V/1320 67
42,0E Turksat 1C/Eurasia 11734/H /3290 71
40,0E Express A1R Ku 11159/V/ 3333 73
36,0E Eutelsat Sesat &W4 12073/H/27500 78
28,5E EuroBird 1 11222/H/27500 62
28,2E Astra 2A-D 11758/H/27500 70
19,2E Astra 1B-1H 11720/H/27500 70
16,0E Eutelsat W2 10957/H/2821 73
13,0E Hotbird 1-4 12597/H/27500 70
10,0E Eutelsat W1 11615/V/30000 68
7,0E Eutelsat W3 11175/V/27500 75
5,2E Sirius 2-3 11766/H/27500 71
0,8E Thor 2-3 12169/H/28000 75
4,0W Amos 1-2 10762/H/23250 68
5,0W Atlantic Bird 3 12585/H/30000 67
8,0W Atlantic Bird 2 1306/H/27500 66
12,5W Atlantic Bird 1 11126/H/3666 50
__________________________________________________________
15,0W TelStar 12 11150/H/8386
18,0W Intelsat 901 Ku 11661/H/5632
22,0W NSS7 Ku 11613/H/1655

(списки по материалам "погибшего форума" )

Точные Географические Координаты городов России, СНГ и Европы + погода

http://meteo.infospace.ru/win/cities/html/r_index.ssi



==============

• Немножко теории Сат-вещания и антенн, все толково и без «современного русского языка»
http://www.teleradio.ru/arials/part2/part2.htm

• Телевизионные и спутниковые антенны: талмуд от Gelezo.ru
Нажми сюда

• Радиочастотные кабели
http://www.univercom.ru/_items/cabels.php



>> • Всегда море свежих FEED's!!! <<

• Форум по фидам:
http://www.satfeeds.com/

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Cсылки:

# Поиск софта для любых ресиверов > click here
# Большой список производителей сат-оборудования> http://sat-receiver-world.com/
# Криптография > http://www.mirrors.wiretapped.net/security/cryptography/
# Viaccess for FREE > http://viaccessfree.honsat.ru/start_ru.html
# "БУКВАРЬ" VIACCESS > http://www.balticsat.com/southern_bear/sattv/doc/
# Немного о DVB и MPEG-2 > http://www.sat-digest.com/SatXpress/Digital/MPEG.htm
# HDTV FAQ > http://hdtv.sharereactor.ru/hdtv-faq.html
# Практические схемы соединения более одного конвертора с одним тюнером > http://practic.hut1.ru/link_schemas/switches_1.html
# Характеристики антенн Супрал от Спектр ТВ > http://www.spektr-tv.ru/anten_stv.php
# http://www.cn-dvb.com http://lung-tai.com http://www.satcom.com.tr/
# TPS Zone > http://www.tpszone.com/
# «Телесистемы»: Конференция > http://www.telesys.ru/teleconf.shtml
# Журнал для кабельщиков, free подписка > http://www.cableman.ru/
# Upload Cam's firmware> http://www.cam-modul.info/upload
# Сервер перебора ключей кодировки BISS > http://biss2.org
# сат-форум+аплоад Masat'a > http://www.satcode.biz/forums/ http://www.satcode.biz/upload/index.php?
# форум Ultimate SAT + аплоад > http://rusat.forumup.com/index.php?mforum=rusat http://www.welcome.puslapiai.lt/phpATM_130/


SkyStar2
===========

# ProgDVB > http://www.progdvb.com/rus
# Сайт...... > http://www.satnavigator.ru
# Форум #1 > http://lans.kirov.ru/bbforum/index.php
# Форум #2 > http://www.pyramidmagsat.honsat.ru/viewforum.php?f=9
# Форум #3 > http://www.forum.alyno.ru/phpBB2/viewforum.php?f=8 - здесь есть и через сотовый
# Форум #4 > http://eoninfo.kiev.ua/index.shtml
# Форум #5 > http://forum.planetsky.com
# Форум #6 > http://www.d-v.ru/forums
# FAQ: Установка, настройка и т.п. SkyStar2 (chm-файл 2,3Mb) > http://ss2smp.narod.ru/skystar2faq.chm


Ссылки от Kokacoma:

FAQ по Х САМ пэдэфка с иллюстрациями http://viaccessfree.narod.kz/download.php?id=195
KАК сделать карточку самому. Азбука с весёлыми картинками. Полезна для тех кто только начинает пользовать icprog http://viaccessfree.narod.kz/download.php?id=16
Программатор на все случаи жизни. В магазинах такой купить денег не хватит http://kubtelecom.ru/~wetal/
Программатор чуть проще с ФАКом http://sat.riga.lv/jonis/
Берешь пальник, пару микросхем и делаешь Голду! http://sattv.redyse.com/piccard.html


ТВ декодеры для кабельного, увлекательно
================================
http://www.tvdecoder.nm.ru/
http://tvdecoder.best-host.ru/



• Статьи:
FAQ по спутниковому приему http://www.roks.com.ua/sho/

Коллекция FAQ по SAT TV http://faqs.org.ru/hometech/

Проект МОСТ http://www.moct-online.de/MOCT_7.html

Мультифид - как принимать несколько спутников на одну тарелку
http://www.instr.alyno.ru/instr11.html#131

Определение географических координат населенных пунктов
http://www.tvservis.ru/cgi-bin/getkoord.pl

Рассчет угла места и азимута для настройки спутниковой антенны
http://www.tvservis.ru/cgi-bin/sat_pos.pl


Изучение смарт-карт

http://www.scardsoft.com
http://www.scardsoft.com/forum_rus/
http://www.sc-research.hut1.ru/
http://www.hackersrussia.ru/Cards/cards.php



Процитировано 2 раз

пятница, 23 ноября Da Freak Club

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:44 + в цитатник
пятница, 23 ноября
Da Freak Club

main:
DJ GROM
DJ SNIPER
DJ SEREGA

X.L.RooM: "Гравитация"
DJ BEN FOXY
DJ RUSTAM OSPANOFF


Поиск сообщений в happy_freedom_freak
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь